Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Лучше наших женщин в мире нет...

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение Grant 20 ноя 2006 11:26

gr писал(а):Теперь мне хоть более или менее понятно, откуда эти черноглазые ангелы берутся - ведь не сами по себе такими родятся.

Очередные мифы так рождаются, если точнее выразиться.

Моя супруга и две её сестры учились в одной школе. Со среднй даже в одном классе. И что с того? Это три совершено разных человека, с разными моделями поведения и т.п.

Избегайте обобщений.
Grant

Сообщение gr 20 ноя 2006 13:17

Избегайте обобщений.

название темы как раз предполагаеь самые широкие обобщения.
Это три совершено разных человека

скажу больше, внутри себя это могут быть тоже разные люди - в общении с вами, с сестрами, с родителями, с соседями, с пляжными торговцами и т.д.
Но это уже не по теме снова.
gr

Сообщение Grant 20 ноя 2006 13:27

gr писал(а):название темы как раз предполагаеь самые широкие обобщения.

Поэтому тема глупая и бесперспективная.
Grant

Сообщение Mona$Lisa 20 ноя 2006 15:25

Поэтому тема глупая и бесперспективная.

но все с удовльствием отстояли свою точку зрения!

Финитто.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Grant 20 ноя 2006 17:55

Mona$Lisa писал(а):Финитто.

Вот если бы еще замочек повесили :D
Grant

Сообщение eThaiRu 20 ноя 2006 18:01

а нужно ли ? :) пусть все в эту тем и пишут по сравнениям :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение gr 21 ноя 2006 00:43

ПРидется еще раз выступить. Почитала уже подробнее сайт тов. Алекса, и набрела на рассказ, где он растекался на тему своего трепетного обожания своей тайской девушки, называл ее по имени (!) и даже поведал, как он ухаживал за ней во время ее болезни. В общем, упреки в потребительском отношении к конкретной тайской женщине я с него снимаю :) Однако я не вижу ничего такого (кроме "довольной раскосой морды"), чего нелья было бы найти в русских женщинах - при желании (и умении), естественно. К тому же пока она в статусе необремененной детьми и ежедневными бытовыми заботами спутницы жизни, которая свои генеральные перспективы держит при себе. А пока ее задача - развлекать и развлекаться, что она успешно и делает. Вот и весь секрет ее очаровательного поведения, по-моему. Возьмите себе русскую молоденькую любовницу из бедной глубинки - получите такой же вариант, только вряд ли с массажем и без жареных тараканов, на зато на русском. Так что обобщать можно и в другой плоскости, не национальной или расовой.

В общем, с Алексом я внутренне помирилась :) , а все остальное - не мои проблемы :)
gr

Сообщение Grant 21 ноя 2006 08:22

gr писал(а):К тому же пока она в статусе необремененной детьми и ежедневными бытовыми заботами спутницы жизни, которая свои генеральные перспективы держит при себе. А пока ее задача - развлекать и развлекаться, что она успешно и делает. Вот и весь секрет ее очаровательного поведения, по-моему.

Опять мимо. Допустим Алекса спутница не обременена детьми etc, а у моей есть ребёнок, дом, за которым она следит и я, с которым тоже много возни. И познакомились не вчера, а 6 лет назад. Что это меняет? Секрет не в том, что она "коленопреклонённая" (да и нет такого), а в том, что у человека не быввает плохого настроения и привычки разрушать мозг другим.

gr писал(а): Возьмите себе русскую молоденькую любовницу из бедной глубинки - получите такой же вариант, только вряд ли с массажем и без жареных тараканов, на зато на русском.

По опыту товарищей - эта "очаровашка" превратится в монстра в очень короткие сроки. А тараканы будут, еще какие тараканы.
Grant

Сообщение gr 21 ноя 2006 12:42

а в том, что у человека не быввает плохого настроения

тогда, Grant, вам попалась не женщина и даже не человек. По-моему, это нефизиологично - всегда пребывать в нирване.
Жареные тараканы по мнению Алекса - это вкусно и прикольно. Наша скорее картошки нажарит.
ТО, что вы отечественных очаровашек превращаете в монстров - ну и с кого за это надо спрашивать?:wink:

Набрела на Винском на "научное" исследование загадочно тайской женской души - так там пишут, она вам до упора не будет свои истинные мысли и чувства показывать - во-первых, воспитание, во-вторых, свои цели. Грант, ваш случай (любовь, женитьба - а кстати, вы официально женаты?, дети и полная семейная гармония) там тоже рассматривался - как исключение.
gr

Сообщение AlexMF 21 ноя 2006 13:24

Грант, чего спорить-то?
Я вот с утра прочитал смс-ку: Tirak ka, Rak tirak maakmaak ka.
Для здоровья это гораздо лучше, чем пустые споры с гражданкой, слабо представляющей суть вопроса.
AlexMF

Пред.След.