Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Лучше наших женщин в мире нет...

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение AlexMF 06 ноя 2006 16:11

Николай, у меня есть возможность более массово сравнивать женщин, так и тянет пойти и сравнить, иду, сравниваю, и всегда я отдаю предпочтение моей малышке. :lol: А насчет поговорить? У меня это замечательно получается. А если захочется больше, я поговорю с тобой, с Грантом, с Джорджем. :drinks

Шелест, в любом случае вечная горничная лучше вечного геморроя. :wink:
AlexMF

Сообщение AlexMF 06 ноя 2006 16:22

Shelest. писал(а):eThaiRu
Складываеться такое впечатление что,кун AlexMF находится в процессе влюблённости. :)

добавлю, еще в процессе ощущения душевного и прочего комфорта, любви и нежной заботы. Кайфово!
AlexMF

Сообщение gr 12 ноя 2006 19:34

AlexMF не в обиду будь сказано, но критерии хорошести женщин у вас, похоже, тесно связаны с аватарой :P Все же европейские и тем более американские мужчины уже не расчитывают на то, что женщина добровольно и пожизненно запишет себя в людей 2-го сорта. Если она может (пусть даже теоретически) заработать не меньше своей половины (которая мужская) - то с какой стати она будет ему тапочки в зубах таскать?
А еще - вы попробуйте жениться на этой замечательной женщине (которая подруга) - а потом, через пару лет напишите, что нового появилось в отношениях :wink:

Думаю, большинство согласится с тем, что если мужик вкалывает для семьи, то можно и кофе подать (если хочется), а если на диване возлежит - то может и сам сходить, все разминка :P
Кстати, я женского полу. А ВИЧ и ЗППП, как ни грустно, - они с развратом всегда рука об руку идут, поверьте мне, как человеку, закончившему мединститут. И халявы в этом смысле не бывает.
gr

Сообщение AlexMF 12 ноя 2006 22:58

gr
во-первых, я не верю человеку, закончившему мед.институт в СНГ, в вопросах медицины, и у меня есть на это веские причины.
Во-вторых, наличие образования еще не говорит о знаниях даже в своей области, а уж тем более о кругозоре и уме в целом. Так же как и мудрость и возраст не всегда приходят одновременно. Примеров - хоть отбавляй.
В-третьих, вы можете сколь угодно рассуждать на тему топика, я же предпочитаю получать удовольствия от общения с моей женщиной, а не выслушивать подобные бредни. Ваш пример - именно то, с чем никогда не хочется связываться. А мой пример - за 2.5 года ни одной фразы, напоминающей Ваши слова. И если Вы, как человек с высшим образованием, всерьез считаете, что я когда-либо предпочту геморрой нормальной жизни, то грош цена вашему образованию.

Думаю, большинство согласится с тем, что если мужик вкалывает для семьи, то можно и кофе подать (если хочется), а если на диване возлежит - то может и сам сходить, все разминка

А я так думаю, что в этом случае на фига дома еще кто-то, кто не может даже кофе принести. Мужик, конечно, может размяться и сделать это сам, но тогда возникает вопрос, на кой ему в доме еще кто-то? Мозги компостировать? На фиг, выгнал бы в первый же вечер.
AlexMF

Сообщение Vyatich 12 ноя 2006 23:16

Мужик, конечно, может размяться и сделать это сам, но тогда возникает вопрос, на кой ему в доме еще кто-то?

AlexMF--браво! :yahoo
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Grant 13 ноя 2006 00:47

gr писал(а):Все же европейские и тем более американские мужчины уже не расчитывают на то, что женщина добровольно и пожизненно запишет себя в людей 2-го сорта. Если она может (пусть даже теоретически) заработать не меньше своей половины (которая мужская) - то с какой стати она будет ему тапочки в зубах таскать?

Почему сразу 2-го сорта? Это типичное заблуждение. Лично мне менежер дома не нужен, а хранительница очага и мать детей очень даже не помешает.
Grant

Сообщение Mona$Lisa 13 ноя 2006 01:52

Cколько людей, столько и мнений.

AlexMF,Grant все с вами понятно. 8)

Тайки - это сила, русские-могила. :lol: :lol: :lol:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение gr 13 ноя 2006 03:41

Товарищи мужчины AlexMF и Grant! Среди меня азиатчина в виде поклонения мужчине только за то, что он носит в штанах, не пройдет! В остальном я считаю, что я вполне заботливая жена (даже лишку), а также с очагом и дитем, далее по списку. Но, давайте честно, неужели вы всю жизнь будете счастливы видеть возле себя этакую добровольную рабыню, а не человека, вам равного если не в добычливости, то в личностной ценности? Мне кажется, психотерапевты могли бы пару фраз по этому поводу сказать, даже выучившиеся в СНГ. Вероятно, в вашем случае самооценка может держаться на плаву только в таких вот отношениях Главный-Второстепенный. Тоже, конечно, вариант жизненного устройства, тем более что в бедных странах желающих попасть на роль прикормленной Хозяином всегда будет хоть отбавляй.
Ваше право так жить. Только не надо нормальных теток, выращенных незабитыми, называть геморроем. Кстати, почему он вас так беспокоит? :P

да, вечная горничная это конечно классно

и заметьте, почти даром :wink: [/quote]
gr

Сообщение Grant 13 ноя 2006 07:46

gr писал(а): Среди меня азиатчина в виде поклонения мужчине только за то, что он носит в штанах, не пройдет! В остальном я считаю, что я вполне заботливая жена (даже лишку), а также с очагом и дитем, далее по списку. Но, давайте честно, неужели вы всю жизнь будете счастливы видеть возле себя этакую добровольную рабыню, а не человека, вам равного если не в добычливости, то в личностной ценности?

Очередное типичное заблуждение, мягко говоря. Врядли Вам что-то известно об "азиатчине" и "личностной ценности". Пустой разговор.
Grant

Сообщение Grant 13 ноя 2006 07:48

Mona$Lisa писал(а):Cколько людей, столько и мнений.

AlexMF,Grant все с вами понятно. 8)

Тайки - это сила, русские-могила. :lol: :lol: :lol:

Ира, ну не говорил я ничего подобного и не подразумевал даже. У каждого свои пристрастия и набор жизненных ценностей. Один любит "горничную", другой - "менеджера". Оба имеют право.
Последний раз редактировалось Grant 13 ноя 2006 09:22, всего редактировалось 1 раз.
Grant

Пред.След.