Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Лучше наших женщин в мире нет...

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение AlexMF 14 ноя 2006 19:39

Женщина, у меня высшее техническое образование, я - физик.
Ваша беда в том, что Вы пытаетесь делать то, что Вам не свойственно в силу природных данных - между ног Вам все равно не отрастить ничего, а вот истинно женское можно легко растерять.
В общем, женщина, займись делом! ;)
AlexMF

Сообщение gr 14 ноя 2006 19:44

Не думала, что рассуждать можно только при помощи того, что между ног болтается :?
Да уж, на роль лирика не подойдете :)
В общем, женщина, займись делом

при условии, что ты, мужчина, тоже им займешься :wink:

нет, не так - пойду, у своего мужчины спрошу - оно ему надо, мое занятие делом? :) обычно он говорит, хватит что-то делать, отдыхай :)
gr

Сообщение AlexMF 14 ноя 2006 19:57

при условии, что ты, мужчина, тоже им займешься

нет, без всяких условий. ;) Условия - это в других местах.
AlexMF

Сообщение gr 14 ноя 2006 20:19

AlexMF, так Вы можете со своей подругой разговаривать. Со мной - не пройдет.

В общем, для себя я решила, что безропотная, податливая и услужливая женщина, которая мужчине ноги моет и воду пьет - нужна только мужику с пошатнувшейся самооценкой. Тому, кто реализовался и уверен в себе, вполне способен получать удовольствие от общения с женщиной, которая не ставит его выше себя (признание превосходства в каких-то отддельных областях - не в счет).
gr

Сообщение hrom77 14 ноя 2006 21:20

Yo! Бодро тут у Вас, свежо... То резкий ветерок мачизма подует, иногда правда от сквозняка дверь хлопает - по ушам бьет, то упрямый стук женской эмансипации раздается - открывать не хочется, но стук не умолкает - приходится открывать, чтоб не раздражало. И вроде бы впустить надо - но "перегибы на местах" и "извесная тяга к обобщению" вынуждает все же за дверью оставить.
Лучше в свой домик пойти - там все мое, родное а уж какое - то ли кофе в постель приносящее ипиво холодное подающее и в глаза мне смотрящее, то ли в преферанс меня обыгрывающее и большеменяденегприносящее, да еще по вечерам выясняющее кто больше чужд народу нашему - Косьянов или Медведев, - да какая к чорту разница - мое оно и ВСЕ.
Я с радостью раскажу о преимуществах, если захочу или к слову придется, и послушаю мнение других. Но любая попытка объяснить мне мой выбор - его плюсы и минусы - попытка мало того, что бесплодная, так еще и бездарная по сути.
Абстракции - вот наш конек.
Предметное, или наглядно-образное мышление, все же пониже в иерархии стоят.
hrom77

Сообщение AlexMF 15 ноя 2006 01:22

gr
мне с Вами делить нечего, слава Будде, так что успокойтесь. И уж тем более я не получаю никакого удовольствия от общения с Вами.
Задумайтесь о собственной реализации, а мою оставьте в покое, Вам до нее очень далеко.

hrom77
полностью согласен.
AlexMF

Сообщение Mona$Lisa 15 ноя 2006 01:52

AlexMF не хруби девушке....избалован ты своей таечкой :wink:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение gr 15 ноя 2006 02:06

Анекдот, от которого любители коленопреклоненных таечек спать не будут:
Приходит домой подвыпимши забитый женой мужичок. Расхрабрился, ноги на стол положил и говорит жене: - Эй, жена, а знаешь, кто с меня сегодня сапоги снимать будет?
-Патологоанатом.

Mona$Lisa, думаю, просто хам.
gr

Сообщение AlexMF 15 ноя 2006 02:07

Да я не грублю, Ир. Мне не нравится, когда мне насилуют мозг, ищут отклонения, говорят, как "правильно", вешают свои проблемы и утверждают, что этот процесс - самое лучшее в жизни.
Я не избалован, я просто нормально живу, когда в кайф каждый день и каждая ночь.
AlexMF

Сообщение AlexMF 15 ноя 2006 02:13

gr
хотите не анекдот, а случай из жизни?
На кой нужна такая жена, которая не может снять сапоги с пьяного мужа?
В этом случае торопиться не надо. Надо дать ей целых 10 мин. собрать вещички и освободить квартиру. Можно опционально дать пинка под зад.
Метод работает изумительно! Проверено на практике.
AlexMF

Пред.След.