Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Лучше наших женщин в мире нет...

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Лучше наших женщин в мире нет...

Сообщение SignalMaker 30 янв 2006 17:11

продолжение темы фото таек, правда это уже совсем другая история

так вот она какая, "красота по-таиландски" :!:
наверно, я старый извращенец, но... мне практически никто на фотках НЕ понравился! :shock:
за исключением НАШИХ девчонок конечно :P
Девушки стран СНГ! Помните новый лозунг МТС - "ТЫ - ЛУЧШЕ!" :ok
вот вам мой виртуальный :air_ciss
вот еду за границу впервые, но сам уже наперед уверен, что лучше наших женщин в мире нет...[url][/url]
SignalMaker

Сообщение ZenitFan 30 янв 2006 17:17

Поддерживаю тёзку, что-то данные девушки меня не впечатляют...
ZenitFan

Сообщение Deni 30 янв 2006 17:31

ZenitFan писал(а):Поддерживаю тёзку, что-то данные девушки меня не впечатляют...

И я к вам обоим присоединяюсь! :friends

Тут даже как-то Николай опрос проводил, какие девушки больше нравятся.
Deni

Сообщение Mona$Lisa 30 янв 2006 19:44

ну нельзя же так категорично :roll: (соглашусь, конечно, что у нас красивые девочки , но не только у нас )
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение ZenitFan 30 янв 2006 19:52

Съездим- проверим :!:
Красивые девушки есть наверное везде, да и красота понятие очень субъективное....
Вот например во Франции несмотря на общепринятое мнение что там самые красивые девушки в мире я бы очень поспорил.
В Испании и Италии по моему поинтереснее будут..... :oops:
ZenitFan

Сообщение Mona$Lisa 01 фев 2006 12:45

В Испании и Италии по моему поинтереснее будут.....

:arrow: ага...погрудастее и полюбвеобильней..... прям рай для мужчин :arrow:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение ZenitFan 01 фев 2006 14:11

Про стеснительность говорить не буду, езжу всегда со своей любимой...
Сравниваю только с эстетической точки зрения. :wink:
Дело даже не в особенностях телосложения, в первую очередь сравнивал лица (ну не нравятся мне например англичанки будь они даже
фотомоделями или немки). Хотя каждому своё :!:
ZenitFan

Сообщение Deni 01 фев 2006 14:24

ZenitFan:
ну не нравятся мне например англичанки будь они даже
фотомоделями или немки
- точно! :friends Попадаются только единицы считанные, это как НЛО увидеть.
Mona$Lisa писал(а)::arrow: ага...погрудастее и по...(как бы это выразиться, когда попа большая)...

:lol: :lol: :lol: Mona$Lisa, ну насчет испанок не знаю, 8 лет не был в Испании, а насчет итальянок ну Вы зря :lol: , не вижу ни того ни другого (см. фото на NangYuange). Ходят гремят мослами..... :P я шучу конечно, сам люблю худеньких, но не до такой же степени. :agree
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вложения
IMGP0514.jpg
Deni

Сообщение Grant 01 фев 2006 14:31

Deni
Итальянки разные бывают.
Там другие проблемы возникают. Смотришь - красавица, общаешься - хриплый полумужской голос и курит одну за одной. Желание отбивает.
Также у многих присутствует такая вещь, как изменение настроения в течении короткого времени - "он то плакал, то смеялся"
Grant

Сообщение Deni 01 фев 2006 14:40

Grant писал(а):Deni
Итальянки разные бывают.
Там другие проблемы возникают. Смотришь - красавица, общаешься - хриплый полумужской голос и курит одну за одной.

Слово в слово про тех что на фото!!! Ну разве что прям ну не совсем :) красавицы. А то что разные я согласен.... я просто именно этих вспомнил и вспомнил про фото имеющееся :lol: Хотя кстати все-равно в основном они слишком худенькие были, или это одни и теже передо мной маячили, :P - они с NangYuanga также на Самуи дернули и поселились также где-то рядоv BaanTalay'ем.
Grant писал(а):Желание отбивает.
Также у многих присутствует такая вещь, как изменение настроения в течении короткого времени - "он то плакал, то смеялся"

Ну так, да, кровь горячая, темперамент, все может меняться несколько раз за минуту. Явно не финны :)
Deni

След.