Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

почему уехали и почему тайки??

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение Zlyuka 05 июн 2004 21:30

Я уже 2 неделе на родине и замечаю что наши бабы постепенно превращаются в тех же таек... только с ещё большими понтами :!:
А если сказать откравенно, на вкус и цвет товарищей нет! Кому-то нравятся тайки... кому-то нигеры...
Zlyuka

Сообщение Abo Kor 06 июн 2004 11:16

Zlyuka, Во =)
Кстати, только вчера прочла на своем городском (Российском) форуме.
Пишет свидетель:
Лето. Жара. К "McDonalds", что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно подъехали BMW-кабриолет и восьмерка. Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями , шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т.д. и т.п., ну в общем вся из себя. Из восьмерки - мужик: обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые).
Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство... После чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь.
Прикинь, это уже неслабая история. Но самый писк в реакции мужика. Вот ты бы что сделал? А?
Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть. Но только на мгновение! Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи. Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери.
А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку и уезжает.
Состояние немногочисленных свидетели, не поддается описанию. Разве что только кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Alina 06 июн 2004 18:18

Гранька права на все 100 % !
Здесь не признают мнения, отличного от вашего .
Если вам не повезло, то сочувствую.
Как там выразился Николай, вы не кусаетесь, нет, вы просто оскорбляете.
Дискуссии на этом форуме не получится.
Alina
Новичок

Сообщение Гость 07 июн 2004 10:50

Мммда...Обещала я на форуме больше не появляться, тут уж промолчать не могу. AboKor, этим своим примером ты отлично обнажила суть и психологию российских женщин, которые сами признают свое неравенство с мужчинами. Давайте, мол, мужики будьте сильными и агресивными, а мы, бабы, что с нас взять, существа неполноценные, если надо , можно нам и в глаз дать(для нашего же блага). Силен мужик, ниче не скажешь, только вот если бы он пнул бы не слабую женщину(пусть она даже стервозная тварь), а какого-нибудь братка из 600-того, я бы тоже может быть его зауважала, а так...
Я тоже хочу привести пример.Москва,поздний вечер, возле станции метро компания 13-15-ти летних отморозков издевается над негром. Что вы думаете, кто-нибудь из мужиков вступился? Лишь женщины поглядывали сочуственно и одна из женщин наконец подняла крик и компашка разбежалась, а мужчины отводили глаза и бежали себе дальше, хотя разогнать пятерых школьников им, я думаю не представляло никакого труда.
Второй пример. Возможно кто-нибудь из вас помнит, это было несколько лет назад, показвали по телеку. В Тайланде какой-то обкурившийся схватил на улице подвернувшуюся девушку и приставил ей к горлу нож, пытался затащить в машину. Тайцы среагировали мгновенно. Один мужчина прижал преступника дверцей, второй выхватил нож, девушка была спасена. Сейчас я думаю, какой конец был бы у этой истории, произойди она в России...
Я не утверждаю, что все наши мужчины такие, у меня полно русских друзей и мужественных и смелых. Просто не стоит путать нашу типично русскую"разухабистоть" с настоящей мужественностью, не надо смотреть на внешнюю оболочку. Таец "не даст пинка " не потому, что он трус, ему просто в голову такое не придет. Потому что здесь так не принято, здесь его воспитывали по другому и случись такая история в Тае, думаю, публика его осудила бы.
Гость

Сообщение Abo Kor 07 июн 2004 13:49

1. "вы просто оскорбляете" - ну ну.....
2. "Тайцы среагировали мгновенно. Один мужчина прижал преступника дверцей, второй выхватил нож" - выхватил нож, это мне понравилось. Действительно похоже на правду.
======
Милые мои.
Я не знаю сколько лет вы замужем за тайцем... но хорошо, получайте:
1. Окрывать глаза, что тайцы в браке - хорошие (а именно про это я и говорила, другое я и не трогала! В каждой стае есть свои козлы и свои агнцы) мне, прожившей здесь 11 лет (именно, прожившей, без каких нибудь интервалов!!!), бывшей замужем за тайцем 5 лет - вот не надо пожалуйста!
2. Вытаскивавшей через Российское посольство тоже одну "за тайцем замужем побывшую".
3. Посидевшей у койки одной с расхераченным лицом в Хаучьяу Госпитале!

Я еще раз повторю! Вам повезло - так молитесь, что вам повезло!
Не надо пожалуйста из за постов, которые вы тут читаете, становиться в позу, и тем более ОСКОРБЛЯТЬСЯ. Слава Богу, что у Вас все хорошо. Но вы не можете говорить ЗА всех, это вам понятно или нет? Ваша обида какая то смешная. Вы за что на тех, кто здесь пишет обижаетесь? На меня? У которой "благоверный" обнес под конец квартиру? На мое лежение в госпитале с нервным срывом? На то, что здесь голодала? На то, что 2 суток умудрялась жить на 4 бата, считая, то ли домой доехать на автобусе на них, или пачку нуддлз купить за 3.5 бата, а домой дойти пешком? Мне было тогда 23 года, я весила с 48 килограмм до 44 килограмм, это при росте 168 см!
Да вы просто не имеете на это никакого морального права мне читать морали и нотации, я понятно выражаюсь? И тем более в чем то меня обвинять! А я имею полное право на то мнение, которое и высказывала выше, и подпишусь под каждым своим словом!
Далее. Мы не говорим о "Жизни и счастье европеек, вышедших замуж за тайцев".. Мы, на минутку, о тайцах говорим. Пишу медленно,большими буквами, жирными, по-русски.
о тайцах, и о нашем мнении о них и об опыте НАШЕМ ЛИЧНОМ С НИМИ
OKNP?
Я все сказала. Вы меня очень разозлили. В эту тему я больше не зайду. Противно
=========
Господа Модераторы,
Не пора ли закрыть данный топик? Он уже ничего нового не принесет, и никого ничему новому не научит.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение LazyCat 07 июн 2004 14:57

Alina, ну ячто вы снова .. я например ничего вам против не сказала .. не можем же мы выгнать с форума всех тех кто считает иначе ???
LazyCat

Пред.