Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

гостиницы

Обсудить плюсы и минусы отеля, спросить отзывы о гостинице в Тайланде или поделиться впечатлениями о номерах, можно в разделе Отели Тайланда.

Сообщение Abo Kor 15 фев 2006 10:56

А я в Россию накупила где мужик зубами щелкает. Был фурор
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Aida 16 фев 2006 18:11

Irit писал(а):А как насчет сигарет?

Свои сигареты везите с собой. Vog, например, я вообще не видела. А другие не хотелось пробовать. Уж больно картинки впечатляющие... Мне кажется это чересчур... Во всяком случае, у своих курящих подруг таких зубов не наблюдала...

А разница между сигаретами есть, например, российский Vog очень отличается от оригинала. А уж алматинские от московских - вообще, земля и небо. Я имею в виду, что московский Vog по вкусу лучше...

Еще в 1985 году, при поездке в Болгарию наши девчонки понты колотили сигаретами "Казахстанские" с черным фильтром, а сейчас такие уже не производят... Я помнб еще были длинные сигареты Ява... Их по-моему, тоже уже не выпускают...
Aida

Сообщение Petite chatte 17 фев 2006 09:19

В Jomtien Thani я жила, когда была в Паттайе в 2004 г. Там действительно довольно мило, не переживай. Номера достаточно удобные, хотя и небольшие.
А если сравнивать его с отелем, в котором я жила в Бодруме (Турция) в прошлом году, то вообще рай.
Кстати, немного не доходя до пляжа, на повороте слева - неплохой ресторанчик, мы там почти всегда обедали.

А сигареты бери с собой лучше. У меня когда закончились там свои сигареты, то пришлось местные брать. Парламента не нашла в округе, пришлось взять Mild seven. Резкий, неприятный привкус.
Petite chatte

Сообщение Grant 17 фев 2006 10:37

'Tite chatte писал(а): пришлось взять Mild seven. Резкий, неприятный привкус.

При том, что это не самые плохие сигареты в Таиланде.
Grant

Сообщение Petite chatte 17 фев 2006 11:30

Вот-вот. Другие я даже не решилась купить. И почему-то все пачки мягкие...хотя в Турции тоже. Кстати, там тоже табак не очень.
Petite chatte

Пред.