Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Лучше наших женщин в мире нет...

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение AlexMF 13 ноя 2006 09:16

у меня лично все в порядке, пусть психотерапеуты отечественного разлива побеспокоются о ком-нибудь другом. Для меня на первом месте - быть от таких терапеутов подальше, здоровее буду. ;)
AlexMF

Сообщение gr 13 ноя 2006 11:38

Grant, чудесно, если Вы каждый день открываете в Вашей жене новые грани, если вам есть, о чем перекинуться парой слов перед сном (я не про сорт кофе, который вы предпочитаете после этого ужина, я про другое), если разница между вами делает общение только интереснее.
AlexMF написал только о том, что его отлично обслуживает некая подруга тайского происхождения. Очень удобно считать, что можно вот так, ни с чего, получить всеохватную любовь женщины только лишь по причине того, что такой весь из себя Мужчина и благосклонно принимать дары такой беззаветной любви. Но все же хотелось бы уточнить, что получает та подруга в этих отношениях (мы же предполагаем, что она личность, а не жилье-корм-деньги отрабатывает) кроме объекта трепетной заботы. Об этом AlexMF скромно умолчал.

Один любит "горничную", другой - "менеджера"

мда, это уже какие-то ролевые игры :lol: Я-то думала, мы завели про женщин и мужчин, а тут уже в сторону перверзий можно сдвинуть тему :wink:

Человеку свойственно защищать и оправдывать свой образ жизни, но если человек стремится кому-то доказать, что он в шоколаде, то тут и можно подозревать большие проблемы. Хотя многие будут до гроба (или как там у вас хоронят) цепляться за свои установки. Ребята, удачи вам!
gr

Сообщение Mona$Lisa 13 ноя 2006 13:26

Grant, а че , зато звучит красиво.

Cколько людей, столько и мнений.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение AlexMF 14 ноя 2006 05:53

gr
я что-то Вас сегодня не понимаю. Моя женщина ни в чем не нуждается. Ни в заботе, ни в ласке, ни в деньгах. Я даже удивлен, что в этих вопросах ей нужно гораздо меньше, чем могло бы показаться. Что Вы еще имеете ввиду?
Я вот тут с Вами переписываюсь, головной мозг напрягаю, а накануне звонила моя крошка. Я рассказываю суть беседы. Она смеется:
- Любимый, сходи лучше в ресторан, покушай, пообщайся с друзьями и не забивай себе голову всякой ерундой, ты и так слишком много работаешь...
Поржали от души, поприкалывались - легко и приятно. Комфорт, одним словом. Слово знакомое? КОМФОРТ. Боюсь, что незнакомое.
А высшему образованию моей женщины (пережил 2-х жен с высшим медицинским образованием, все, хватит) я предпочту школу массажа и спа и кулинарное образование. А так же умение создать уют и комфорт. И в разговорах комфорт в том числе.

Человеку свойственно защищать и оправдывать свой образ жизни, но если человек стремится кому-то доказать, что он в шоколаде, то тут и можно подозревать большие проблемы.

я что-то опять Вас не понял. Был вопрос - был ответ. И не стоит пытаться найти черную кошку в черной комнате, тем более, если ее там нет.
Могу согласиться лишь с тем, что я буду защищать свой образ жизни. Оправдывать - нет, в этом нет необходимости. А лезть в свою жизнь не позволю, тут Вы правы. И если Вы видите тут проблемы, то это лишь Ваши личные проблемы. ;)
AlexMF

Сообщение Aida 14 ноя 2006 12:22

Господииии, все эти баталии по поводу сравнений.. напоминают богемные разговоры о том, кто лУчший художник - Малевич или Гоген... или споры о том, что вкуснее и полезнее - яблоко или ананас...
а суть все та же - кому моченые яблоки, а кому свиной хрящ с хреном :wink:
Aida

Сообщение gr 14 ноя 2006 16:18

Я вот тут с Вами переписываюсь, головной мозг напрягаю

Вам это дается с трудом? :lol: Ну тогда да, вам лучше сходить пива попить...
пережил 2-х жен с высшим медицинским образованием

старые были? :P
А высшему образованию моей женщины ... я предпочту школу массажа и спа и кулинарное образование

ага, самый большой калым в Средней Азии когда-то платили за не умеющих читать девушек :? Я и говорю - азиатчина :P

а суть все та же - кому моченые яблоки, а кому свиной хрящ с хреном

Aida, но ведь неспроста один выбирает себе образованную и активную женщину, а другой вот такую милую домашнюю кошечку мрр-мрр (и мечтает, что коготков у нее от природы нет). Наверное, особенности психики конкретного мужчины играют роль в таком выборе. Кстати, умная тетка вполне может быть белой и пушистой, а вот белая и пушистая может похвалиться только т.н. "житейским" умом (что тоже не мало, но интеллект совсем необязателен).
Вот мой муж считает, что даже дворник с высшим образованием будет делать свою работу лучше, чем без него. А что касается женщин - то глупость, стервозность и плохой характер связаны отнюдь не с образованностью, кругозором и уверенностью в том, что женщина не "друг человека", а непосредственно человек :)
gr

Сообщение Aida 14 ноя 2006 17:09

ага, самый большой калым в Средней Азии когда-то платили за не умеющих читать девушек :? Я и говорю - азиатчина :P

gr :wink:
кстати, размер калыма, как раз таки, определялся с учетом происхождения невесты, чем богаче и круче родители (читайте - род), тем больше калым. Красота и образованность тоже существенно влияли на повышение ставок... так что вы это зря... насчет, как вы говорите, азиатчины.... да и что вы про это знаете? Вы в Азии вообще жили? Не месяц-два, а хотя бы год?

но ведь неспроста один выбирает себе образованную и активную женщину, а другой вот такую милую домашнюю кошечку мрр-мрр (и мечтает, что коготков у нее от природы нет).
Наверное, особенности психики конкретного мужчины играют роль в таком выборе. Кстати, умная тетка вполне может быть белой и пушистой, а вот белая и пушистая может похвалиться только т.н. "житейским" умом (что тоже не мало, но интеллект совсем необязателен).
А что касается женщин - то глупость, стервозность и плохой характер связаны отнюдь не с образованностью, кругозором и уверенностью в том, что женщина не "друг человека", а непосредственно человек :)

Вопрос выбора спутника - вопрос очччень щекотливый... кто-то идет по принципу "по образу и подобию", а кто-то - "методом от противного"... и потом, вы что серьезно полагаете, что чем образованнее женщина, тем она менее стервозна? Бросьте. Стервозность - это скорее психоделический элемент, корни и степень развития его лежат в стереотипах жизненного опыта конкретного человека, начиная с детства и заканчивая вчерашним вечером... и образование здесь непричем.. это качество души... а она у всех разная...
Aida

Сообщение gr 14 ноя 2006 17:39

да и что вы про это знаете?

по книжкам и, наверное, по рассказам мамы, которая с 7 до 15 лет жила в Узбекистане, а также учебе в институте бок о бок с ребятами из ОАЭ, Сирии, Шри-Ланки и т.п.
Aida, уверена, что более устойчивы браки, как вы называете "по образу", как и вообще длительные отношения любого рода. Что-то общее должно быть. Конечно, если речь идет именно о спутнике жизни, а не выборе домработницы - к ним немного другие требования, да и расстаться с неподходящей легче.

А что до стервозности... Что это? Набор каких-то поведенческих реакций, которые вызывают о окружающих раздражение, неудовольствие? Мне кажется, такое поведение свойстсвенно человеку неудовлетворенному, кто себя неуютно чувствует и хочет сообщить окружающим это состояние. А вот откуда пошла эта неудовлетворенность - из детства или от вчерашнего вечера - это работа психоаналитиков и прочих специалистов с приставкой психо- (которых так презирает AlexMF).

и потом, вы что серьезно полагаете, что чем образованнее женщина, тем она менее стервозна

я ничего подобного не утверждала, и после этой фразы Вы сами убедительно доказали, что к образованию это качество так же не имеет отношение, как и вообще душа (правда, скорее характер). А вот интересно, вроде это качество сугубо женское. ТОгда как можно назвать мужчину с такими же особенностями поведения? :wink:
gr

Сообщение AlexMF 14 ноя 2006 18:44

опять женщина с высшим медицинским образованием ничего, кроме раздражения не вызывает.
AlexMF

Сообщение gr 14 ноя 2006 19:18

AlexMF, мужчина, а Вы каким похвастаетесь? Вдруг Вы сами как Жеглов - "7 классов и 3 коридора" :P , потому-то и не выдерживаете темп? Вам же сказала подруга - идите в ресторан, там все родное. Мы тут и сами в мужеском форуме разберемся :)
gr

Пред.След.