Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Лучше наших женщин в мире нет...

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение AlexMF 15 ноя 2006 20:12

Вроде 1-ое сообщение темы исключительно о "наших" = российских

ну, кто-то может представить себе "наших" исключительно в коже, с наручниками и плетками. Или рассмотреть женщин из одноименного политического движения. Тут уж у кого какая ассоциация с "нашими".
Фиг знает, для меня мои женщины - это просто мои женщины.
AlexMF

Сообщение hrom77 15 ноя 2006 20:14

офтоп - кто лучше?
Вложения
img.jpg
hrom77

Сообщение gr 15 ноя 2006 20:20

AlexMF, надеюсь, вы натянули на лицо улыбку, произнося, какая я умная? Это было бы так ммм... аутентично :roll: Говорить, куда идти, вы начали уже давно, так что я рискнула предложить вам альтернативу российским образованным стервозам. Не хотите - не пробуйте. И если вам в принципе больше нравятся азиатки, то не надо поливать женщин европеоидной расы - иначе я подумаю, что вы опять не ту голову к мыслительному процессу подключили.

Vyatich, проблема в том, что у меня нет определенной точки зрения по вопросу, какие женщины лучше. И, к сожалению, в обсуждение феномена тайской женщины вовлекся AlexMF, который беседы со слишком для него умными женщинам способен завершить только пинком ей под зад - и чувствует от этого себя победителем и повелителем :)
gr

Сообщение AlexMF 15 ноя 2006 20:21

офтоп - кто лучше?

тут надо провести половые, т.е. полевые испытания и определить истину экспериментальным путем, проведя сравнения по совокупной шкале измерений.
А предварительно надо откалибровать прибор (средство измерения). Потом учесть статистическую погрешность, погрешность средства измерения и дать допуск на половину деления шкалы прибора.
AlexMF

Сообщение hrom77 15 ноя 2006 20:23

Сорри за качество, не знаю с чем связанно - в оригинале она нормальная.
ну, кто-то может представить себе "наших" исключительно в коже, с наручниками и плетками. Или рассмотреть женщин из одноименного политического движения. Тут уж у кого какая ассоциация с "нашими".

-перебор, там есть четкое понимание "наших"
Мои женщины - это просто мои женщины - это без вариантов.
Я не спорю - в самой фразе "наши женщины" заложен странный подтекст :lol: :lol:
hrom77

Сообщение hrom77 15 ноя 2006 20:27

А предварительно надо откалибровать прибор (средство измерения).

:D
hrom77

Сообщение Vyatich 15 ноя 2006 20:48

gr
AlexMF

Часть сообщений удалил как несоответствующие теме топика, и содержащие оскорбления
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение AlexMF 16 ноя 2006 05:12

Vyatich
правильно сделал.
AlexMF

Сообщение gr 17 ноя 2006 18:03

С женщинами спорить не имеет смысла. Выиграешь спор - покажешься грубияном, проиграешь - покажешься идиотом.

думаю, AlexMF должен узнать автора цитаты :wink: (кто не понял - он сам это и сказал, в другом месте). Тут уж я не спорю :)
AlexMF, если вам интересно, то читаю про ваш тайский - в целом познавательно. Заметила, что на своем сайте вы гораздо более лояльны.

А по названию темы - ну кто ж из мужиков скажет "лучше их (кому трудно - ихних :) ) теток нет, это будет уже негордо :P
Кстати, что за обезьяна??
gr

Сообщение gr 18 ноя 2006 12:10

Код: выделить все
В государственных школах Таиланда до сих пор практикуются телесные наказания - у каждого тайского учителя есть обмотанные изолентой бамбуковый прут и простая линейка. Прутом секут по филейной части за серьёзные провинности, линейкой шлёпают по рукам за что попроще. Из других наказаний запомнилось выставление из класса "на медитацию" - ребёнка ставят либо садят у входной двери и погружают в буддийское созерцание мерзости собственного проступка минут на двадцать-тридцать.

Учебная политика не предусматривает никакого культивирования «здорового» индивидуализма и допускает лишь самый минимум соревновательности в учебном плане. Наоборот, делается ясный, внятный акцент на формирование не личности - пусть бы и яркой, а члена общины - пусть бы и незаметного. Так, при ответе на вопрос ученик безбоязненно выпрашивает подсказку у соседей, и они сегодня охотно ему помогают, зная, что завтра он поможет им в чём-нибудь другом.

На выходе всего этого учебного процесса получаются ангелы. Те самые ангелы, которыми и населён Таиланд. Нежные (кто-то скажет – похотливые?), неамбициозные (безынициативные?), довольные жизнью (ленивые?) и, конечно, улыбчивые. Много вы знаете тайских физиков-ядерщиков? Или писателей - властителей дум? Гениальных философов, всемирно известных художников? А с другой стороны, есть ли кто на свете ласковее и преданнее тайцев?

Это цитата из дядьки, который преподавал язык в тайской школе http://sino-gyps.livejournal.com/35866.html#cutid2

Теперь мне хоть более или менее понятно, откуда эти черноглазые ангелы берутся - ведь не сами по себе такими родятся.

Vyatich, мне показалось, что это имеет отношение к теме.
gr

Пред.След.