Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

информационная помощь по клиникам

Обсуждение всего, что связано с медициной, лечением и страховками.

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика заболеваний за рубежом, в Таиланде.

Re: информационная помощь по клиникам

Сообщение Kate81 05 июн 2013 14:14

http://www.bangkokivf.com/why.htm
Погуглите, все ищется легко. В Бангкоке много уважаемых и известных клиник и госпиталей. При многих есть центр репродукции семьи. Там же проводят все анализы для мужчин.
Kate81
Проездом

Сообщение bigy 05 июн 2013 14:15

Ну так в Тае дешевле, а вот вопрос по качеству остается) Есть еще Корея и Китай)))
bigy
Постоянный Пользователь

Сообщение Rory 18 авг 2013 10:42

Тут дешевле однозначно. И не надо умалять профессионализм тайских врачей. Мы за эти годы видели всяких. Что касается ART (Вспомогательные репродуктивные технологии), то это дело тут стоит на уровне ничуть не уступающем Сингапуру, Корее или Израилю. Обходится, правда, дешевле, но этот "недостаток" быстро устраняется, если пролететь ещё 2 ч на самолёте и сесть в С-пуре. Немало россиянок (особенно сибирячек) вернулось отсюда беременными, кое-кто и с двойней. Клиник предостаточно. ЭКО протокол и последующие процедуры делают великолепно. Российские пациентки не сразу понимают куда попали, т.к. отношение, внимание, уход - ни в какое сравнение с тем, что есть в РФ не идут. Да, не у всех получается с первого раза, но средний процент тут 45%. В том же Сингапуре ряд уважаемых клиник с гордостью заявляет, что у них 37%. Школа, что у тайцев, что у сингапурцев одна - США и Япония. Будут ещё вопросы, советом помогу... :e_smile
Rory
Проездом

Сообщение Abo Kor 19 авг 2013 13:57

И не надо умалять профессионализм тайских врачей
Буахаха
Насколько я поняла по поднятым из вечности постам, Рори недавно устроилась гест релейшеном в какой то госпиталь? :twisted:
Рори, пишите прямо, где... как... (если Николай позволит %-)) )
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Rory 19 авг 2013 15:18

Ой... :oops: Смешок у вас больно раскатистый....Только вы меня с кем-то путаете, мадам :e_surprised Или мне вас ткнуть в ваши собственные постоянные ссылки на http://thailandplasticsurgery.com/, к которой вы испытываете какое-то особое расположение, при чём этого и не скрываете.
Rory
Проездом

Сообщение leto 19 авг 2013 19:42

лечиться и учиться- это точно не про таиланд.
Если Вы спорите с идиотом, то скорее всего он делает тоже самое.
leto
Проездом

Фото: 0

Сообщение Abo Kor 19 авг 2013 22:25

Рори, детка. И не поленилась ведь все ветки на мед тематику с 2006 года поднять. С явно альтруистичным желанием помочь (и наверное обязательно тока-тока в ЛС и не дай Бог в открытой ветке).
Видели мы таких активистов =). А про "мою" открытую ссылку, вы дамочка, вообще... как бы сказать... в пионЭрский горн пукнули -)) . Повеселили от души. Спасибо !
Что же вы также не упомянули реально мою ссылку из другой мед ветки, а именно http://www.siamlaserclinic.com/contact/en ?
Или еще на почти, пожалуй, сотню других открытых ссылок, которые я дала людям за все 9 лет нахождения на этом форуме? :e_wink
Засим - Удачки. Хорошей вам зарплаты и клиентов не капризных :lol:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение Rory 19 авг 2013 23:31

Судя по "Буахаха" и выраЖопыванию про "пионЭрский горн", налицо явная неадекватная одарённость. Вы там где-то и тормознули в своём развитии. С теми кто по 9 лет торчит на подобных форумах, такое нередко бывает. :mda Но время, надо полагать, над вами не властно. Так что мне явно тут в полемику вступать не стоит, обдрищут и обсопливят... Сыпьте своими открытками ссылками сами (не забывайте робко извиняться перед Николаем ("подотри, мол, если чё....") и гоните бочку на всех новичков, кто только посмеет невзначай что-то подобное (я вообще тут ссылок не давал, разве что посоветовал челу сходить в определённый торговый комплекс). Это у вас, типа, дедовщина такая, надо полагать. Только вот с проницательностью у вас вообще никак, как по части моих замыслов, так и пола и возраста.

Счастливо оставаться! Побольше опусов про горны и физические отправления в них, хоть ещё 9 лет, а то и больше...
Rory
Проездом

Сообщение Abo Kor 20 авг 2013 01:48

Эко вас расплющило -)
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Пред.