Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

почему уехали и почему тайки??

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Сообщение Гость 28 май 2004 02:24

Marianna писал(а):Насчет мужиков, которые любят таек... :) Честно говря, я не понимаю этого. Но пожив на западе какое-то время, думаю могу предположить причину любви западных мужчин к таикам, и вообшче к азиаткам (про русских мужчин сказать ничего не могу, примеров не имею) :лол:

Скажу так.Женшчины на западе, в частности в Англии, помешаны на феминизме. Там ты не увидишь прилично одетую женшчину, а про макияж я молчу. Там женшчины активно борются за свои права, мнимые и реальные, ездят на мужиках, ругаются и подают в суд.Вместе с тем, женшчины считают для себя оскорбителным и унизителным одеваться sexy и краситься для того, чтоб нравиться мужикам.
в видит маленьких, нежных девушек-женшчин, в sexy топиках, в sexy штанах, с косметикой, да ешче влюбленными глазами смотряшчих на них...Все!!..
это конечно все так, на западе женщины другие, но и в россии женщины любят одеться посексуальнее, не хуже тайек порой., и феминизмон пока не очень страдают, но знаю есть люди (наши)которые едут ради жаркой страны и таек.
ладно, оставим таек в покое пока. может среди всех этих приезжих есть которым действительно нравяться восточный тип женщин, не из-за доступности( но это только в тайланде), а которые видят какую-то другую красоту и очарование, которая была бы умна и образованна, независимо от того где она родилась и где живет. в россии много таких пар, и они тоже неуверенные в себе педофилы?
Гость

Сообщение Гость 28 май 2004 02:33

Deniss писал(а): лохом надо быть чтобы на нежной волне под Тайку(-ца) попасть...
ты так думаешь в отношение таек или всех восточных девушках?

Хотя, как утверждает Гранька, исключения все же встречаются, но я склонен согласиться с Катей - рано или поздно всплывет... и лучше рано... :roll:

думаю что исключения все-таки бывают.
Гость

Сообщение Benito M. & Co. 28 май 2004 12:48

ладно, оставим таек в покое пока. может среди всех этих приезжих есть которым действительно нравяться восточный тип женщин, не из-за доступности( но это только в тайланде), а которые видят какую-то другую красоту и очарование, которая была бы умна и образованна, независимо от того где она родилась и где живет. в россии много таких пар, и они тоже неуверенные в себе педофилы

с красотои и очарованием полностью согласен.... ето точно присутствует и многим ето нравится.

об остальном должен поспорить....сколько лет живу на востоке (не только в Таиланде), ни разу не видел, чтоб по-настояшчему умная, воспитанная и образованная девушка из хорошей семьи выходила замуж за иностранца. И тут, если даже исключения бывают, их так мало, что не заметишь.

в том же Таиланде, все образованниые семьи как правило богаты... часто до безобразия.... такие просто не задумываются о выходе замуж за чужака - полно соответствующих парней в самом их круге. по роду работы я часто встречаюусь и с местными достаточно высокого круга и с сотнями ехпат-ов, женатых на местных.
со всей ответственностью заявляю - среди местного образованного населения я пока не видел ни одного интернационального брака.
а местныые жёны или подруги фарангов (я не о туристах, а о серьёзных западных дядьках, которые загребают по 15-20,000 баксов в месяц) - все без исключения из гораздо низшего сословия. О каком образовании идёт речь, если они без понятия о географии, не могут двух слов внятно связать, хотя неплохо знают english итд итп.
согласен - исключения могут быть и они точно есть.., но вынужден Вас разочаровать - мужики, если они едут ради климата и баб, не едут в надежде найти образованную и интересную подругу. одному из тысяч может и повезёт, но ето очень призрачный шанс.
А восточные девушки, которые живут в России - ето из другои оперы... согласитесь, не стоит сравнивать коренных жителей ЮВА с теми, кто родился или вырос у нас или в Европе... тут и менталитет и образование и всё остальное совершенно другие.
Benito M. & Co.

Сообщение Abo Kor 28 май 2004 15:35

Я сейчас не могу писать - уезжаем, но хочу рассказать одну грустную историю, про одну мою подружку-тайку. Юля ее знает.
Очень грустная история о ней и об одном русском человеке. Писать долго, но хочу, чтобы вы прочувствовали, шо и такое бывает (НО ОГОВОРЮСЬ - ЭТОТ СЛУЧАЙ - ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ)
До понедельника =)
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение JaDasha 28 май 2004 15:50

Abo Kor, ну это уже не честно, мое бурное любопытство не даст мне спокойно спать в выходные :shock:
JaDasha

Сообщение LazyCat 28 май 2004 15:57

Abo Kor, я её истории не знаю но могу сказать что такая тайка как ОНА очень редко встречается.. просто приятный человек... как говорится у любого правила должны быть исключения :wink:
LazyCat

Сообщение Гость 29 май 2004 01:04

Abo Kor писал(а):Я сейчас не могу писать - уезжаем, но хочу рассказать одну грустную историю, про одну мою подружку-тайку. Юля ее знает.
Очень грустная история о ней и об одном русском человеке. Писать долго, но хочу, чтобы вы прочувствовали, шо и такое бывает (НО ОГОВОРЮСЬ - ЭТОТ СЛУЧАЙ - ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ)
До понедельника =)

жду не дождусь понедельника, только не забудь рассказать, очень интересно, только от начала и до конца за один присест за комп.
Гость

Сообщение Гость 01 июн 2004 00:09

Abo Kor писал(а):Я сейчас не могу писать - уезжаем, но хочу рассказать одну грустную историю, про одну мою подружку-тайку. Юля ее знает.
До понедельника =)

привет, уже понедельник, а твоего рассказа еще нет. ждем.
Гость

Сообщение Deniss 01 июн 2004 13:20

ты так думаешь в отношение таек или всех восточных девушках?

"Все мы бабы стервы, милый Бог с тобой..." :lol:
Я же уже сказал - в семье не без урода, и во все времена и у всех народов. А провоцировать не надо - у меня самого жена Литовка, я Русский... :roll:

И зарегистрируйтесь, пилиз, а то непонятно с кем общаешся...
Deniss

Сообщение Abo Kor 02 июн 2004 23:00

:borgsmile:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Пред.След.