Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русские занимаются попрошайничеством в Паттайе

СМИ России пишут о Таиланде

Русские занимаются попрошайничеством в Паттайе

Сообщение Benjamin 17 май 2013 10:01

Бангкок, Май 15 (Новый Регион, Сергей Павленко) – Русские туристы в Паттайе копаются в мусорках и клянчат деньги у местного населения, сообщил в Facebook известный в Таиланде менеджер одной из туристических компаний Владимир Баев.
«Сегодня мне совершенно спокойно заявляют тайские друзья, приехавшие на каникулы на Пхукет из Паттайи, что по Паттайе разгуливают нищие русские, попрошайничающие у тайцев на еду, собирающие из мусорных контейнеров еду и просто просящие им купить что-нибудь…, так как у них нет денег. Полиция говорит, что их арестовывать не за что, пока они не сделали чего-нибудь противозаконного... Тайцы весьма респектабельные и образованные. Им нет смысла врать. Информацию перепроверил (тем не менее) у паттайского товарища. Он ее подтвердил», – написал Баев, не скрывая возмущения.
Он далее отметил, что любит Россию и простых русских людей – именно простых, подчеркнул гид. «И мне стыдно за ту ублюдочную власть, что привела такой народ на грань вымирания. Стыдно за своих соотечественников, ворующих и попрошайничающих за границей. Мне не стыдно быть русским. Стыдно быть соотечественником попрошаек, приехавших в другую страну», – написал Баев.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/thai/438648.html
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Re: Русские занимаются попрошайничеством в Паттайе

Сообщение Khamsingh 17 май 2013 10:48

Benjamin писал(а):Бангкок, Май 15 (Новый Регион, Сергей Павленко)
«И мне стыдно за ту ублюдочную власть, что привела такой народ на грань вымирания. Стыдно за своих соотечественников, ворующих и попрошайничающих за границей. Мне не стыдно быть русским. Стыдно быть соотечественником попрошаек, приехавших в другую страну», – написал Баев.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/thai/438648.html

А мне стыдно за такую ублюдочную информацию. Benjamin, вы хоть смотрите, на какое издание вы ссылаетесь. Это "Новый Регион" недавно распространял "утку" об экспансии РПЦ в Таиланде. Для них, похоже, любые средства хороши, лишь бы привлечь к себе внимание.
Khamsingh
VIP

Сообщение Benjamin 17 май 2013 12:09

Да я понимаю что это бред!!! Ну пишут ведь - и это можно обсудить :e_confused ведь это форум.
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Angelheart 17 май 2013 12:41

еврофарангов нищих видел которые по мусоркам лазят а вот русских ни разу
Angelheart
Продвинутый Пользователь

Сообщение 12v 17 май 2013 14:02

Верится... Тут на майские праздники к моим приятелям подвалил один такой товарищ! "Мужики, подкинте немного, а то на выпивон не хватает, сёдня же 9 мая всё таки!" Послали по известному адесу, так он не унимался: "А может тогда даж глотнуть из твоей бутылочки пива?"
12v
Продвинутый Пользователь

Сообщение Khamsingh 17 май 2013 14:14

Angelheart писал(а):еврофарангов нищих видел которые по мусоркам лазят а вот русских ни разу

Да, может, кто-то и русских опустившихся видел. Дело ведь не в этом.
Просто можно в подаче информации так сместить акценты, что непосвященный человек увидит толпы побирающихся русских, жертв "ублюдочной власти". Однако не похоже, чтобы сам "известный в Таиланде менеджер" был поставлен ею "на грань вымирания". Короче, очередная антироссийская дешевка.
Khamsingh
VIP

Сообщение Angelheart 17 май 2013 15:44

Khamsingh писал(а):
Angelheart писал(а):еврофарангов нищих видел которые по мусоркам лазят а вот русских ни разу

Просто можно в подаче информации так сместить акценты, что непосвященный человек увидит толпы побирающихся русских, жертв "ублюдочной власти". Однако не похоже, чтобы сам "известный в Таиланде менеджер" был поставлен ею "на грань вымирания". Короче, очередная антироссийская дешевка.

+1000000000
Angelheart
Продвинутый Пользователь

Сообщение swat 17 май 2013 15:48

Он далее отметил, что любит Россию и простых русских людей – именно простых, подчеркнул гид.
:lol: Какой благородный парень :lol:

--
Мда, если печатать то, че каждому гиду респектабельные тайцы рассказывают - то и не такое выдумают.
"Издание" это по мойму надо прикрывать... :? Раз уже у гидов интервью стали брать
Очередной журнашлюх высосал из пальца (ну или из чего там они высасывают у респектабельных и проверенных тайцев :e_confused ) и теперь эту лабуду обсуждают еще и на других языках.
На Каосан роад сходите и увидите вполне американских гражданок с историями про проблемы на родине, которые предложат вам купить им еды.
เวลาที่คุณโกรธเพื่อนร่วมงาน ต้องใจเย็นๆ ให้น้ำขุ่นอยู่ในน้ำใสอยู่นอ
swat
Авторитет

Сообщение swat 17 май 2013 16:00

Khamsingh писал(а):

Соглашусь, это не только в Таиланде. Нам плотно навязали это мнение про "побирающихся русских, жертв "ублюдочной власти" - но это было давно, в постсовковое время, возможно. Щас русские становятся лучше. Я бы посмотрел че с пендосами бы было, после Ельцина-то ... Да еще хуже бы было.
Есть и исключения конечно. Но то что это не самый поганый контингент - это я уже сейчас могу сказать точно. Русофобы - те, что это всё пишут (Кстати на русском языке) - это потенциальные предатели, которые языком мелят до той поры, пока за задницу не возьмут - а потом в консульство бегут, за помощью.
Я таких знаю - они наивно пытаются полагать, что когда-то, унизив и посмеявшись ,за глаза, над очередным выпимшим работягой перед тайцами - они как бы пытаются стать ближе к тайцам, но они не понимают что они никогда тут "своим" не станут.

Сорри за оффтоп
เวลาที่คุณโกรธเพื่อนร่วมงาน ต้องใจเย็นๆ ให้น้ำขุ่นอยู่ในน้ำใสอยู่นอ
swat
Авторитет

Сообщение granny 17 май 2013 16:15

Живу в Паттайе подолгу,полмесяца назад видела опустившегося англоязычного мена,который клянчил у мотобайкеров на стоянке пива.Ни одного русского нищего не видела.Зато когда я прохожу от нового Фесиваль-центра до Плазы,постоянно вижу таек с 3-6-месячными младенцами прямо под выхлопными трубами валяющихся на асфальте и клянчащих милостыню.Кем надо быть,чтобы зарабатывать на младенчиках?Чего же об этом не напишут?
granny
Авторитет

Фото: 1

След.