Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Михаил Саакашвили находится в Таиланде

СМИ России пишут о Таиланде

Михаил Саакашвили находится в Таиланде

Сообщение Benjamin 20 май 2013 11:24

Президент Грузии Михаил Саакашвили встретился с премьер-министром Таиланда Инглюком Шинаватра. По информации администрации президента, на встрече лидеры обсудили актуальные вопросы двусторонних отношений.

Стороны заострили особое внимание на важности политики непризнания оккупированных территорий. Речь также коснулась перспектив углубления двусторонних отношений. Михаил Саакашвили и Инглюк Шинаватра коснулись 20-летних дипломатических отношений между Грузией и Таиландом и возможности углубления этой традиции.

Президент Грузии находится в Таиланде с рабочим визитом. Он примет участие в работе второго саммита стран Азии и Тихого океана, в котором участие до 2000 лиц высокого ранга государственных из 37 стран, а также политики и эксперты, передает "Грузия онлайн".

http://www.ekhokavkaza.com/archive/news/latest/2759/2759.html?id=24990807
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Re: Михаил Саакашвили находится в Таиланде

Сообщение 12v 20 май 2013 12:53

Простите, с кем встречался Президент Грузии?
12v
Продвинутый Пользователь

Сообщение ANN Gel 20 май 2013 13:30

господину Benjamin видимо никто не сказал, что
Саакашвили уже давно как ничего от Грузии представлять на государственном уровне не может, не президент он уже...
ну и на месте ПМ Таиланда я бы за такое коверкание своего имени в суд подала б наверное...
ANN Gel
Продвинутый Пользователь

Сообщение vkriventsov 20 май 2013 13:46

Забавно так выходит, древнерусско-былинно: "Лиц высшего уровня, государственных..." И Бенджамин не рри чём - не лн же статьи для "Грузия онлайн" пишет... я надеюсь)
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение Abo Kor 20 май 2013 14:50

Инглюком Шинаватра - Гыы, теперь буду только так называть -))
А пошто приехал то? Закупиться галстуками Джим Томсона, дабы погрызть чего было?
Стороны заострили особое внимание на важности политики непризнания оккупированных территорий.
Вахх! Приехал это обсудить с Тайским Премьером? Получить консультацию от самого признанного специалиста в этих вопросах?
ппц...
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Алексейпросто 20 май 2013 15:25

А я бы вспомнил в этой связи, президент он сейчас или не президент, что он может дать хорошие советы по поводу распустить всю полицию или нет.
Алексейпросто
Постоянный Пользователь