Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

почему уехали и почему тайки??

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

почему уехали и почему тайки??

Сообщение lidaaaa 26 май 2004 04:06

привет всем,я новичок в вашем форуме. но мне очень интересно, так как этот вопрос сейчас у меня остро стоит. почему вы все поехали в тайланд, при том что там мало платят, аресты, трудности, почему с вашим упорством не добиваться всего на родине? я не спрашиваю тех кто скрываеться от чего-либо.
что вас тянет там? ради чего, почитав ваши форумы вы идете через все трудности которых как я вижу не мало и добиваетесь?
любовь к восточным девушкам??? так таких не мало и на родине приезжих!!
или именно к тайкам?? если да, то почему??
да и вообще чем вам нравяться восточные девушки?? честно!!
а есть и такие кто приехал со своими девушками, женами, как они относяться к тому что в тае дешевый секс и соблазны на каждом углу??
пляж и солнце, так это есть и в других странах??
lidaaaa

Сообщение eThaiRu 26 май 2004 10:49

почему вы все поехали в тайланд,

у каждого своя причина, но могу ответить наверно за всех, что 99% тех кто приехал, приехали не из за таек... Кому эти ;№;%№%" нужны?
Мужчина выбирающий Тайку - это неуверенный в себе Педофил (моё личное мнение)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение LazyCat 26 май 2004 11:15

хе .. муж у меня категоричен как всегда ! :D нууу на некоторых иностранцев с их парой посмотришь думаешь "боже этож потеряный линк в дарвинской теории эволюции человека !!!! " и дети ихние будут тоже далековаты от гомосапиенсов... некоторые фаранги идут с тайками на которых посмотришь и думаешь "а он ей годится в отцы! а может быть даже в дедушки !!!! " ну не знаю что они в таких находят.. может на самом деле какие то невосполненные желания которые невозможно осуществить с нормальным человеком ?
в остальном я не знаю почему с тайками сходятся... нереально всю жизнь прожить на том что она тебе будет за твои денюшки в попу дуть...

а насчет
а есть и такие кто приехал со своими девушками, женами, как они относяться к тому что в тае дешевый секс и соблазны на каждом углу??

ну и че ? это именно ДЕШЕВЫЙ секс... я не знаю кого соблазнит старая просоленая в камень таранька когда дома отборный стейк, примерно так я сравниваю себя с тайскими "соблазнами"
при том что я ничего не имею против того что мы не раз были на всяких пуси шоу вместе , и просто в гого барах.. так посмотреть , друзьям показать... я не чувствую ни доли конкуренци .
LazyCat

Сообщение Sergey Mukhin 26 май 2004 11:46

Я как раз тоже приехал с женой, тут же родился сын-нахалёнок. Просто так получилось, что нам предложили поработать здесь два года в нашей компании, и несмотря на беременность поехали (правда говоря выбора было немного). То есть в нашем случае, нам не приходилось проходить через все трудности. Если бы не познакомились со многими участниками форума, то, по правде, считали бы эти два года далеко не лучшими в нашей жизни. Жену, насколько я вижу, тема дешёвого и доступного секса не напрягает, думаю, по той же причине, которую озвучила LazyCat. Тайка даже рядом не конкурент любой европейского типа женшине, а уж тем более нашим замечательным пост-советским жёнам. Поетому вряд ли здесь на форуме кто-то оказавшийся здесь из-за тайской женшины...хотя.. :?:
но у всех свои истории
Sergey Mukhin

Re: почему уехали и почему тайки??

Сообщение Abo Kor 26 май 2004 12:11

lidaaaa писал(а):этот вопрос сейчас у меня остро стоит. почему вы все поехали в тайланд,

Буахахахаха :lol:
Мы все подкинулись, и под цокот собственных копыт, сюда ломанули :twisted:
1. Есть те, которые приехали работать в СП, да потом, по необходимости, по ленности, или по тому, что возвращаться было просто некуда, остались
2. Есть люди, работающие здесь по контракту (куда денешься с подводной лодки)
3. Есть люди, прячущиеся от полиции своих стран из за серьезных преступлений
4. Есть махровые должники, наворовавшие кучу денег и умотавшие сюда, ибо здесь спрятаться лЕгко
5. Есть бывшие "турики", которым понравилась веселая жизнь (тропики, плюс буддизм - "все майпенрай") и теперь дергающиеся как то, чтобы заработать на жизнь
6. Есть сезонные работники, прилетающие на зиму.
7
8
9
Короче, все (почти) пункты актуальны для любой страны. Вы можете зайти на русскоязычный форум любой курортной страны и задать те же самые вопросы... ну, может быть, чуть-чуть их видоизменив.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение JaDasha 26 май 2004 12:15

Abo Kor, снимаю шляпу! Разложила все по полкам популярно.
Мой вариант Нр.2
JaDasha

почему уехали и почему тайки?

Сообщение lidaaa 26 май 2004 12:51

большое спасибо за ответы!
Николай, вы написали что -Мужчина выбирающий Тайку - это неуверенный в себе Педофил (моё личное мнение) . но разве не у вас была жена из тайланда, на сколько я помню такое я прочитала на других форумах вашего Сайта или я ошибаюсь? поняла, все представительницы прекрасного пола не считают таек конкурентками, да и вообще нормальными женщинами. это такое отношение ко всем восточным женщинам и девушкам или именно к тайкам??
а мужчины так и не признались, что, совсем-совсем не нравяться?
lidaaa

Сообщение Deniss 26 май 2004 13:09

У меня все как и у Сереги с разницой в 1 год. :lol: И в той же компании... Он меня уже хвостом обзывает!.. :mrgreen:
Я думаю подавляюшее большинство здесь все-таки работает временно, а в остальном - на волне с Lazy i Abo Kor - респект по полной... 8)
Deniss

Сообщение eThaiRu 26 май 2004 14:31

разве не у вас была жена из тайланда,

верно, русская девушка, очень хороший любимый человек ради которого я приехал работать в Таиланд в командировку и остался потом.. все ради одного человека.. все во имя любви :)
а мужчины так и не признались, что, совсем-совсем не нравяться?

почему не признались... некрасиво просто в подробности вдаваться.. а если серьезно, то иметь в постели бревно, а в доме невыносимое существо которое тебе будет врать всегда и обо всем лишь бы ей это было выгодно... не.. это не в моем вкусе..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Bolgarin 26 май 2004 16:49

Abo Kor,
разложила все действительно по полочкам ...
у нас тут с пол года назаг чувачка одного в Таиланде выловили и этапировали на родную землю (г. Красноярск) ... а кровушки на нем ... суд идет .... светит касатику лет двадцать ... зато спокойно отзагорал три года ....
вот так вот ...

добавлено спустя 2 минуты:

что то я тут аж два раз влепил ... удалите первое плиз ..
Bolgarin
Новичок

След.