Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Бронирование за 8 месяцев!

В этом форуме можно только публиковать отзывы о Таиланде (курортах Тайланда, заметки или рассказы о поездке в Тай) и \ или отзывы о нашей работе по приему туристов в Тайланде! Все отзывы здесь!

Бронирование за 8 месяцев!

Сообщение OPALIHA 11 май 2013 17:00

Доброе время суток, уважаемый Иван Сусанин! Я никогда не писала отзывы о своих путешествиях, хотя пользуюсь вашими услугами с 2006 года и всегда все проходила на 5+, но сейчас совсем другой случай!!! Вчера вернулись из Тая и воспоминания очень свежи. Начну по порядку: никогда я не заказывала авиабилеты на внутр. авиалинии через ваш сайт, но в этот раз решили не раморачиваться заказать у вас. А вышло все совсем не так как нам хотелось!!! Оплатили отель все ночи как нужно, платежка дошла, деньги вы получили в сентябре 2012г., а путешествие наше началось 25 апреля 2013г.,получили ваучуры, чуть позже авиабилеты на Самуи и обратно.(нас 2взр.+1реб.) В ночь перед вылетом в Тай приходит письмо в котором написано, что наш вылет на Бангкок не подтвержден и вместо 22,00 предлагают на17,05. Великолепно, мы очень обрадовались, в обратном смысле слова. Зачем мы оплатили отель на сутки больше? При выезде из отеля на нас смотрели как на придурков! И второе, тусить с ребенком в аэропорту Бангкока было круто 9 часов, вместо 1часа! ХУЖЕ СЕРВИСА у нас от вас не было никога, всегда все было на высоте и даже выше!!! Раньше заказывали за 2 недели и время было нужное и места на рейсы, а сейчас за 8 месяцев не нашлось.Жаль, а я ведь столько семей через вас направила, а сейчас сами офигели.Никогда не думала, что придется писать такой отзыв, но все меняется.Где были деньги и почему не нашлось мест?! :evil
OPALIHA
Новичок

Фото: 0

Re: Бронирование за 8 месяцев!

Сообщение eThaiRu 11 май 2013 17:43

Добрый день
спасибо за отзыв

1. Приносим извинения, если по нашей вине были какие либо проблемы.
1. Уважаемая OPALIHA , но не зная номера вашего заказа я не знаю о чем идет речь в принципе. извините.

получили ваучуры, чуть позже авиабилеты на Самуи и обратно.(нас 2взр.+1реб.)

следовательно в билетах все было в порядке ? Время вылета \ прилета было известно и вас устраивало ? Билеты были выписаны (электронные номера были в брони) ?

В ночь перед вылетом в Тай приходит письмо, в котором написано, что наш вылет на Бангкок не подтвержден и вместо 22,00 предлагают на17,05.

что конкретно вам написал ваш менеджер..? возможно авиакомпания изменила расписание или заменила самолет. (исхожу из того, что билеты у вас были ранее, значит, они были подтверждены и оплачены, но потом, по какой то причине произошло изменения перелета)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554