Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Как вывести из запоя в Бангкоке???

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Как вывести из запоя в Бангкоке???

Сообщение Sister 26 май 2013 05:47

Доброго времени суток!Ребята, помогите пож-та информацией, как вывести из запоя человека в Бангкоке?Я к сожалению про Таиланд очень мало знаю и никогда там не была, а вот брат любит...да так, что не остановиться.Сам конечно же ничего не может делать, поэтому завтра полечу к нему!куда там обратиться, друзья?можно ли как-то вызвать в гостиницу нарколога?читала подобные темы про Пхукет и Патайю, прошу вас дать аналогичную информацию про Бангкок!Куда позвонить, кого спросить.Буду признательна, если люди, которые живут в Бангкоке и знают, как мне помочь,вышли бы на связь!Реально даже не знаю, с чего начинать в абсолютно чужой стране!Очень вас прошу!Спасибо за помощь!

Анастасия
Если у вас есть знания и желание мне помочь, пишите пож-та на почту или здесь. Мир вам!!!
Sister
Новичок

Re: Как вывести из запоя в Бангкоке???

Сообщение Abo Kor 26 май 2013 11:54

В Таиланде НЕТ наркологической службы. В Таиланде НЕ выезжает на дом нарколог. В Таиланде НЕ ВЫВОДЯТ из запоев.
В Таиланде НЕТ необходимых мед препаратов для вывода из запоев. Просто НЕТ. НИГДЕ.
Если довезете до госпиталя, посадят на средства, которыми снимают сердечные приступы + печеночные + Физрастворчик.

В Таиланде в год десятки случаев смертей наших туристов, которые ушли в запой и там и остались

В ТАИЛАНДЕ ВАШЕМУ БРАТУ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Sister 26 май 2013 13:05

Вот не дай Бог тебе,не могу назвать тебя на ВЫ, прости, попасть в такую ситуацию и прочитать на мольбу о помощи вот такой совет...Нечего делать,понятно итак, но действовать-то как-то надо.и почему-то люди, попадающие в аналогичные ситуации на Пхукете и Патайе решают эти проблемы.
Уважаемы пльзователи!Вот меньше всего мне хочется читать от вас, что много людей умирают в Тайланде от запоев!Спасибо за понимание
Sister
Новичок

Сообщение Angelheart 26 май 2013 13:55

Вернуть обратно в Россию и лучше без права въезда сюда))) тут и так алкашей хватает

Или попросите полицию на недельку в кутузку упрятать там мигом протрезвеет и не захочет больше никогда пить

А вообще считаю если человек уходит в запой то не человек это а тот же наркоша и таких изолировать нужно от общества
Angelheart
Продвинутый Пользователь

Сообщение Кукуся 26 май 2013 15:02

Sister писал(а):Вот не дай Бог тебе,не могу назвать тебя на ВЫ, прости, попасть в такую ситуацию и прочитать на мольбу о помощи вот такой совет...Нечего делать,понятно итак, но действовать-то как-то надо.и почему-то люди, попадающие в аналогичные ситуации на Пхукете и Патайе решают эти проблемы.
Уважаемы пльзователи!Вот меньше всего мне хочется читать от вас, что много людей умирают в Тайланде от запоев!Спасибо за понимание

ТЕБЕ (ну, по аналогии) сказали ПРАВДУ. Какого ты еще ответа ждешь?
Кукуся

Сообщение Хатуль Мадан 26 май 2013 17:45

На месте предлагаю попробовать переориентировать запойного на женщин.

Пить здесь НЕЛЬЗЯ. В запой уходить НЕЛЬЗЯ. Сам второй день мучаюсь, ни рассол ни пиво не помогают
Хатуль Мадан

Сообщение Abo Kor 26 май 2013 18:47

Слышь, ТЫ.... . Я 20 лет в Бангкоке живу. Тебе дали нормальный АДЕКВАТНЫЙ ответ И не смей на меня тявкать, дрянь!

Голову тебе оторвать запойного в Тай отправлять.
Хочешь чтобы тебя тут попу целовали и говорили все как классно? Не классно. И ИМЕННО в Паттайе и Пхукете туристы и умирают от запоев!
Опять пошло "написали не то, что мне хотелось"... а ПРАВДУ. А правда глаза режет.
И что то одно с другим не стыкуется. Начала так ласково
Я к сожалению про Таиланд очень мало знаю и никогда там не была,
А потом нам тут глаза, умная, решила открыть
и почему-то люди, попадающие в аналогичные ситуации на Пхукете и Патайе решают эти проблемы
Вот и вали туда. Кто решает.
Тьфу. Противно.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение hpak00 26 май 2013 19:50

Sister писал(а): Мир вам!!!

Праведников здесь очень мало
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение hpak00 26 май 2013 19:51

Sister писал(а): Мир вам!!!

Вы что этим хотели сказать то?
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение Khamsingh 26 май 2013 20:19

Sister, не обращай внимания на наших святош. Это их распирает от собственной праведности.

Считаю, помочь брату - дело святое.

Многие в Таиланде сталкивались с этой проблемой. Чтобы вывести человека из запоя, не надо быть медицинским светилой, и в Таиланде это тоже умеют делать. Собственно прерывание запоя состоит из двух элементарных вещей: укол, чтобы человек долго и крепко спал, и капельница. Конечно, когда организм уже на 90% состоит из алкоголя, самому остановиться невероятно трудно. А дальше, после долгового лежания под капельницей, потребуются только волевые усилия со стороны вашего брата и ваша ему поддержка.

Главное, чтобы он сам понял, что дальше только смерть, если не остановиться, и согласился на эту процедуру.

ПопрОсите кого-то из тайцев ( например, администрацию гостиницы ) вызвать скорую из ближайшего частного госпиталя. Отвезут и сделают все как надо. Вы при этом сможете с ним находиться в госпитале хоть круглосуточно. В Таиланде в этом отношении никаких строгостей нет.

Стоит это в пределах разумного. Думаю, уложитесь в 10-15 тысяч бат.

Сброшу в ЛС свой телефон. Сам живу в Паттайе, но по телефону могу что-нибудь подсказать.

Удачи.
Khamsingh
VIP

След.