Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Собрались семьей на ПМЖ в Паттайю. помогите советом.

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Собрались семьей на ПМЖ в Паттайю. помогите советом.

Сообщение SavaEvgen 24 июл 2013 07:45

Собираемся переехать в следующем году в Паттайю, у нас сын семь лет будет. хотелось бы знать что нужно знать. где лучше купить жилье? как попасть в школу? какие расходы на первое время?
SavaEvgen
Новичок

Re: Собрались семьей на ПМЖ в Паттайю. помогите советом.

Сообщение Кукуся 24 июл 2013 11:37

SavaEvgen писал(а):Собираемся переехать в следующем году в Паттайю, у нас сын семь лет будет. хотелось бы знать что нужно знать. где лучше купить жилье? как попасть в школу? какие расходы на первое время?

на соседнем форуме есть платный курс на эту тему. Такая информация стоит денег. Извольте раскошелиться.
Кукуся

Сообщение eThaiRu 24 июл 2013 12:32

для начала просто прочитайте текущий раздел, а так же можно воспользоваться поиском search.php

знать - чем больше, тем лучше и все это на форуме есть
купить жилье - зависит от региона \ города и ваших финансовых возможностей
школа - зависит от места и ваших финансовых возможностей (я так понимаю от 300 тыс в год до 1 500 000 бат в год)
расходы - зависит от региона \ города и ваших финансовых возможностей , с ребенком вам нужно не менее 3 000 дол в мес чистыми...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Гость 27 июл 2013 00:41

SavaEvgen писал(а):Собираемся переехать в следующем году в Паттайю, у нас сын семь лет будет. хотелось бы знать что нужно знать. где лучше купить жилье? как попасть в школу? какие расходы на первое время?

живу в тае четыре года и вот вам мой совет: сидите дома, правда.
Гость

Сообщение Хатуль Мадан 27 июл 2013 05:39

У вас есть как минимум полгода, чтобы проработать эти вопросы. Информация в интернете + я б еще скатался на пару недель на месте посмотреть...

ибо вопросов сотни

а визы?
а страховки?
а климат?

и таких а - сто будет.

Самое главное, везите как можно больше денег.
Хатуль Мадан

Сообщение Кукуся 27 июл 2013 09:50

Кот, ну вот нахрена? Пусть не знают ни про визы, ни про страховки. Пусть едут. Больше РСХ нам достанется
Кукуся

Сообщение Хатуль Мадан 27 июл 2013 17:22

Кукуся писал(а):Кот, ну вот нахрена? Пусть не знают ни про визы, ни про страховки. Пусть едут. Больше РСХ нам достанется

Гыгы. Тоже верно.
Хатуль Мадан

Сообщение grdelafer 18 сен 2013 01:39

Вот и помогли всем миром((( Я можно сказать такой же вопрос задать хотел, только не ПМЖ, а на пару-тройку месяцев... "Местные" смешно пошутили
grdelafer
Новичок

Сообщение StasD 18 сен 2013 11:26

тысячу раз обсосано на форумах, в блогах. нормальная реакция на лентяев. я вот филлипины щас изучаю на предмет ПМЖ, пока пару месяцев не поизучаю, даже дергаться с вопросами не буду
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Гость 20 янв 2014 19:06

grdelafer писал(а):Вот и помогли всем миром((( Я можно сказать такой же вопрос задать хотел, только не ПМЖ, а на пару-тройку месяцев... "Местные" смешно пошутили

Как же вас такие черви задолбали в тае должно быть ;)
Но я рад, их все меньше и меньше остается дома.......
кыш все в тай там хаааляяяваааа ;)
Гость

След.