Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Родители разыскивают сына!!!!

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Родители разыскивают сына!!!!

Сообщение s_ionova 07 май 2013 21:45

Сегодня российский консул в Камбодже переслал мне письмо и попросил опубликовать на камбоджийском форуме.

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста найти моего сына, гражданина РФ Плотникова Сергея Николаевича, 27.07.1983 г.р., зарегистрированного по адресу: Краснодарский край, г. Тимашевск, ул. Кореновская, д.69. Последнее время он находился в Камбоджи, проживал в Сиануквиль, Garden Hotel. 25 апреля 2013г. сообщил, что вылетает в Россию, после этого на связь не выходил. Его номер телефона +66823377406 не отвечает. Предположительно собирался вылететь из Бангкока.

С уважением, Плотников Николай Михайлович.
8-988-4622568

Изображение

В процессе мы там выяснили, что отеля с названием Garden Hotel в Сиануквиле вообще не существует, но отель с таким названием есть в Паттайе. Да и номер телефона у парня - тайский.

Потому я объявление здесь тоже повешу.
Если у кого-то случайно будет какая-нибудь информация о пропавшем Сергее - пожалуйста, позвоните его отцу или мне в личку напишите, я передам вышестоящим.

Спасибо.
if you want something you've never had - you have to do something you've never done
s_ionova
Новичок

Re: Родители разыскивают сына!!!!

Сообщение s_ionova 07 май 2013 22:25

MarijSPB писал(а):Вы в себе там номер мобилы то что дали Вы разуйте глаза

поясните, пож-та, о чем вы?
на тайский номер парня звонки проходят, но никто не отвечает
отцу его звонили, с ним разговаривали
if you want something you've never had - you have to do something you've never done
s_ionova
Новичок

Сообщение s_ionova 07 май 2013 22:29

MarijSPB писал(а):Вы в себе :e_surprised там номер мобилы то что дали Вы разуйте глаза
под этим аккаунтом заходили 2 мая вы дали тел. этого чувака

все, про номер телефона до меня дошло :e_confused

но родители-то того парня написали консулу РФ в Камбодже
щаз буду думать
спасибо за наводку

Родители - реальные люди. Они ищут сына.
s_ionova
Новичок

Сообщение s_ionova 07 май 2013 22:35

какие разборки???
Маша, вам спасибо большое, позвонила его отцу, сказала, что, по крайней мере, 2 мая его сын объявлялся.
s_ionova
Новичок

Сообщение MarijSPB 07 май 2013 22:48

s_ionova писал(а):какие разборки???
Маша, вам спасибо большое, сейчас отцу его позвоним.

Спасибо Вам за труд, для родителей нет ничего важней чтоб знать что их дети живы.
Изображение
MarijSPB

Сообщение MarijSPB 07 май 2013 23:00

запойный он, бухает щя походу :e_biggrin
Не знаю насколько у меня запущенная ситуация. В данный момент не пью, однако стоит выпить немного пивка и, как кто-то писал выше, понеслась душа в рай. При этом могу продолжать работу, потягивая пиво, однако к вечеру всё заканчивается попойкой. И так на недельку-вторую. Потом тяжёлые отходняки, "завяз" и в один "прекрасный" момент всё повторяется.

0891853211
этот № попробуйте
Последний раз редактировалось MarijSPB 07 май 2013 23:11, всего редактировалось 2 раз(а).
MarijSPB

Сообщение s_ionova 07 май 2013 23:10

MarijSPB писал(а):0891853211
этот № попробуйте

увы, это номер недоступен. на всякий случай смс кинула, вдруг дойдет когда.
спасибо!
s_ionova
Новичок

Сообщение s_ionova 07 май 2013 23:16

MarijSPB писал(а):запойный он, бухает щя походу :e_biggrin

мне тоже так кажется.
у нас в Камбодже регулярно такие истории происходят - деточка уйдет в запой, а мама-папа через полмира в истерике бьются, дескать, помогите найти сына/дочь.... о том, что деточка запойная, как правило, умалчивают.
но родителей все равно жалко.
s_ionova
Новичок

Сообщение MarijSPB 07 май 2013 23:20

s_ionova писал(а):
MarijSPB писал(а):0891853211
этот № попробуйте

увы, это номер недоступен. на всякий случай смс кинула, вдруг дойдет когда.
спасибо!

Имелось ввиду, что с утра пиво "для поправки", при этом я сохраняю работоспособность. А к вечеру снова "в умате". На следующее утро то же самое. И так на недельку-вторую.

в запое 99% :mrgreen
MarijSPB

Сообщение s_ionova 07 май 2013 23:23

MarijSPB писал(а):в запое 99% :mrgreen

хоть бы родителям отзвонился из запоя, что жив :twisted:
s_ionova
Новичок

След.