Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Загар

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Сообщение Abo Kor 20 июн 2006 18:33

кстатии, нам наши туристы посоветовали (я сгорела на Ко Тао) - алое вера мазаться

подтверждаю. Лучше ничего нету - когда на дайвы ходишь и постоянно - вода - костюм - солце - вода....... от кожи пипец остается. Только и спасались гелем Hawaiian Tropic , Cool Aloe Gel - прозрачная бутылочка с желтым колпачком, внутри зеленый гель.
И ребенку своему ожог за сутки сняла
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Nataly 20 июн 2006 20:16

Спасибо за совет. Обязательно приобрету, как прилечу.
Меня от ожогов спасает бальзам \"Спасатель\". У нас в аптеках продается. Очень качественное средство.

А про загар и возраст - конечно, я читала об этом и видела женщин, которые злоупотребляли солнышком.
Все хорошо в меру. И загар, в том числе.
Nataly
Проездом

Сообщение Mona$Lisa 21 июн 2006 13:27

моя спасалка
Вложения
DSCF3489.jpg
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Nataly 21 июн 2006 15:01

это точно
\"спасалка\" - :-) по-другому не назовешь
Nataly
Проездом

Сообщение Aida 21 июн 2006 15:26

Девочки, не забудьте про время: лучше всего в Тае купаться и загорать с 7 до 10 утра, а с 11 до 15 - где-нить в тенечке... с 15 до 18 - самое то... :wink:
Aida

Сообщение Funky 21 фев 2008 17:30

Насчет кремов берите ланкастер да дорогой но суперский что у нивеи гарнье и др ереси 50 у ланкастера 15, дня 4-5 мажетесь ланкастерром, а потом на пляже покупаете кокосовое масло, вот он секрет бронзового загара, супер, я его и в египет брала разница существенная
Funky

Сообщение V 05 апр 2008 22:24

Личный опыт: не загораю на солнце до 16 ч, только в тени, беру с собой сухое масло для кожи Гарнье и смесь 30 масел от Ив Роше- для лица, обязательно смягчающий бальзам для губ, на пляже применяю фактор не ниже 20, российские средства тоже пробовала, но лучше всего понравился пузырёк купленный в Тунисе, средство называлось по арабски, но в составе было розовое и лимонное масло и алое вера. От Нивеи я абсолютно не в восторге. После моря соль смываю не сразу, после душа опять молочко для тела, хорошо и кокосовое масло, весьма щедро. Тайские средства мне не нравятся из-за своеобразного запаха, хотя зелёненький с алое вера ничего. Загар получается не тёмный, но очень ровный, не облезаю. Если очень печёт, то плаваю в футболке, т.к. вода- это линза, всё усиливает. Очень важно- бречься с первого дня, а не после того, как получился блин горелый. Надо заботиться о коже не только пред загаром, но и после. Если кожа совсем-совсем бледная, то попробуйте маску из тёртой моркови, она немного затемнит кожу лица и не так будет обжигаться и поумываться некоторое время слабым чаем. Если сгорели в дым, то, пардон эстетам, есть древнее средство с 1000% результатом,- тряпочку намочить мочой, лучше детской и промокнуть кожу, смыть мин через 20, повторить, никому не говорить(из ближних) На утро и следа не останентся. Кстати, в тайских аптках продают очень неплохие кремы от ожогов, мне понравился Hirudoid mild cream бело-зелёная коробочка, стоит 140 бат - пользовались, когда в первый день сгорели носы.:P Можно делать маску для лица из авокадо, результат супер! Но это нужно хотя бы раз 5.
V

Re: Загар

Сообщение Mona$Lisa 01 май 2008 18:10

V - А как выглядит сухое масло?
Funky - прочитала про крем Ланкастер - такие восторженные отзывы, действительно настолько хорош?
Mona$Lisa
VIP

Сообщение zippy 04 май 2008 17:05

А как на счет загара в солярии уже после тайского солнышка?
Не очень ровно я загорела, поэтому хочу пару раз сходить в солярий..
Только вот для кожи наверное это очень плохо, да и вообще боюсь хуже сделать))
Может у кого-то есть такой опыт?
zippy

Сообщение Mona$Lisa 05 май 2008 15:11

Конечно солярий не есть хорошо для кожи, тем более после тайского солнца.Но красота она требует жертв. Если есть такое уж желание - ходите в солярий, просто дополнительно увлажняйте кожу. Здесь есть обсуждение
Mona$Lisa
VIP

Пред.След.