Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

почему уехали и почему тайки??

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

почему уехали и почему тайки?

Сообщение lidaaa 26 май 2004 21:15

я тут полазила еще по другим сайтам, и у меня сложилось такое впечатление, что все мужики повернуты на тайланде, тайках, тайском массаже, сексе и только мечтают как бы туда уехать, то просто на недельку поразвлечься, то и вообще пожить в бунгало, работать и завести себе тайку или таек для секса. вот такие пироги.
и еще говорите что в основном работаете по контракту, что он вас держит и все такое, так 6-12 лет работать по контракту -это уже наверное не контракт вас держит? а что-то другое наверное?
lidaaa

Сообщение eThaiRu 27 май 2004 10:49

lidaaa,
я тут полазила еще по другим сайтам, и у меня сложилось такое впечатление, что все мужики повернуты на тайланде, тайках, тайском массаже, сексе и только мечтают как бы туда уехать, то просто на недельку поразвлечься, то и вообще пожить в бунгало, работать и завести себе тайку или таек для секса.

сейчас скажу грубо, но доходчиво, либо люди жлобы и хотят секса за 3 копейки, либо педофилы, либо инструмент у них маленький и только тайка будет охать и говорить "Какой он у тебя большой" …. Либо на худой конец просто кретины думающие, что Тайка их любит… Это грубое, мерзкое моё личное мнение..
и еще говорите что в основном работаете по контракту, что он вас держит и все такое, так 6-12 лет работать по контракту -это уже наверное не контракт вас держит? а что-то другое наверное?

живешь там, где умеешь зарабатывать, когда после нескольких лет находишь свою нишу и открываешь свой бизнес то он то родимый и держит..
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Abo Kor 27 май 2004 12:14

У меня, например, вообще ситуация дичайшая.
Безумно соскучилась по родным, достали до поросячьего визга коллеги по работе, работу шикарную в Москве предлагали. А тут бац, и замуж вышла, он с узбекским паспортом. Ехать в Россию не хочет, здесь у него бизнес, а я... вот.....
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

почему уехали и почему тайки?

Сообщение lidaaa 27 май 2004 12:51

вижу, вы там надолго и навсегда, конечно, найти свою нишу в теплой стране, это неплохо.
может тоже приеду к вам осенью, пожить, поработать один сезон, хочеться что-то нового и необычного.
а на какую работу может расчитывать девушка в та1ланде, кроме работы гида? и если у нее есть высшеее финансовое образование и английйский?
lidaaa

Сообщение eThaiRu 27 май 2004 13:00

найти свою нишу в теплой стране, это неплохо.

найти свою нишу где угодно - уже не плохо :)
может тоже приеду к вам осенью, пожить, поработать один сезон,

вам виднее, только один совет, не работайте не легально
а на какую работу может расчитывать девушка в та1ланде, кроме работы гида? и если у нее есть высшеее финансовое образование и английйский?

это сложно .. дайте объявление в секции http://www.ivan-susanin.com/ads/forum-1.html (вам придется зарегистрироваться) .. может кто что предложит...
eThaiRu
VIP

Сообщение Marianna 27 май 2004 14:10

Ну что я хочу сказать на все это. Таиланд место совсем неплохое. Тут можно, в принципе, неплохо жить, наслаждатся всем тем, что предлагает эта страна. Люди платят бешеные бабки, чтоб сюда слетать, а мы живем тут и ругаем-ругаем...Сами таицы, согласна, не самый хороший народ, но и не самый плохой.Согласитесь, люди, есть народы куда хуже и злее, чем местные аборигены.
Насчет мужиков, которые любят таек... :) Честно говря, я не понимаю этого. Но пожив на западе какое-то время, думаю могу предположить причину любви западных мужчин к таикам, и вообшче к азиаткам (про русских мужчин сказать ничего не могу, примеров не имею) :лол:

Скажу так.Женшчины на западе, в частности в Англии, помешаны на феминизме. Там ты не увидишь прилично одетую женшчину, а про макияж я молчу. Там женшчины активно борются за свои права, мнимые и реальные, ездят на мужиках, ругаются и подают в суд.Вместе с тем, женшчины считают для себя оскорбителным и унизителным одеваться sexy и краситься для того, чтоб нравиться мужикам.
Ну и естественно, когда англичанин(кстати, это касается практически всех западных народов, не только англичан) приезжает сюда, видит маленьких, нежных девушек-женшчин, в sexy топиках, в sexy штанах, с косметикой, да ешче влюбленными глазами смотряшчих на них...Все!!..Крыша едет и тормоза отказывают. Могу отметить, что процентов 50-60 дома имеют жену.
Единственное, чего я никак понять не могу - О чем можно с ними говорить!!! :?:

Hi, honey, how are you? fine, you? let's go fucking!
vse! :shock:

Но это, как говориться, мое личное мнение.

Сорри за ошибки, мой драйвер русского шрифта сошел с ума. :lol:
Marianna
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 27 май 2004 15:19

Сорри за ошибки, мой драйвер русского шрифта сошел с ума.

ерунда, если что можете пользовать http://www.translit.ru - очень удобно
eThaiRu
VIP

Сообщение Deniss 27 май 2004 15:54

Единственное, чего я никак понять не могу - О чем можно с ними говорить!!!

Гы... А зачем говорить-то?.. Турики не говорить приезжают, а именно
let's go fucking!

Что касается "постоянной иммигрантской фауны" то ты права, Марианна, лохом надо быть чтобы на нежной волне под Тайку(-ца) попасть...

Хотя, как утверждает Гранька, исключения все же встречаются, но я склонен согласиться с Катей - рано или поздно всплывет... и лучше рано... :roll:
Deniss

Сообщение Camey 27 май 2004 16:15

И не тайках дело! Вот кто сможет объяснить, что мы тут делаем, если как верно выразился автор вопроса с таким упорством дома можно достичь большего. Нефть-тот нынче дорогая :D
Camey

Сообщение Benito M. & Co. 27 май 2004 21:31

Что-то меня прорвало в последние дни... болтаю (в смысле пишу) много... старость, наверное.
есть несколько категорий наших, которые живут тут:
1. нас сюда послали работать наши фирмы... платят больше, чем дома да и перемена обстановки не помешает. Таких достаточно много - лично я знаю как минимум 8-10 семей.
2. оказались тут из-за тех или иных обстоятельств - надоело дома, были или есть перспективы - короче, так получилось.
3. приехали сюда только ради климата и баб - я знаю десятки 'наших' людей, но нет ни одного, чтоб подпадал под эту категорию, хотя уверен, что и такие есть. зато знаю тонну 'западных' иностранцев в етой категории. они ето могут себе позволить... да и у них причины другие (e.g. бабы дома совсем никуда не годятся)
4. другие, но их очень мало - дипломаты, работники авиалиний итд
А вообшче люди живут там, где могут, где приятно или где материальная база получше. если все условия совпадут - тогда полный отпад. в принципе, почему-то стараемся цепляться за дом, за родину, хотя она в некоторых случаях и уродина. А мир посмотреть и себя попробовать в разных ситуациях идёт только на пользу.
Benito M. & Co.

Пред.След.