Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Лучше наших женщин в мире нет...

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение Mona$Lisa 21 ноя 2006 13:45

Оооо..любовь-асисяй... :P
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение gr 21 ноя 2006 13:56

AlexMF, если любое общение с женщиной, которое не связано с почесыванием вам спинки и чтением СМС, вы воспринимаете, как неприятную необходимость напрягать моск, то вам и не надо. А вот я понять хочу, чем я, белая женщина, могу быть хуже с мужской точки зрения :? Мне ж еще с мужем туда ехать - а вдруг его вот так, за веревочку и в стойло? :lol: И если кто-то, хорошо "представляющий суть вопроса", готов поделиться не только заявами "все вы тут дуры, а вот тайки - это да", то это может быть интересно и познавательно.

Например, меня интересует такая деталь - как у ГРанта складывается общение с родственниками в РОссии, где (в какой стране) он зарабатывает деньги, кто в семье у них решает, сколько и когда детей рожать. Это не копание в чужом белье - "я разобраться хочу" :)
gr

Сообщение Aida 21 ноя 2006 14:44

Вы меня простите, господа, но читая ваши пикировки, на ум приходит детский стишок: " .. в этой речке утром рано утонули два барана.." :lol:
Aida

Сообщение AlexMF 21 ноя 2006 15:35

gr, это вы, похоже, больше склонны своих окружающих "за вереврчку..."
Напрягать головной мозк лично я предпочитаю в других областях, а общение с женщиной должно доставлять комфорт, легкость и удовольствие. Ни с кем из соотечественниц я это не чувствую, всегда есть напряг, всегда подразумевается, что я должен что-то для женщины, развлекать ее, ухаживать за ней и пр. Даже секс с ней - работа. Не хочу так, просто не хочу без объяснения причин. Надоело.
Можно легко представить себе ситуацию, когда проводишь время с соотечественницей, напр. ужинаешь. Она всегда будет сидеть и ждать, когда ей что-то предложат, нальют вина, будут развлекать разговорами. А теперь представим обратный вариант. Смешно, да? :)
Белая не хуже. Она просто другая. Ну, и так же будет востребована кем-то, не напрягайтесь. Никто не обязан придерживаться моей точки зрения на этот счет.
AlexMF

Сообщение gr 21 ноя 2006 15:38

Aida, можно я еще побулькаю, перед тем как утонуть?

Из читанных дискуссий (а их, оказывается, уже так много!) о прелести тайских женщин могу выделить одну общую черту у аддиктов этих самых таек - все они готовы поливать грязью русских (европейских, американских) женщин. Никто из них не говорит "да нормальные эти русские тетки, просто мне азиатки нравятся", они ж непременно напишут "они все стервы, массаж не умеют, хотят себе на дармовщинку всего и побольше, думают только о себе". А как кто-то начинает таек обобщать - так его закидывают дурианом. По-моему, это верный признак того, что данный тип мужчин каким-то болезненным образом пострадал от европеоидных женщин, и теперь вот так убеждает себя в своем полном сануке по жизни с тайками. По крайней мере, это касается особо рьяных персонажей.
И еще один момент. Словарный запас вряд ли позволит ковырять глубоко какие-то темы, вот и возникает иллюзия того, что проблем нет - потому что о них с ним не говорят. А может, там не принято обсуждать болезненные темы со своими мужчинами - а с кем тогда??
gr

Сообщение gr 21 ноя 2006 15:44

AlexMF, прямо жалко вас - с кем же вам доводилось общаться здесь? Нет, правда, я почти не знаю таких, как вы описываете - чтоб сидела как сноп и ждала, когда ее ублажат :? Вообще не смешно про обратный вариант, нормально. Как раз нормально для раскрепощенной белой женщины. Что-то вам правда не везло с соотечественницами.

Белая не хуже...Ну, и так же будет востребована кем-то, не напрягайтесь

так каждый первый пишет - нет, мужики, тут стоит только попробовать - все, сдавай обратный билет, обволокут заботой - не вырвешься :)
gr

Сообщение AlexMF 21 ноя 2006 15:55

обволокут заботой - не вырвешься

неверная постановка вопроса. Верная - не захочешь вырываться.
gr, вы действительно жалеете меня? (Щас под стол упаду :lol: ). Пожалейте, плз, заканчивайте свой анализ таек.
Все, блин, не могу больше :lol: . Ну, не нужны мне раскрепощенные белые женщины, НЕ НУЖНЫ, не хочу, спасибо, не надо. Я отказываюсь от такого счастья в пользу .... да в чью угодно пользу.
AlexMF

Сообщение gr 21 ноя 2006 16:20

Я отказываюсь от такого счастья

да ради бога!
Ребята, вы вот еще мне объясните, почему вы такие агрессивные? Жизнь у вас - как в раю (ваши слова), тепло, светло, комфортно и милая девушка рядом, санук по полной. Что ж вы такие кусачие?? Мне вот тоже детская песенка на ум приходит "собака бывает кусачей только от жизни собачьей". Без намеков, просто такая ассоциация. Знаете, от своего подсознания не убежишь. И ему наплевать, массируют ли вам пятку или моск - оно ведь догонит и накроет.

Меня так заинтриговали эти самые тайки - обещаю наблюдать их изо всех сил во время поездки :)
Последний раз редактировалось gr 21 ноя 2006 16:26, всего редактировалось 1 раз.
gr

Сообщение gr 21 ноя 2006 16:24

AlexMF, повторю вопрос насчет обезьяны - кто это? Я ж не биолог, вижу, что кто-то узконосый, а кто - не знаю. Скажите, будьте любезны.
gr

Сообщение AlexMF 21 ноя 2006 16:31

gr писал(а):
Я отказываюсь от такого счастья

да ради бога!
Ребята, вы вот еще мне объясните, почему вы такие агрессивные? Жизнь у вас - как в раю (ваши слова), тепло, светло, комфортно и милая девушка рядом, санук по полной. Что ж вы такие кусачие?? Мне вот тоже детская песенка на ум приходит "собака бывает кусачей только от жизни собачьей". Без намеков, просто такая ассоциация. Знаете, от своего подсознания не убежишь. И ему наплевать, массируют ли вам пятку или "классно трахают" (это цитата из обсуждения не здесь) - оно ведь догонит и накроет.

Меня так заинтриговали эти самые тайки - обещаю наблюдать их изо всех сил во время поездки :)

Я кусаю только тогда, когда мне задают нелепые вопросы. Ответ понятен? Могу сказать более развернуто. Представьте, все в кайф, санук полный, сабай опять-таки. И тут начинается какой-то геморрой в виде вопросов, которые начинают раздражать. Чего же удивляться реакции? Я охраняю свой санук от посягательств извне.

Обезьяна - макака обыкновенная самуйская, с образованием, работает на кокосовых плантациях в 5 раз быстрее людей.
AlexMF

Пред.След.