Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Лучше наших женщин в мире нет...

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение eThaiRu 22 ноя 2006 11:45

Copain
полегче, если женщина не права, то извинитесь перед ней ... :)
gr
все, в любую другую тему, пока вас виртуально не решили побить :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Shelest. 28 ноя 2006 13:48

Заметьте, как опустел форумм. :lazy
ДА, и ешё, долеко не мужчина открывал эту тему в мальчишнике.......... :wink:
Shelest.

Re: Лучше наших женщин в мире нет...

Сообщение ann-kopka 10 май 2009 07:35

Шикарно!!!! :e_biggrin :e_biggrin :e_biggrin :e_biggrin :e_biggrin Я когда прочитала название темы не думала что там такие страсти разгорятся!!!! :e_biggrin :e_biggrin Кароче такой эпилог спустя 3 года: Алекса и Гранта понимаю и соглашаюсь, сама внуля как та знаменитая тайка и мне это наравится!!! ГР - без коментов :e_biggrin мужу её побольше терпения :e_biggrin Мона Лиза поступила умнее всех - респект! Админ тож молодец - разогнал всех нафиг :e_biggrin Я вот думаю что наши девушки красивей (они более разные во внешности: и маленькте и высокие и русые и рыжие и пухленькие и худенькие, кароч "материал" хороший), но им бы совсем не помешалоб поучиться у таек примудростям ласки и нежности, тогда б им цены не было. Потанцеал у наших женщин есть, только слишком уж у них взыграл тестостерон в последнее время.
ann-kopka
Проездом

Сообщение marine 11 май 2009 15:57

Я с женщинами спорить не могу! Не потому-что все переиначит. А потому-что лошадь на скаку - не стоит останавливать! Пусть скачет!!!
marine

Сообщение ann-kopka 12 май 2009 02:02

Ой, да, с нами бывает сложновато :e_biggrin Нас просто нада приласкать и мы сразу будем пушистыми кошечками, вместо того чтоб спорить :D
ann-kopka
Проездом

Re:

Сообщение Komissar 02 июн 2009 17:44

Vyatich писал(а):Чего то тема от названия отошла :lol: :lol:

Блин, как же она на мою красавицу-жену в Москве похожа... 0_o... А ведь тайка... С ума сойти, рассказать - не поверят. Даже выражение личика !!!!!
Komissar

Сообщение Kinst 30 июн 2009 16:18

бредятину развели какую-то

на вкус и цвет - товарищей нет

кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, кому-то стройные маленькие тайки, кому-то в меру и без меры упитанные немки... и т.д.

мне допустим если бы поставили стройнейшую блондинку ростом 1.80 рядом с симпатишной но кривоногенькой тайкой ростом в 1.60 (ну не видел я тут таек со стройными точёными ногами) я бы полюбому предпочел тайку

но вот если бы поставили брюнетку - я бы задумался

можно много еще продолжать на данную тему, но у каждого свои заморочки в голове

PS: развели бардак понимаешь ли...
Kinst
Проездом

Сообщение Copain 01 дек 2009 18:09

Жительница Ростова-на-Дону Виктория Радочинская стала победительницей конкурса "Миссис мира 2009", проходившего во вьетнамском городе Вунгтау. Этот конкурс проводится только среди замужних женщин. Корону стоимостью в $150 тыс. россиянке передала "Миссис мира 2008" из Украины.

Изображение

За корону самой красивой в мире замужней женщины боролись 78 претенденток из 77 стран в возрасте от 19 лет до 41 года. Второе и третье места на конкурсе заняли профессиональная модель из США и одна из вьетнамских красавиц.
Победительница получила в награду корону стоимостью в $150 тыс. и ожерелье в $20 тыс. По данным вьетнамских СМИ, Радочинская работает в сфере связей с общественностью. В 2008 году самой красивой замужней женщиной была украинка Наталья Шмаренкова, которая прилетела во Вьетнам, чтобы передать корону своей преемнице.
"Миссис мира" наряду с конкурсами "Мисс мира", "Мисс Земля" и "Мисс Вселенная" — один из самых престижных международных конкурсов красоты, но он проводится только среди замужних женщин. Конкурс "Миссис мира" появился в 1985 году и с тех пор проходит ежегодно.
Copain

Сообщение M 12 янв 2010 18:29

Страницы с десятой мною овладело ощущение "многабукф" и дальше читать смысла не было...

Моё имхо: тов. Alex несколько буен, тов. Грант обиделся на коленнопреклоненность и целых 10 страниц о ней помнил, тов. gr поначалу была адекватна, но потом и её понесло. забавно. молодец тот, кто написал о природе и культуре спора - в точку!

странно действительно было читать посты Алекса о том, как сильно ему нравится его тайская подружка и не видеть в них чего-то личностного, человеческого. может и показалось (тогда покажите где это было), но действительно не было слов и том, какой человек эта девушка. мне кажется, любовь = понимание+уважение+доверие. всё ли есть?...

и опять же из триады понимание-уважение-доверие понятно отношение gr свысока: наша ментальность не позволяет считать нормальным человека, которого не уважают, а подношение тапочек и прочее, кто бы тут что не говорил, для русского человека (м,ж - не важно) всегда будет неким подчинением и отказом от этого самого уважения.

Опять же, расстроили мужчины... Какое-то хабальское отношение к окружающим... (*риторически: "эх, где культура, где воспитание...")

по сабжу: название темы "лучше наших..." понимаю совершенно определенно - наших=русских, ибо это форум сайта именно русских людей. поэтому есть смысл обсуждать именно русских девушек-женщин, стараюсь, при этом, не переходить на личности.
M

Сообщение Ladyfury 14 янв 2010 12:37

вау!!! какая адекватность!! :)
скажите, а кофе Вы любите?? :)
Сильные духом пройдут через всё ...
Ladyfury
VIP

Пред.След.