Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

зимовка 2013

Публикуем предложения по поиску попутчиков, а так же предложения потусоваться вместе или временно объединиться для экскурсий и туров.
Правила форума
Пожалуйста не оставляйте контакты в сообщении. Регистрируйтесь и с вами смогут связаться!

Re: зимовка 2013

Сообщение Хатуль Мадан 10 май 2013 10:03

stervetz1964 писал(а):И другим бы отсоветовал.

Да в общем-то верный совет, а то не пьют видите ли, мяса не едят... а потом начинается "а где травы достать"?
Хатуль Мадан

Сообщение HEYMEXA 10 май 2013 12:19

Хатуль Мадан писал(а):. а потом начинается "а где травы достать"?

+100500.. :drinks
HEYMEXA

Сообщение swat 10 май 2013 13:26

Антонина писал(а):Я, есле что то и хочу по Азии погонять с Россиянами не постоянно проживающими в Тае. Работой не интересуюсь, интересуюсь только отдыхом. О постоянно проживающих в Тае у меня свое мнение. На Родине не сложилось свалили в надежде найти легкой жизни. И теперь сидят там и вымораживают выпить да закусить, рис то поди уже в глотку не лезет :lol: . Но не все конечно, но в основном.
Люди которые летят в Тай хотят чего то посмотреть, а не валятся овощем на пляже. лазиют в инете и ищут компанию. Для них и писала.

Понятно, я не правильно вас понял изначально. Попутчиков врядли получится найти здесь, но, вы уже наверно поняли и без меня :e_wink
А вообще, интересно здесь туристам,в Таиланде, и относительно не дорого. Особенно для новичков.
Хороший опыт.
В отношении постоянно проживающих - посмею заступиться, не знаю за большинство, но много уже обеспеченных, кто просто живет за счет активов (любых их видов) на родине (или прочих) . А молодежь - конечно, кто более предприимчивые и "с языком" "лезут в аркаду", а чего им еще делать остается? :roll: "Складывать" на родине ничего не хочется сильно.

Что касается вашего вопроса: ругаться здесь бессмысленно , люди просто отдыхают после работы, отвечая вам, другие люди им поддакивают. Попробуйте поискать на других ресурсах (о попутчиках), если нужны ответа на более конкретные вопросы (Маршруты, страховки, жилье, транспорт и прочее ) - можно и здесь попробывать. Но наверно теперь уже придется менять ник :e_confused

---
Вообще такие темы никогда еще ничем толковым не заканчивались, поскольку они не содержат конкретного вопроса. Вот старожилы и бросаются на новичков, думая что кто-то посмел опять получить чей-то опыт "просто так". Вопросы должны быть максимально сухими. Лучше создать несколько тем с конкретными вопросами, понятными заголовками и конкретизирующим описанием.
Именно первый ваш пост задает тон разговора, если он написан грамотно и без эмоций, то и отвечать вам будут так же. По крайней мере, вы тогда имеете право на адекватный ответ.
เวลาที่คุณโกรธเพื่อนร่วมงาน ต้องใจเย็นๆ ให้น้ำขุ่นอยู่ในน้ำใสอยู่นอ
swat
Авторитет

Сообщение Mamaolo 06 сен 2013 14:43

Какая грубая женщина...
Mamaolo
Новичок

Пред.