Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Лучше наших женщин в мире нет...

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение Умка 21 ноя 2006 20:30

AlexMF писал(а):все, достали.

Сашенька! "Выдыхай, бобёр!" (с) :D :D :D mai pen rai
Последний раз редактировалось Умка 21 ноя 2006 20:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Умка

Сообщение hrom77 21 ноя 2006 20:36

хамство оно и есть хамство. без вариантов. По сути мне все равно кто лучше - тайки, майки или яйки всмятку. Говорят наши лучше всех - мне все равно, тайки лучше всех - да отлично! кто-то наверху по-моему говорил "мои лучше всех" - однозначно.
Першить начинает, когда появляется "нет,ты скажи почему Т. лучше Р.?, нет, Боря ,ты не прав, вовсе не Т. лучше Р., а совсем наоборот!"
Да, ехало-болело - если вопрос серьезный, так ответ на поверхности, а если не очень, то вопрос в личной заинтересованности вдоказательстве собственной правоты/или обратного.
hrom77

Сообщение eThaiRu 22 ноя 2006 00:43

просьба к девушка покинуть этот топик, так как конструктива не получается, а сливать его в бочок мне не хочется.
спасибо за понимание :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Grant 22 ноя 2006 01:03

gr писал(а):А я привыкла общаться с мужчинами, как минимум, УМНЫМИ, и хотя бы слегка воспитанными

Ну так общайтесь, кто Вам запрещает. Но ведь Вы сознательно день за днём приходите в эту тему и выкладываете свои суждения. Неумные, маягко скажем, кои вообще непонятно на чём основаны и из каких пальцев высосаны. Чего добиваемся-то?

С Вашего позволения, на вопросы о доходах и детях отвечать не буду.

Поддержу призыв Админа - покиньте топик, пожалуйста.
Grant

Сообщение Anonymous 22 ноя 2006 02:37

Ушла русская женщина, тема умерла.... Эх, ну где же Ваши тайки-то? )
Anonymous

Сообщение gr 22 ноя 2006 03:19

Николай, пожалуйста, один последний вопросик. Когда-то что-то там учили про разные расы, так вот была информация, что у азиатов на животе есть апокриновые потовые железы (как у всех остальных под мышками и пр. укромных уголках) - кто-то может сказать - это так? И как это выглядит? Уже лет 10 этот вопрос время от времени всплывает в голове, а у кого спросить - не знаю :|
Если опять не в кассу - удаляйте нафик
gr

Сообщение AlexMF 22 ноя 2006 05:59

shiva писал(а):Ушла русская женщина, тема умерла.... Эх, ну где же Ваши тайки-то? )

а зачем вам наши тайки? :wink:
AlexMF

Сообщение Anonymous 22 ноя 2006 06:45

Мнение узнать!

А вот интересно, что тайки думают о наших русских девчонках и мальчишках... :?:
Anonymous

Сообщение Grant 22 ноя 2006 09:18

gr писал(а): Когда-то что-то там учили про разные расы, так вот была информация, что у азиатов на животе есть апокриновые потовые железы (как у всех остальных под мышками и пр. укромных уголках) - кто-то может сказать - это так?

А еще они младенцев едят.
Grant

Сообщение Copain 22 ноя 2006 09:46

gr писал(а):страшная догадка меня пронзила! раз это реальность, данная вам, AlexMF, а не транс ли ваша расчудесная подружка? :lol:

Саша, конечно, человек мягкий и нежный, но вот лично я за оскорбление любимой женщины своего друга легко физиономию вам набью. Тем паче, что я имею удовольствие быть с ней знакомым и крайне уважительно к ней отношусь.

В следующий раз ОЧЕНЬ рекомендую хотя бы попытаться подумать прежде чем писать...

Безо всякого уважения,
Алексей
Copain

Пред.След.