Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

лечение Севастьяну Лукашову / сбор средств закончен

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: лечение Севастьяну Лукашову

Сообщение Alex---od 18 май 2013 12:46

Я могу открыть счет на себя и передавать ей деньги ? Т.к. она постоянно в больнице и от нее требовать отчеты и т.д. будет долго . Я бы открыл на нее , но там привязка к номеру телефона не хочется дергать ее постоянно . Но это с вашего и ее согласия .
Alex---od
Проездом

Сообщение eThaiRu 18 май 2013 14:00

Нет, только на родителей воизбижание лишних вопросов.
Ждем, в том числе ответы.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Alex---od 19 май 2013 12:59

Здравствуйте ! На данный момент нас выписали из госпиталя, предстоит долгая реабилитация: сейчас наши траты -в госпитале 1500-2000 в день в госпитале в реабилитационном центре и возим в частную клинику -3000 за прием, там наличные... После реабилитации предстоит операция по постановке постоянной пластины (сейчас временная мембрана), не можем определиться какую, поэтому предстоящие расходы не знаем: акриловая стоит около 300000 бат (это операция и стационар), титановая в Сингапуре -30 тыс долларов(только операция) и искусств кость в Москве(около 500 тыс руб) Месяц будем реабилитировать на Пхукете(может за это время в сознание придет)
Страховая компания авто владелицы обещали но еще ничего не оплатила. Предполагаемые , еще миллион бат или рублей(почти по курсу равнозначны), мой телефон в Таиланде 090-863-5366, тел в России +7 914 659 5178Ирина Леонидовна Лукашова, с уважением , Ирина.
Alex---od
Проездом

Сообщение eThaiRu 19 май 2013 13:41

откройте счет в webmoney и paypal
Так же не помешает яндекс деньги и кошелек киви

Многие смогут помочь вебманями или кредиткой через пейпел
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Alex---od 19 май 2013 13:51

Дело в том ,что в данный момент я в отъезде . Моя жена находится там , но она не сильно разбирается и я сомневаюсь , что она справиться и откроет счет Ирине . Я надеюсь , что кто то откликнется и созвониться с мамой Севастьяна и поможет ей открыть сегодня этот счет .
Alex---od
Проездом

Сообщение eThaiRu 19 май 2013 14:36

Простите, но я не понимаю, как можно не разобраться, на русском, в том как зарегистрироваться на 2х сайтах? Думаю в гугле и в яндексе вы так же найдете море статей на этот счет... другое дело если вам это не нужно и поэтому появляются отговорки. Простите за резкость, но эта проблема по сложности равна открытию бесплатного почтового ящика.

eThaiRu
VIP

Сообщение Alex---od 19 май 2013 17:13

QIWIBANK карта №4890494099150583

Bangkok Bank swift address: BKKTHBK, account number 668-0-30417-4. Account name: Ms Irina Lukashova.

Расчетный счет в России: банк ВТБ-24 ЗАО ИНН 7110353606 БИК 044525716 к/cчет 30101810100000000716 счет 30232810481100000009 в поле назначения платежа номер карты 4483433335017787 Лукашова Ирина Леонидовна

телефон 0908635366 Ирина Лукашова.
Alex---od
Проездом

Сообщение eThaiRu 19 май 2013 21:45

И зачем вы повторяете? Где вебмани и пейпел?

P.s. меня это начинает раздражать.. это вам или мне надо?

eThaiRu
VIP

Сообщение eThaiRu 20 май 2013 11:28

Alex---od

Давайте подведем итоги:

1. вам потребовалось 10 дней что бы ответить на несколько простых вопросов и загрузить пару бумаг, которые у вас были.
2. за 10 дней вы написали, везде где нашли кнопку отправить, первый пост и попросить рассылку.
3. за 10 дней вы не соизволили открыть счет в пейпел и в вебмани. (https://www.google.co.th/search?q=%D0%B ... 2%20paypal и https://www.google.co.th/search?q=%D0%B ... 20webmoney )

Теперь как это видится со стороны:
1. Мальчику нужно помочь, но вот родственники у него не очень стараются и торопятся. (или потому что плохо соображают от горя или банально не очень нужно)
2. Без возможности пожертвовать картой и вебманями, большая часть пользователей не будет жертвовать вообще.
3. Сумма нужна огромная (судя по всему миллион + - ), но мы собирали максимум половину таких сумм, следовательно без максимального охвата аудитории, никаких действий предпринимать нельзя. (делать рассылки и промоушен темы два раза не возможно)

Теперь предлагаю вам абстрагироваться от болезни ребенка, сделать несколько вдохов и выдохов, подумать, что сейчас вы поможете ребенку, только если оплатите лечение, а для этого нужно собраться с мыслями и сконцентрироваться на организации сбора средств и подтверждении балансов в последующем. Если для вас это слишком сложно и не очень нужно, то не тратьте наше время, а если вы готовы принять помощь, то старайтесь делать свою часть работы качественно и быстро, забыв отговорки и не затягивая во времени.

eThaiRu
VIP

Сообщение Alex---od 20 май 2013 14:36

Paypal [email protected]

WebMoney номер кошелька R 329013328598

QIWIBANK карта №4890494099150583

Bangkok Bank swift address: BKKTHBK, account number 668-0-30417-4. Account name: Ms Irina Lukashova.

Расчетный счет в России: банк ВТБ-24 ЗАО ИНН 7110353606 БИК 044525716 к/cчет 30101810100000000716 счет 30232810481100000009 в поле назначения платежа номер карты 4483433335017787 Лукашова Ирина Леонидовна

телефон 0908635366 Ирина Лукашова.
Alex---od
Проездом

Пред.След.