Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Опытный PHP-программист ищет работу

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Опытный PHP-программист ищет работу

Сообщение bo0blik 04 июн 2013 21:09

Привет всем!

Опыт 8 лет.

Ищу работу PHP программиста, буду рад вашим предложениям или подсказкам где мне ее найти.

Знания: ООП, PHP, знаком с фреймворками Kohana, Yii, CI, так же само-собой MYSQL, JS, CSS, HTML, работал со многими API, с некоторыми платежными системами. Модули для WP, Joomla, Drupal легко, с другими CMS разберусь без проблем.

Есть небольшие знания: C++, QT, node.js, Java, Android SDK, PhoneGap

Так же есть большой поток заказов(1-5 в сутки) на , он может идти со мной в комплекте.

Думаю еще стоит отметить мое участие в нескольких олимпиадах по спортивному программированию: 3 место на городской олимпиаде, выход в полуфинал ACM - успехи конечно небольшие, но все же это просто хобби.
Последний раз редактировалось eThaiRu 05 июн 2013 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, по рекламе см http://mir.ivan-susanin.com/topic1828.html
bo0blik
Новичок

Re: Опытный PHP-программист ищет работу

Сообщение Rambo 05 июн 2013 21:32

Примерно таких объявлений на тайвизе куча

We are looking for a full-time (40 hours) Programmer for our Bangkok Office.

To be qualified for this position, you should have good experience in:

- Wordpress
- HTML

This job requires a certain degree of punctuality, organization and flexibility. The suitable candidate for this position should also have good interpersonal skills and have good skills in English communication and preferably also be able to manage projects with other Programmers.
Thai language skills will be a plus.

Please provide us with your CV/Resumé together with a recent picture and possibly some samples of recent work you have done.

Only shortlisted candidates will receive a reply.
Rambo
Эксперт

Сообщение bo0blik 06 июн 2013 10:28

good skills in English communication

Вот с этим проблема, документацию на английском я прочитаю, а разговорный английский это другое дело.
bo0blik
Новичок

Сообщение Хатуль Мадан 06 июн 2013 11:48

bo0blik писал(а):

Вот с этим проблема, документацию на английском я прочитаю, а разговорный английский это другое дело.

Никогда не понимал тех, кто живет за границей и не владеет английским. В Британском совете в Бангкоке за полгода поставят вполне приличный разговорный.
Хатуль Мадан

Сообщение bo0blik 06 июн 2013 12:21

Хатуль Мадан писал(а):
bo0blik писал(а):

Никогда не понимал тех, кто живет за границей и не владеет английским. В Британском совете в Бангкоке за полгода поставят вполне приличный разговорный.

Я не живу за границей. Только собираюсь в Таиланд.
bo0blik
Новичок