Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

лечение Севастьяну Лукашову / сбор средств закончен

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: лечение Севастьяну Лукашову / сбор средств

Сообщение Alex---od 15 июн 2013 13:35

Добрый день ! На днях пришло на Paypal 3000 бат . Спасибо Вам .
С ув.Ирина Лукашова
Alex---od
Проездом

Сообщение Alex---od 20 июн 2013 03:34

Добрый вечер !
Сева с каждым днем все лучше и лучше . Сегодня стали вести дневник,написал три предложения ( честно- с большим трудом) на русском языке . Вчера слушали с ним мою любимую Эни Уайтхауз , он неожиданно перевел с английского , о чем она поет . Сильно переживает, что 10 класс не закончил, вчера в машине задумчиво так на английском языке сказал: я сделаю все! Наши имена так и не может запомнить, мы в шутку переводим: да и ладно, мама и папа, главное!...Скоро операция , сильно переживаю ...
Ирина .
Alex---od
Проездом

Сообщение Alex---od 22 июн 2013 18:33

Добрый день ! Севастьян уже понимает, на сколько много людей нам помогают, мы ему все рассказываем, в том числе и о денежной помощи... Он так благодарно реагирует, удивляется: они же меня не знают... Вот, говорю, Севочка, как важно человеческое милосердие и помощь . Теперь и ты , такой же отзывчивый будешь !

Я хочу выразить благодарность ( Компания Angelheart RealtyCoLtd ) . Николай нам неоднократно помогал и на днях перевел на счет Севастьяна 100 000 бат . Большое Вам спасибо !!!
С уважением. Ирина
Alex---od
Проездом

Сообщение Angelheart 23 июн 2013 00:56

Да не за что)) Поправляйтесь скорее))
Angelheart
Продвинутый Пользователь

Сообщение Alex---od 06 июл 2013 00:09

Добрый вечер ! Извините что долго не писала , хотела написать после того как сделают операцию . Вчера вернулись с Сингапура , Севе сделали все обследования, замеры для пластины, и отложили , около 2-х недель . Сами не ожидали, что так долго ждать придется .
Сева- стал слушать музыку, это прогресс!!! В Сингапуре простыл, прилетел с насморком, перелет перенес хорошо, правда сильно устал . Летел туда, переживал за операцию, когда перенесли, сам уже скорее хочет сделать, стал стесняться- кепку носить ...
С ув. Ирина
Alex---od
Проездом

Сообщение Alex---od 08 окт 2013 14:22

Добрый день !!!

Простите меня за столь поздние письмо ... Тяжелая , многочасовая операция . Все хорошо... Правда наркоз , конечно свое дело сделал - после операции , утомляемость очень сильная, немного передвигается и опять передышка нужна , полежать.... Уже спали отеки и Сева стал похож на себя !!!!
После операции на 2 месяца доктор запретил бассейн, а он нам так помогал . Доктор разрешил Севе идти в школу! Сказал, что постепенно будет восстанавливаться... Сейчас учим стишки детские- речевки, почти всегда повторяет, т.е. короткая память тренируется...
Были и есть поводы радоваться, но были и моменты отчаяния...

Самое главное, что наша семья очень благодарна людям, ответившим на нашу беду участием, как моральным, так и материальным!

Путь по восстановлению Севастьяна пройден немалый, благодаря всем!

Севастьян радуется жизни, ходит в школу, уже занимается спортом, музыкой. Все это- важная часть его восстановления!

На данный момент , формируется короткая память, способность к обучению, мы очень , вместе с ним , над этой ситуацией работаем.... Есть трудности с поиском специалистов, но мы прилагаем все усилия. Школа организовала щадящий режим посещений занятий, Сева настроен позитивно!

И , очень важно, Севастьян испытывает огромную благодарность людям, помогавшим нам, очень часто говорит об этих чувствах!

Я еще раз хочу выразить безмерную благодарно всем людям которые откликнулись в ту трудную минуту , и помогали нам .

Хочу поблагодарить ( Компанию Angelheart RealtyCoLtd ) . Николай нам неоднократно помогал взяв на себя немалую часть расходов по лечению Севастьяна .

Отдельную благодарность хочу выразить компании Ivan Susanin Co., Ltd , в часности eThaiRu . Николай огромное вам спасибо за вашу помощь , поддержку как моральную так и материальную , за организацию по сбору средств на лечение . Без вас ничего не получилось бы .

Нам предстоит еще большой путь ,под названием - жизнь, жизнь после такой трагедии.... Радость и благодарность бесконечна!

Дай бог Вам сил и здоровья !!!

Спасибо вам за все!

С уважением Ирина
Alex---od
Проездом

Сообщение eThaiRu 09 окт 2013 20:07

Мы рады, что смогли чем то помочь и самое главное, что ребенок восстанавливается. Выздоравливайте!
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Пред.