Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Загар

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Re: Загар

Сообщение zippy 05 май 2008 19:33

Большое спасибо! =)
zippy

Сообщение V 09 май 2008 00:30

Сухое масло выглядит так же, как и обычное, но, по моему разумению, это, скорее всего, какая-то суспензия, т.е. кроме масла там ещё что-то намешано, т.к. быстро впитывается, слегка ароматизировано и не пачкает одежду. Просто это так называется у "ИвРоше" стоит ок. 270 руб бутылёк 150 мл с пульверизатором. :air_ciss
А солярием тем более после Тая, имею в виду натур. загар, я бы не увлекалась, :twisted: т.к. ничего не надо правоцировать , из-за чего бывает рак кожи доподлинно неизвестно, а натур. загар, пусть даже и не ровный, всегда привлекательнее " идеального", что из солярия,который воспринимается так же, как и иск. ногти, парик и т.п. Молодые девочки, уж поверьте девочке бальзаковского возраста на слово! Плохому не научим! :air_ciss :air_ciss
V

Сообщение Mona$Lisa 09 май 2008 01:12

Нужно будет найти такое сухое...
А вот про солярий я не согласна. Не все, что натурально (особенно в пятнышку) красиво. Другое дело не увлекаться и не впадать в крайности. Я бы немного походила, чтоб цвет выровнять, но не больше.
Всё и вмеру.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Гость 12 май 2008 13:13

Mona$Lisa писал(а):Нужно будет найти такое сухое...
А вот про солярий я не согласна. Не все, что натурально (особенно в пятнышку) красиво. Другое дело не увлекаться и не впадать в крайности. Я бы немного походила, чтоб цвет выровнять, но не больше.
Всё и вмеру.

Сооооогласна! :e_wink Также еще раз хочу отметить, что все таки лучше до приезда в Тай позагорать в солярии... буквально пару-тройку раз! Читала, что солярий заставляет кожу выделять чуть другой состав меланина, поэтому на загар из солярия плохо ложится естественный загар... (так что, главное, не переборщить!) Поэтому и сжечь свою любимую кожу будет труднее! :oops: Проверено лично и еще парочкой подружек!
:e_smile
Гость

Сообщение Ladyfury 13 май 2008 20:20

врачи утверждают, что даже уже обоженная кофа, может еще раз "сгореть".. про загар после солярия, как некогда поклонница последнего, могу сказать - чушь собачья.. а, вот хороший пилинг, в частности СПА процедуры, действительно дают красивый и ровный эффект..
проверено на тысячах кастомеров :)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Сообщение Mona$Lisa 13 май 2008 23:29

Ladyfury писал(а):.. про загар после солярия, как некогда поклонница последнего, могу сказать - чушь собачья..

:shock: во как оказывается
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение V 14 май 2008 01:12

Да, пилинг и скраб до загара - это действительно хорошая вещь, особенно если чем-то натуральным, мёд с солью, например, опять же не содрать кожу до костей, всё в меру, лучше НЕДО-, чем ПЕРЕ-! :P
V

Пред.