Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Как вывести из запоя в Бангкоке???

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: Как вывести из запоя в Бангкоке???

Сообщение Jkmuf 11 июн 2013 21:00

Опять нет повода не выпить:)))))
Jkmuf
Авторитет

Фото: 0

Сообщение igor 71 11 июн 2013 22:06

StasD писал(а):СэнгСом это наше все. мне очень нравится. А давненько, с товарищем под ником Садалекс, я пил водку за 60 бат 0,6 литра, 40 град с желтой этикеткой. шла просто на ура. потом нигде не встречал такой, желтая этикетка была, а градусы макс.35 .
Да!!!! А какой Мохито :) из него чудный получается, для меня один из пунктов за, что я люблю Тай.
igor 71
Проездом

Сообщение Jkmuf 12 июн 2013 16:25

Забавно - тема по выведению из запоя плавно перетекла в обсуждение алкогольных напитков:)
Jkmuf
Авторитет

Сообщение Vlad+Vlad 12 июн 2013 18:37

Или по введению в запой.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение mixasy_ossora 12 июн 2013 19:02

Sister писал(а):Доброго времени суток!Ребята, помогите пож-та информацией, как вывести из запоя человека в Бангкоке?Я к сожалению про Таиланд очень мало знаю и никогда там не была, а вот брат любит...да так, что не остановиться.Сам конечно же ничего не может делать, поэтому завтра полечу к нему!куда там обратиться, друзья?можно ли как-то вызвать в гостиницу нарколога?читала подобные темы про Пхукет и Патайю, прошу вас дать аналогичную информацию про Бангкок!Куда позвонить, кого спросить.Буду признательна, если люди, которые живут в Бангкоке и знают, как мне помочь,вышли бы на связь!Реально даже не знаю, с чего начинать в абсолютно чужой стране!Очень вас прошу!Спасибо за помощь!

Анастасия
Если у вас есть знания и желание мне помочь, пишите пож-та на почту или здесь. Мир вам!!!

Анастасия , ну как там у Вас ? Помогли брату? Отпишитесь хоть. Как справились с проблемой?
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite, 2018г. The grass serviced suites, 2019 Pattaya loft
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel, 2018г. Floral shire suvarnabhumi airport, 2019 BS Residence Suvarnabhumi
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel, 2019 Narawan hotel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Chumphon:2019г. De sea almond
Cha Am:2018-2019г. Lumpini SeaView
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Сообщение igor 71 12 июн 2013 22:24

Jkmuf писал(а):Забавно - тема по выведению из запоя плавно перетекла в обсуждение алкогольных напитков:)

Просто не понятна проблема пока её нет :( . Знаю людей, та же беда только в ПТТ, месяц пьют - две недели печень лечат, и заново. Мне кажется это не лечится, к сожалению.
igor 71
Проездом

Сообщение Jkmuf 13 июн 2013 22:48

Я вот курю... ну, как курю? Покуриваю, так скажем, уже лет 20. Сравнительно легко бросаю на полгода - год. Максимум было - 2,5 года. Но стоит только несколько раз выкурить сигарету (Не,нуачо? Я же "не курю" и не закурю опять. Да железно говорю - не курю ведь давно! А это ж так...несерьезно. От одного-второго....пятого раза ничего не будет).
Так вот, стоит повестись и закурить, как старая привычка тут как тут. И чем дольше ее стаж - тем быстрее "липнет" , зараза, и тем труднее потом отвязаться.
Естественный барьер как будто стирается и потом вообще перестает существовать.

Опять же, есть генетическая предрасположенность, следование семейным установкам и манере поведения родителей, влияние друзей, и.т.д.
Jkmuf
Авторитет

Пред.