Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Лучше наших женщин в мире нет...

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение AlexMF 02 ноя 2006 02:51

А у кого-то толку ни от одной из голов нет.
gr, видимо, сам статистику по СПИДу собирал. :lol: Хотите, еще темку подкину? Тут помимо СПИДа еще малярия, чума и цунами каждый день. Да тут вообще делать нечего!
А Леонтьев, видимо, ходил по дешевым борделям с котоями, хотя мог бы уж потратиться на респектабельные заведения. Впрочем, не только Леонтьев. Вот отсюда, похоже, и "образ".
AlexMF

Сообщение AlexMF 06 ноя 2006 07:43

И потом, в тему топика. По какому критерию будем оценивать "лучшесть"?
Если в плане потрахать мозги, то лучше американок и русских нет никого. Я как-то давно пересекался с персонажами, проевшими мне всю плешь в доказательствах, что они - лучшие. Я даже готов был с ними согласиться, лишь бы заткнулись и больше не появлялись на моем горизонте.
Приехал сейчас в Россию, стало быть. Пришли друзья со своими половинами. Дык гемор начался сразу, пацаны побежали на кухню раскладывать салатики, а девицы уселись болтать и смотреть ТВ. Я не понял этого прикола:
- Мужики, может быть вы еще и фруктами будете сами заниматься, и вискарь разливать?
Так потом эти дамы еще заявили, что, типа, нечего нам курить в их присутствии.
Я хотел было избавиться от их присутствия, ибо толку от них все равно никакого, один геморрой. Дык неудобно было перед пацанами выгонять их дам. Пришлось пропускать мимо ушей их реплики.
То ли дело в БКК! Проснулся - сразу чашечка кофе. Пока принимаю бассейн, готовится завтрак, то, что я предпочитаю кушать именно этим утром. И всегда улыбка, забота в мелочах и полное отсутствие каких-либо претензий или упреков или еще какого-нить геморроя. А массаж после спорта!.. Всегда чистая одежда и квартира. Я никогда не беспокоюсь о том, что нам надо взять в дорогу, чемодан собирается без моего участия, и там будет все необходимое и почти ничего лишнего. Вот это я понимаю! Так что я согласен с темой топика, лучше моей женщины для меня нет.
AlexMF

Сообщение Abo Kor 06 ноя 2006 10:39

....да, вечная горничная это конечно классно..
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Grant 06 ноя 2006 11:27

Имеет место подмена понятий.
Моя супруга занимается ребенком и домом.
Значит ли это, что она - "горничная"?
Grant

Сообщение Shelest. 06 ноя 2006 12:32

AlexMF писал(а): это я понимаю! Так что я согласен с темой топика, лучше моей женщины для меня нет.

А скажите она Вам жена или пока ешё подруга? :lazy2
Shelest.

Сообщение Shelest. 06 ноя 2006 12:34

Grant писал(а):Имеет место подмена понятий.
Моя супруга занимается ребенком и домом.
Значит ли это, что она - "горничная"?

просто,домохозйка.......... :D
Shelest.

Сообщение eThaiRu 06 ноя 2006 12:36

AlexMF
для тебя она лучшая - без вопросов, а лучшая толко потому, что тебя в этих отношениях \ человеке все устраивает .. речь идет о более массовом сравнении женщин.. Хотя следует отметить, что для тебя в женщине важнее послушание .... что тяжело найти в русских.

С другой стороны, я все равно придерживаюсь своей точки зрения, что лучше наших нет!! :) Это не вопрос национализма, но намного уютнее общаться с девушкой которая понимает твой язык, которая имеет чувство юмора сходное с твоим, да и просто высокая, красивая и стильная... , но наверно самое главное - любимая. Я некогда не мог бы полюбить иностранку ... слишком много различий..

К стати, честно, в постели наши женщины намного мне больше нравятся, чем кто ли бо еще ... они душевнее что ли :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Shelest. 06 ноя 2006 12:41

Abo Kor писал(а):....да, вечная горничная это конечно классно..

хотелось бы верить,что вечная ....... :download
Shelest.

Сообщение Shelest. 06 ноя 2006 12:47

eThaiRu
Складываеться такое впечатление что,кун AlexMF находится в процессе влюблённости. :)
Shelest.

Сообщение Mona$Lisa 06 ноя 2006 15:15

Складываеться такое впечатление что,кун AlexMF находится в процессе влюблённости.

здорово...пусть это состояние длится и длится...
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Пред.След.