Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

подскажите куда сходить повеселиться на ко чанге?

Ночные клубы, бары, дискотеки и пр ночные развлечения

подскажите куда сходить повеселиться на ко чанге?

Сообщение alexsus 28 июн 2013 15:38

я нахожусь на ко чанге в районе пляжа кай бей. Куда тут сходить потусить?
alexsus
Новичок

Re: подскажите куда сходить повеселиться на ко чанге?

Сообщение eThaiRu 28 июн 2013 16:02

На вайт сенд
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение alexsus 28 июн 2013 18:34

а что там? весело?
alexsus
Новичок

Сообщение Glen 28 июн 2013 20:04

Я отдыхал на Ко чанге 2 раза, там очень здорово. Сейчас на острове с этим проблем нет, куда сходить. На Вайт Сенте в основном тайцы отдыхают, если надумаешь туда ехать, больше подходит для съема Сабай бар, но там можно и на живую музыку наткнуться. На других пляжах тоже есть тусня по мне так интересней, что то по современней и стильней. У тебя на Кай бэе есть очень клевые бары, далеко ходить не надо я бывал везде там можешь заглягуть в Мохито, если хочешь лаунжа, в Х-баре проводят тематические вечеринки и всегда пляски, в Филоу релаксово, красивые украшеные коктейли, но народ в основном европейский вяленный после пляжа. Дальше Кай бея не совался, так как там очень крутые горы, много слышал историй с мопедами, но говорят что там тоже есть тусы, в основном растаманские.
Glen

Сообщение alexsus 29 июн 2013 01:53

интересно! а что за вечеринки в Х-баре??? я что-то слышал про него уже! мне бы с русскими девочками познакомиться, да и музыка где веселая! :P
alexsus
Новичок

Сообщение Кукуся 29 июн 2013 12:51

alexsus писал(а):интересно! а что за вечеринки в Х-баре??? я что-то слышал про него уже! мне бы с русскими девочками познакомиться, да и музыка где веселая! :P

Ахренеть, тащиться на полуобитаемый остров, куда едут для наслаждения красотами практически нетронутой природы, для знакомства с русскими девочками!!!
Вам, барин, в Паттайю надо, в Микс. Попытаться поконкурировать с арабами и турками. Там белого мяса из СНГ вагон.
Кукуся

Сообщение эгершельд 29 июн 2013 13:03

alexsus писал(а):а что там? весело?

:lol: у х а х о ч и т е с ь :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение alexsus 29 июн 2013 14:47

кукусь) а что с русскими девушками нельзя наслаждаться красотами природы? да и полуобитаемым этот остров не назовешь!!! С каждым годом туристов тут все больше! в Х-баре я слышал много русских девушек, а вот арабов и турков к счастью нет, в отличии от микса!
alexsus
Новичок

Сообщение Белка 29 июн 2013 17:53

Я была в Х-баре!!! Очень там понравилось! Классная музыка, веселая публика, много русских, но и европейцы тоже есть! Постоянно проводятся тематические вечеринки(маскарад,неоновое пати) Хозяева там парни из Питера. Всем советую посетить это заведение!
Белка
Новичок

Сообщение Кукуся 29 июн 2013 17:54

alexsus писал(а):кукусь) а что с русскими девушками нельзя наслаждаться красотами природы? да и полуобитаемым этот остров не назовешь!!! С каждым годом туристов тут все больше! в Х-баре я слышал много русских девушек, а вот арабов и турков к счастью нет, в отличии от микса!

Слуш, мысль родилсо. Едешь в Паттайю, снимаешь белое мясо и везешь это дело на Ко Чанг, наслаждаться красотами природы. Можешь взять 2-3 особи для разнообразия. Тебе прикольно и им "на острова", и даже не исключаю, что забесплатно. На лонг-тайм их короче. Надоест - выгонишь, надо иногда и одному побыть.
Я именно так делаю, беру мужичка (но я по тайцам), и везу его на остров, природой наслаждаться. И на Чанг тоже. Понаслаждаемся раз несколько, ну, природой-то, пожрать, покупаться, и опять природой наслаждаться, спать до опупения, ну ты понел (с). Потом отвезу обратно, и пусть ждет когда я снова соберусь куда-нть.

А остров из-за своего рельефа все равно остается полуобитаемым, и это хорошо.
Кукуся

След.