Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

зимовка 2013

Публикуем предложения по поиску попутчиков, а так же предложения потусоваться вместе или временно объединиться для экскурсий и туров.
Правила форума
Пожалуйста не оставляйте контакты в сообщении. Регистрируйтесь и с вами смогут связаться!

Re: зимовка 2013

Сообщение Антонина 09 май 2013 16:28

StasD писал(а):когда в ПТТ жил, ко мне человек 20 приезжало, глянуть че за кореш тайку нашел с виллой за 20 млн)))) а на ее ВИГО мы чел по 5-6 экскурсии в Канчанабури, Кампенпхенг устраивали. В принципе иногда встречаю на форумах, чуваки марку держат, щас такие уже не приезжают), жаль

Эх Стасик Стасик халява ты и в Азии халява. И кумира выбрал под стать себе.
А ты то бедный каждый вечер решаешь, куда приткнуть свои пять копеек(у нас кстате нищибродов выклянчиных) выпить пару бутылок пива или на марковь потратить. А когда засыпаешь сниться тебе Виго в Канчанобуре. Просыпаешься жаба бедного душит и злой и голодный плетешься в свою палатку впаривать нам нищибродам экскурсии. Получаешь свои пять копеек и опять делема...... и так всю свою не к чемную жизнь. По не воле будешь ядом в разные стороны брызгать, чем здесь вы все и занимаетесь. Это единственное место где вы себя людьми чувствуйте, голой жопы то вашей не видно, а писать можно че хочешь. :lol:
Антонина
Новичок

Сообщение Kate81 09 май 2013 17:39

ТС, сколько в вас негатива! За что вы так людей ненавидете?????
Меня аж передернуло после ваших ответов((( нормальные адекватные люди вряд ли захотят составить вам компанию теперь, на форуме так точно. И, пожалуйста, пишите без ошибок!!!!! Необразованность и безграмотность в людях очень отталкивают от бескорыстных искренних знакомств.
Kate81
Проездом

Сообщение StasD 09 май 2013 20:09

Антонина писал(а):
StasD писал(а):когда в ПТТ жил, ко мне человек 20 приезжало, глянуть че за кореш тайку нашел с виллой за 20 млн)))) а на ее ВИГО мы чел по 5-6 экскурсии в Канчанабури, Кампенпхенг устраивали. В принципе иногда встречаю на форумах, чуваки марку держат, щас такие уже не приезжают), жаль

Эх Стасик Стасик халява ты и в Азии халява. И кумира выбрал под стать себе.
А ты то бедный каждый вечер решаешь, куда приткнуть свои пять копеек(у нас кстате нищибродов выклянчиных) выпить пару бутылок пива или на марковь потратить. А когда засыпаешь сниться тебе Виго в Канчанобуре. Просыпаешься жаба бедного душит и злой и голодный плетешься в свою палатку впаривать нам нищибродам экскурсии. Получаешь свои пять копеек и опять делема...... и так всю свою не к чемную жизнь. По не воле будешь ядом в разные стороны брызгать, чем здесь вы все и занимаетесь. Это единственное место где вы себя людьми чувствуйте, голой жопы то вашей не видно, а писать можно че хочешь. :lol:

Тоня, пишите и публикуйтесь, в Вас есть Дар!
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение HEYMEXA 09 май 2013 20:35

походу ТС сумасшедшая мадам или ЖЕНТЕЛЬМЕН( что более смахивает на правду), к тому же хамка и АБСАЛЮТНА неграмотна.. бросьте писать ей,пусть она в своей злобе захлебнется! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
HEYMEXA

Сообщение Vlad+Vlad 09 май 2013 22:13

Люди которые летят в Тай хотят чего то посмотреть, а не валятся овощем на пляже. лазиют в инете и ищут компанию. Для них и писала.

Люди, которые летят в Тай, бывает, из гостиничного номера не выходят, т.к. не могут никак расстаться с бутылочкой. А те, кто живут, на пляжах уже нагрелись, и как раз и путешествуют.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Гость 09 май 2013 22:50

Антонина писал(а):и опять делема......

диллема, вроде так правильно
Гость

Сообщение stervetz1964 10 май 2013 00:12

Поразительная тетя! Фантастическая даже! Я думал, таких экземпляров уже не осталось... Ан нет - богата земля Русская, н-да... Продолжайте, мадам - с Вами страсть, как интересно! Облейте всех ненавистью - Вы прекрасны в бессильной злобе.
Я много езжу по окружающим странам (особенно люблю Камбоджу). Но с Вами я не то, что в поездку поехать - на одном гектаре джунглей не сел бы личинку отложить. И другим бы отсоветовал.
И русский язык подучите, ага?
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение GuyFromGoa 10 май 2013 02:07

А мне вот искренне жалко тех людей, которые видят все в негативном свете и часто недоумевают почему вокруг все такие м*даки. Людей, не понимающих юмора и ждущих подвоха отовсюду. Очень часто эти люди проводят всю свою жизнь в персональном аду, так и не понимая что этот ад создали они сами.
GuyFromGoa
Новичок

Сообщение Хатуль Мадан 10 май 2013 09:57

Антонина писал(а):О постоянно проживающих в Тае у меня свое мнение. На Родине не сложилось свалили в надежде найти легкой жизни. И теперь сидят там и вымораживают выпить да закусить, рис то поди уже в глотку не лезет :lol: . Но не все конечно, но в основном.

О как. Ну давай встретимся. Прямо в аэропорту. Я тоже не прочь познакомиться с хорошими обеспеченными туристами. Таких люблю особенно нежно.
Хатуль Мадан

Сообщение Хатуль Мадан 10 май 2013 09:59

Тссс... не спугните только. Статистику испортите, а как классик кино говорил - "чем больше сдадим - тем лучше".
Хатуль Мадан

Пред.След.