Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу работу в Паттайе.

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Ищу работу в Паттайе.

Сообщение Vlad+Vlad 20 июн 2013 07:50

Девушки часто подальше едут, если муж бросил или бойфренд.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение swat 20 июн 2013 08:23

TC,
на этом форуме вам по вашей теме ничего не подскажут.

Идите на thaivisa - я видел там объявления про работу барменами и фотографами .

Про Паттаю не знаю, в Бангкоке можно влезть (Клубов и баров полно), но,конечно, скорее всего, нелегально. Хотя в клубах знаю что хостесы - девочки работали некоторые легально, но это не суть важно.
Ну и понимайте правильно - многое зависит от вашего внешнего вида, но это как и везде - встречают по одежке.
เวลาที่คุณโกรธเพื่อนร่วมงาน ต้องใจเย็นๆ ให้น้ำขุ่นอยู่ในน้ำใสอยู่นอ
swat
Авторитет

Сообщение Nell27 20 июн 2013 16:44

Спасибо за совет. Нет меня ни кто не бросал) Просто залезла мысль в голову уехать туда поработать, и теперь покоя не дает. На счет того что барменом работать, я и не думала, просто про опыт написала, я знаю что там только тайцы работают.
Nell27
Новичок

Сообщение StasD 20 июн 2013 18:34

swat писал(а):Идите на thaivisa - я видел там объявления про работу барменами и фотографами .

у нее английский постельный, т.е. базовый тока
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Кукуся 20 июн 2013 18:40

StasD писал(а):у нее английский постельный, т.е. базовый тока

гыыы
Кукуся

Сообщение Хатуль Мадан 20 июн 2013 22:09

От злые люди, а... Мысль ЗАЛЕЗЛА в голову, тараканом усатым, беспокойным....

Езжайте смело. Главное - надежный друг, который будет за вас в суд штраф заносить и билет покупать при депортации.
Хатуль Мадан

Сообщение elenataiS 21 июн 2013 01:19

Как с вами можно связаться?
elenataiS
Новичок

Сообщение swat 21 июн 2013 14:18

Хатуль Мадан писал(а):
Nell27 писал(а):Я с серьезной проблемой.

В чем проблема-то? Кстати, вы видели в Паттае барменов - иностранцев? Список запрещенных профессий - ознакомились?

А как же наш родной Калиф? :e_smile
Ну или скажем Ароматы востока? Ну или например кабак в Ботани Бич ? Ну в отелях частенько "Guest Relation manager" наливает ..
А у нас в Бангкоке сами знаете начиная с Сукхумвит 10 и заканчивая сороковыми - везде в клубах фаранги. ну оно и понятно, иначе туда бы белый люд не появлялся - как не появляется в RCA, где фарангу начинают прямо в наглую ломить цены что называется "По-Пхукетски". Появляюсь там только вынужденно, когда приятели- местные студенты рвутся в "культовое место" Rout 66 . Сама по себе вывеска на англицком "Если фаранг - плати 400 , ежели таец - проходи так" по мне так просто немного хамовата. Хоть бы на каракульках написали что-лт, как на Самеде - там тоже с фарангов "сборы" берут , но там хотябы на стенде не на английском пишется , что тайцам дешевле.

Ну это уже офф топик .

А топикстартеру: если вы на сезон - тогда это одно, в ресторане врядли больше хватит сил проработать. Трансферным гидом если залезете - там тоже сезон максимум (скотское отношение офисных, морально тяжелая работа не для всех, потсоянно во всеъ грехах виноваты, отпуск не оплачивается, перелет домой не оплачивается, страховка слабая, тачку не оплачивают (если купите), связь не оплачивают, них.не оплачивают короче, зп никакие - 28-35к , статус "никакого абонента", атмосфера Паттаи где "все временно")
Но в любом случае люди работают и делают карьеру, "емкости" для этого в Паттае все равно больше чем в РФ (конечно не о МСК и для тех кто из простыъ семей)
Последний раз редактировалось swat 21 июн 2013 14:35, всего редактировалось 1 раз.
เวลาที่คุณโกรธเพื่อนร่วมงาน ต้องใจเย็นๆ ให้น้ำขุ่นอยู่ในน้ำใสอยู่นอ
swat
Авторитет

Сообщение Santanas 21 июн 2013 15:40

Да уж...читая такие топики, начинаю лучше понимать "язвительность" старожилов, особенно, учитывая то количество, которое они уже видели на этом форуме! :agree
Santanas
Новичок

Пред.