Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Премьера бюджетного седана Mitsubishi

Такси, Паромы, Поезда, Автобусы Скайтрейн и пр

Премьера бюджетного седана Mitsubishi

Сообщение Benjamin 09 июн 2013 07:41

В Таиланде состоялась закрытая презентация нового компактного седана Mitsubishi Attrage. Автомобиль показали дилерам марки, однако в Интернет все-таки попали фото с презентации. Продажи седана начнутся в Таиланде, но велика вероятность, что новинка с 1,2-литровым мотором доберется и до России.

Как передает "АвтоСреда", компания позиционирует четырехдверку, как глобальный продукт. А Россия для японцев давно в приоритете. Поэтому, вероятнее всего, что скоро и в наших дилерских центрах будет красоваться новый Mitsubishi Attrage.

На тайской рынке автомобиль доступен с 1,2-литровым трехцилиндровым бензиновым мотором мощностью 78 лошадиных сил. Седан укомплектованным либо 5-ступенчатой "механикой", либо бесступенчатым вариатором. Официально заявлено, что Attrage потребляет около 4,5 л на 100 км. По словам представителей Mitsubishi, одним из важных достоинств автомобиля является рекордный для своего класса радиус разворота - 4,8 метра.

Сообщается, что топовая версия автомобиля получила ABS, EBD, две подушки безопасности, мультимедийную систему с цветным дисплеем, камеру заднего вида, а также кнопку запуска двигателя. Цена седана варьируется от 443 000 до 582 000 тайских бат, что равноценно примерно 465 000 - 611 000 рублей.

Если за такую цену и в такой комплектации машина приедет в Россию, в ее успехе не придется сомневаться.

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=515594
Вложения
bg800_501804.jpg
bg800_501804.jpg (114.48 KiB) Просмотров: 1614
b_501803.jpg
b_501803.jpg (71.51 KiB) Просмотров: 1614
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Re: Премьера бюджетного седана Mitsubishi

Сообщение Abo Kor 11 июн 2013 08:43

морда красивая
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Benjamin 11 июн 2013 22:29

А по мне так - Уродская :shock:
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение EvgenyF 12 июн 2013 02:05

Покемон какой то .
С виду 100 % китаец .
Три вещи должны быть немецкими :
Пиво
Машина
Овчарка
EvgenyF