Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Как вывести из запоя в Бангкоке???

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: Как вывести из запоя в Бангкоке???

Сообщение Benjamin 26 май 2013 21:15

Вот тут http://ru.bangkokpattayahospital.com/ru/ выводят из запоя. Думаю :e_geek и в Бангкоке выведут и за дополнительную плату к вам приедут из Паттайи.
Вложения
199188.jpg
Картинка не моя, стащил у PUPS
199188.jpg (58.17 KiB) Просмотров: 3285
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Jkmuf 26 май 2013 23:57

Процесс выведения из запоя в среднем составляет – 2-5 суток.

Вывод из запоя зависит от состояния пациента (на основании анализов), от его индивидуальных особенностей и степени алкогольного отравления. Оценивать эти факторы и назначать лечение должны только квалифицированные специалисты.

На первом этапе назначается дезинтоксикационная терапия, включающая в себя внутривенное, а также внутримышечное и подкожное, введение препаратов:

магнезия – для предупреждения развития судорожного синдрома;
пирацетам – для улучшения мозгового кровообращения и микроциркуляции;
глюкоза – для снятия интоксикации и восстановления обмена веществ;
панангин – для стабилизации работы сердца;
хлорид кальция, соли калия и магния, – для восполнения в организме запасов кальция и снижения развития кровотечений;
витамины – для ускорения вывода токсинов и питания;
антигистаминные препараты – для снижения аллергических реакций;
снотворные – для улучшения сна;
церукал – для противорвотного действия.
гемодез
ноотропы (пирацетам, ноотропил),
мочегонные,
малые транквилизаторы,
нейролептики и другие.

На втором этапе продолжается общеукрепляющая и седативная (успокаивающая) терапия. Продолжают назначаться витамины, ноотропы. Добавляются адаптогены (женьшень, элеутерококк), а также препараты, нормализующие работу внутренних органов (печение, почек, поджелудочной железы, сердца (кардиопротекторы, гепатопротекторные средства, спазмолитические препараты, а также различные органотропные препараты).

Подбор конкретных препаратов и их дозировок, естественно, осуществляется с учетом выраженности алкогольной интоксикации, физического и состояния пациента, его возраста, сопутствующих заболеваний, наличия нарушений со стороны внутренних органов.

Будьте готовы к тому, что схема на "6 часов" с использованием "7 медпрепаратов" по спецакции за 4000 бат - будет лишь полумерой. Либо, при тяжелой форме, вообще почти не подействует.

Так что Abo Kor АБСОЛЮТНО ПРАВА, предупредив об этом заранее. Как и в том, что Таиланд - опасное место для запойных отдыхающих (на будущее).
Jkmuf
Авторитет

Сообщение vkriventsov 27 май 2013 07:50

Браво, Jkmuf, очень детально объяснили то, что более эмоционально, чем следовало, пыталась описать Abo Kor. Желающих вколоть за 4-7000 бат витаминчиков тут полно, наркологического лечения нет - надо для этого отвезти человека домой
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение Khamsingh 27 май 2013 10:01

vkriventsov писал(а):Браво, Jkmuf, очень детально объяснили то, что более эмоционально, чем следовало, пыталась описать Abo Kor. Желающих вколоть за 4-7000 бат витаминчиков тут полно, наркологического лечения нет - надо для этого отвезти человека домой

Мне кажется, ты путаешь эмоциональность с хамством.

Чтобы человека куда-то везти, его надо сначала вывести из запоя. Об этом была просьба, а не о наркологическом лечении.
Khamsingh
VIP

Сообщение Abo Kor 27 май 2013 11:57

Глубокоуважаемый Khamsingh
Соблаговолите пожалуйста, укажите на хоть одно хамское слово в самом первом моем сообщении. Благодарю.
*Когда тебя, девченку 21 года, весом в 45 кг, начальник отправляет всю ночь (!!) сидеть с абсолютно чужой невменяемой...(...), потому что тайки медсестры боятся к нему подойти... А тот срывает с себя капельницы и носится по отделению Бангкок Госпиталя с воплями "где мое пиво??!!", попутно обкакиваясь, потому что сфинктер уже не держит. И его надо успокоить и уложить обратно... И это раза 3 за ночь. Попутно извиниться перед всеми тайцами... Посмотрела бы тогда на вас, взрослые мужчины... Все мы рассуждать горазды. А еще в России мы очень любим жалеть алкоголиков. *
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Khamsingh 27 май 2013 12:33

Abo Kor писал(а):Глубокоуважаемый Khamsingh
Соблаговолите пожалуйста, укажите на хоть одно хамское слово в самом первом моем сообщении. Благодарю.
*Когда тебя, девченку 21 года, весом в 45 кг, начальник отправляет всю ночь (!!) сидеть с абсолютно чужой невменяемой...(...), потому что тайки медсестры боятся к нему подойти... А тот срывает с себя капельницы и носится по отделению Бангкок Госпиталя с воплями "где мое пиво??!!", попутно обкакиваясь, потому что сфинктер уже не держит. И его надо успокоить и уложить обратно... И это раза 3 за ночь. Попутно извиниться перед всеми тайцами... Посмотрела бы тогда на вас, взрослые мужчины... Все мы рассуждать горазды. А еще в России мы очень любим жалеть алкоголиков. *

Извольте, объясню.
Анастасия к нам обратилась за помощью в разделе с добрым названием "Всем миром". Большинство форумцев ответило ей чисто по-коммунистически: ТАКИМ НЕ МЕСТО СРЕДИ НАС!

Ваш ответ был крайне грубым не по форме, а по содержанию. На откровенное хамство вас прорвало уже во втором сообщении.

Здесь не надо никому читать морали, надо помочь, если можешь, а не можешь - лучше промолчать.
Khamsingh
VIP

Сообщение Lexa 27 май 2013 12:41

Страшно это, родственник алкоголик. Зачем накидываться на сестру? Она достойна уважения, у нее еще есть силы за него бороться. Чужих алкоголиков терпеть проще, не нравится смотреть развернулся и ушел, а она с этим живет каждый день. Я думаю, что лучший совет для нее это обратиться в больницу, не важно на сколько они смогут его вылечить, главное что они его хотябы в чувства приведут, чтобы его можно было везти домой. Брезгливо зажать носик и отвернуться это конечно проще.
Lexa
Проездом

Сообщение эгершельд 27 май 2013 15:25

http://www.alcoholism.tj/harddrinking/
Резко, вывести из запоя не получится и нельзя запрещать похмеляться, все должно быть плавно. Все индивидуально, но нельзя ругать, стыдить и ....Нужно - выразить понимание ! Эта болезнь ничем не отличается от иных, даже простудных, течение по времени, самое минимальное, 7 дней..
эгершельд
VIP

Сообщение Jkmuf 27 май 2013 16:32

"Чтобы человека куда-то везти, его надо сначала вывести из запоя. Об этом была просьба, а не о наркологическом лечении."

О каком "наркологическом лечении" Вы говорите, Khamsingh? Я описала классическую схему ВЫВЕДЕНИЯ ИЗ ЗАПОЯ в России и сравнила ее с тайской. Вы до сих пор считали, что запой пассами с заклинаниями разгоняют?

И никакого "хамства" я тоже не увидела! Содержание сообщения Abo Kor эмоционально окрашено не хамством, а это явный сигнал человека, который прожил в Таиланде 20 лет, об опасности потери времени на зыбкие варианты.
Нужно думать и в других направлениях.

"В ТАИЛАНДЕ ВАШЕМУ БРАТУ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ" со смыслом, что нужно вывозить его как можно скорее из этой среды, интерпретированное Вами в "ТАКИМ НЕ МЕСТО СРЕДИ НАС" заставляет меня думать, что основная цель Ваших высказываний - практика софизмов!
Читайте внимательнее. Прежде чем подумать плохо - подумайте хорошо.

Насчет Анастасии (видимо, имя Sister) ничего сказать не могу, ибо не знаю. Она может быть и человеком достойным уважения. Возможно, поможет брату побороть алкоголизм после этого случая. Честь и хвала!
А может оказаться и одной из тех русских баб-мазохисток, что чем больше тащат проблемы брата на себе, тем больше брат и пьет.
А раз информации нет - отношение нейтральное. С искренним пожеланием, чтобы все разрешилось к лучшему.

Если сам брат, Настя, готов к сотрудничеству можно попробовать сделать так:
1. Пусть его все же прокапают по тайской схеме, хоть немного снимут интоксикацию, если вариант не сильно запущенный. Обрисуйте им все возможные аллергии, хронические заболевания и противопоказания!!!
2. Связаться с турагенством, через которое он летел. Переговорить с ними. Возможно, они за отдельную плату смогут организовать ему сопровождение до самолета без возможности забежать в соседний бар.
3. Если медики (уж какие есть, пусть и не наркологи) дают добро на перелет - сажать его до России и там уж сами разберетесь.
Jkmuf
Авторитет

Сообщение Khamsingh 27 май 2013 17:06

Jkmuf писал(а):
"В ТАИЛАНДЕ ВАШЕМУ БРАТУ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ" со смыслом, что нужно вывозить его как можно скорее из этой среды...

При чем здесь среда?
Мой покойный друг-алкоголик на предложения куда-нибудь переместиться в пространстве обычно отвечал: "А какая разница где пить?"
Khamsingh
VIP

Пред.След.