Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Загар

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Сообщение кет 02 май 2006 15:46

съездила, посмотрела,сгорела пару раз и никакой крем ОТ ТАКОГО СОЛНЦА НА ОСТРОВАХ не помогает.
Единственный совет от тайцев-делать ойл массаж с маслом(снимает красноту и успокаивает кожу)
кет

Сообщение Aida 02 май 2006 16:50

кет писал(а):съездила, посмотрела,сгорела пару раз и никакой крем ОТ ТАКОГО СОЛНЦА НА ОСТРОВАХ не помогает.

Вот-вот :mda и со мной таже история.... кокосовое масло такое пахучее, ужас... , но кроме него ничего не поможет... так что на крема эти можно и не тратиться... но я мазалась всем подряд... на всякий случай.. :wink:
Aida

Сообщение кет 04 май 2006 13:34

и все равно отдыхать на островах здорово, несмотря на некоторые минусы(в виде обжигающего солнца)Мы каждый день молились, чтобы были тучки и облачность.
кет

Сообщение Mona$Lisa 11 май 2006 14:20

хи....а мы последний раз когда ныряли в Паттае, я как всегда кремов набрала, но как всегда забыла ими намазаться. В итоге- красная, местами розовая, как рождественский поросенок...И че вы думаете...лицо слегка облезло, а вот на остальных частях тела просто остался загар. И не сошел. Вот такая веселуха.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Змея 666 18 июн 2006 15:20

По мнению дерматологов,бесполезно проводить на пляже целый день,мазаться кремами и мечтать о шоколадном загаре-меланин перестает вырабатываться через 50 минут!все остальное время мы просто перегреваемся, травмируем кожу и приблежаем старость...вот так.. :twisted:
Змея 666

Сообщение Mona$Lisa 19 июн 2006 00:00

Змея 666, насчет старения - точно...вот поживу тут еще годик, и буду выглядеть на все 30!
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Nataly 20 июн 2006 15:55

Я-белокожая. И сгораю каждую свою поездку к морю, независимо от количества нанесенного крема.
Сорярий перед поездкой - обязательно, хотя бы 2 раза по 15 минут.
Но на возраст пока загар отрицательно не влияет, выгляжу лет на 5 моложе :-)
Возможно, свою негативную сторону загар проявит после 50-ти :-)
Кстати, 30 лет - замечательный возраст!
Nataly
Проездом

Сообщение Aida 20 июн 2006 16:58

Nataly писал(а):Кстати, 30 лет - замечательный возраст!

Каждый возраст женщины хорош по-своему. Когда мне было 18 я была счастлива, когда мне было 27 - тоже, и, в 35 лет у меня было свое счастье, и сейчас, когда мне 43 года. :wink: Так что, состояние счастья зависит от мироощущения и от тех кто рядом с тобой... :friends
Aida

Сообщение Mona$Lisa 20 июн 2006 18:24

Nataly...загар еще как влияет на старение...австралийки в 40 выглядят, как англичанки в 60...и это факт.
на моей маме после 40 стало проявляться.
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Mona$Lisa 20 июн 2006 18:30

кстатии, нам наши туристы посоветовали (я сгорела на Ко Тао) - алое вера мазаться....продается во всех аптеках и обычных магазинчиках....боль снимает почти мгновенно, я почти не облезла.очень советую.желательно, что б состав был из алое на 99.5%
Mona$Lisa
VIP

Пред.След.