Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Лучше наших женщин в мире нет...

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение Катрин 21 ноя 2006 16:36

AlexMF писал(а):Николай, у меня есть возможность более массово сравнивать женщин, так и тянет пойти и сравнить, иду, сравниваю, и всегда я отдаю предпочтение моей малышке. :lol: А насчет поговорить? У меня это замечательно получается. А если захочется больше, я поговорю с тобой, с Грантом, с Джорджем. :drinks

Шелест, в любом случае вечная горничная лучше вечного геморроя. :wink:

Извините, что влезаю в дискуссию. Но мне показалось, что странное у Вас какое-то представление о любви. Это Вы от хорошей жизни с любимой постоянно сравнений на стороне ищете?...
Катрин
Постоянный Пользователь

Сообщение Катрин 21 ноя 2006 16:37

Это риторический вопрос. Отвечать необязательно.
Катрин
Постоянный Пользователь

Сообщение gr 21 ноя 2006 16:42

Спасибо за информацию про обезьяну.
Нелепые вопросы я не задаю лично вам, не стоит все на свой счет относить. КТо захочет и сможет - тот ответит, но складывается впечатление, что удачное общение с тайками дезадаптирует мужчин в плане общения с женщинами другой породы, неазиатской.
Я охраняю свой санук от посягательств извне

да? а мне показалось, вам перчинки-то не хватает, несмотря на весь тайский чили :P
gr

Сообщение AlexMF 21 ноя 2006 16:42

Катрин
это просто я делаю то, что хочу, и подобные риторические вопросы считаю неприемлемыми.
AlexMF

Сообщение gr 21 ноя 2006 16:44

так и тянет пойти и сравнить, иду, сравниваю

точно, Катрин, как говорится - ем и морщусь :lol:
gr

Сообщение gr 21 ноя 2006 16:46

AlexMF, какой вы смешной мужчинка, прям йожык какой-то: бухтит, сопит, огрызается, а сам хищник :lol:
gr

Сообщение AlexMF 21 ноя 2006 16:47

все, достали.
AlexMF

Сообщение gr 21 ноя 2006 18:32

Один готов. Следующий!

Читаю я про тайских девушек (огромный топик на винском), читаю... и чем больше читаю аддиктов - тем крепче убежденность, что большинство авторов - не моего поля ягоды: мужлану среди европеек трудно! А я привыкла общаться с мужчинами, как минимум, УМНЫМИ, и хотя бы слегка воспитанными; солдафонство, мужланство, мужской шовинизм (одно Грант'овское "хотите быть настоящей женщиной - не лезьте в "мужской" разговор" чего стоит) не переношу. В этом моя главная "испорченность" и есть, а не отсутствие подсветки изнутри :)
gr

Сообщение hrom77 21 ноя 2006 19:28

Один готов. Следующий!

Читаю я про тайских девушек (огромный топик на винском), читаю... и чем больше читаю аддиктов - тем крепче убежденность, что большинство авторов - не моего поля ягоды: мужлану среди европеек трудно! А я привыкла общаться с мужчинами, как минимум, УМНЫМИ, и хотя бы слегка воспитанными; солдафонство, мужланство, мужской шовинизм (одно Грант'овское "хотите быть настоящей женщиной - не лезьте в "мужской" разговор" чего стоит) не переношу. В этом моя главная "испорченность" и есть, а не отсутствие подсветки изнутри

тут как с пьянством: страшнее мужского шовинизма только женский шовинизм
hrom77

Сообщение gr 21 ноя 2006 20:00

hrom77 :) ? да не бойтесь, весь этот эмоциональный всплеск адресовался хамству, которое себе многие любители экзотики позволяют в отношении белых женщин. А конструктив хотелось бы услышать - независимо от того, кто его продуцирует :)

Все же говорить "Тайки мне нравятся" и "тайки по всем статьям лучше русских" - это две большие разницы, как говорят в Одессе :) Почему-то аддикты обычно выступают именно в таком ключе. ПРи этом обобщения считают глупостью, придуманной фаранговыми тетками. Вообще болезненно воспринимают женщин, которые им что-то говорят. Прямо муслимство какое-то :?
gr

Пред.След.