Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Морковки для девочек

Девушки легкого поведения.

Морковки для девочек

Сообщение GuyFromGoa 09 май 2013 02:45

А как в тае с услугами девочка для девочки? Кто-нибудь сталкивался? И как оно в плане инфекционной безопасности?
GuyFromGoa
Новичок

Re: Морковки для девочек

Сообщение swat 09 май 2013 09:45

Казалось, хороший парень с ГОА, ищущий работу "компьютерщиком или дизайнером" post138066.html#p138066 (удаленно) , беспокоющийся за экономику Таиланда, хочет туда на ПМЖ post138068.html#p138068 ,интересующийся вопросами правового обеспечения своего прибывания post138069.html#p138069, знает про кайф (по наслышке) post138020.html#p138020 вдруг вздрагивает и вот тебе на :e_confused Морковка для девочек ! Или это супруга с вашего аккаунта ? :e_surprised

Не совсем понял, что вы имели ввиду здесь post138068.html#p138068: " мы с мужем в Тайланде ни разу и не были Для начала на пару недель слетайте побывать. Я бы даже сказал на пару месяцев надо. Я вот в Гоа был 1.5 месяца "

Вы гей с ГОА или гай ? :e_confused и кому морковка : :? Совсем заблудился я в глубине ваших глубин :| :e_sad
เวลาที่คุณโกรธเพื่อนร่วมงาน ต้องใจเย็นๆ ให้น้ำขุ่นอยู่ในน้ำใสอยู่นอ
swat
Авторитет

Сообщение Khamsingh 09 май 2013 11:34

А мне кажется, большинство мужчин относятся к лесбийской любви весьма благосклонно, даже если они крутые гаи.
Khamsingh
VIP

Сообщение swat 09 май 2013 12:27

Мне тоже кажется, скрывать не буду.
Но здесь хочется разобраться - кто же "пуин" а кто "пушай", как у нас в захолустье говорят :roll:
swat
Авторитет

Сообщение GuyFromGoa 09 май 2013 12:48

swat писал(а):
Не совсем понял, что вы имели ввиду здесь post138068.html#p138068: " мы с мужем в Тайланде ни разу и не были Для начала на пару недель слетайте побывать. Я бы даже сказал на пару месяцев надо. Я вот в Гоа был 1.5 месяца "

Вы гей с ГОА или гай ? :e_confused и кому морковка : :? Совсем заблудился я в глубине ваших глубин :| :e_sad

Как то вы так интересно процитировали три цитаты в одной, приписав все мне. Лично я про мужа ничего не говорил ))) Да и "про кайф" я знаю не по наслышке... хотя конечно гуру себя не считаю.

Мужики мне как-то совсем не интересны, и леди-бои тоже. А вот лесбиянок очень люблю, нет ничего красивее чем поцелуй двух девушек. Особенно когда ни одна из них на мужика не похожа.
GuyFromGoa
Новичок

Сообщение GuyFromGoa 09 май 2013 12:50

И в этом случае все таки насчет конрацепции? Девушкам все таки кондомы некуда надевать.
GuyFromGoa
Новичок

Сообщение swat 09 май 2013 13:05

У парня с ГОА прошу прощения , если нажать "все сообщения пользователя" то в них не правильно выведены стили для цитаты поэтому и кажется что весь пост одного человека. :oops:
swat
Авторитет

Сообщение GuyFromGoa 09 май 2013 15:20

Да я аж сам перечитал свои посты, думал мож опечатался где.

Задам ещё один вопрос по теме - хотя бы секс-шоу девочка-девочка можно заказать? И как там вообще со зрелищами, в Тае. Я человек семейный, потому меня морковки по прямому назначению не интересуют ))
GuyFromGoa
Новичок

Сообщение Vlad+Vlad 09 май 2013 22:00

Я человек семейный, потому меня морковки по прямому назначению не интересуют

Как говорил всем известный персонаж "нет такого мужа, который бы хоть на 5 мин. не хотел бы стать холостяком". И я с ним в какой-то степени согласен.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение stervetz1964 10 май 2013 00:18

Для ТС:
В извечной борьбе добра со злом - всегда побеждает бабло. За деньги - все, что угодно. Любые шлюхи с Бички изобразят тебе шоу на заказ - вопрос только цены.
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

След.