Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Лучше наших женщин в мире нет...

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение AlexMF 15 ноя 2006 19:01

gr
внимательнее, плз. Тема названа недвусмысленно, вполне нормально. "Наших" - это наших, и ничего более. Огурец - это всего лишь огурец, котои - всего лишь котои, это реальность, данная нам в ощущении :lol: (пардон за каламбур).
AlexMF

Сообщение hrom77 15 ноя 2006 19:02

Я вот подумала - до чего хорошо и двусмысленно названа тема! Т.е. в начале ее рассматривали, как "лучше наших, русских то есть...", а теперь дошли до "лучше наших, т.е. для каждого - своей, нет".
Выяснять отношения с мальчиками лень, а уж отечественную медицину - глубокий офф
-
В точку.
только вот
Человек ведь не одним гипоталамусом управляется, еще и кора мозга есть.
- мысль для меня хтрая, но непонятная
hrom77

Сообщение gr 15 ноя 2006 19:33

мысль для меня хтрая, но непонятная

я ходила по ссылке Гранта, почитала что пишут про трансов. Кто-то писал, что все дело в строении (или функционировании) по женскому типу каких-то отделов гипоталамуса у мужчин, которые меняют пол или хотят это сделать. А я так думаю, что если женщиной-тайкой экономически, например, быть выгоднее - то допускаю мысль, что бедный и несчастный таец, которому детей кормить надо, наденет на себя эти "роскошные" бабские одеяния, нацепит перья на голову, нарисует губы красным - и вперед, зарабатывать зелень подачей экзотики фарангам. А там и втянуться можно :)

hrom77, а чего у вас флаг ненашенский?
gr

Сообщение AlexMF 15 ноя 2006 19:40

Экзотика - это поехать в промозглую Россию и за собственные деньги приобрести массу проблем в виде ... как бы это политкорректнее сказать... существа женского пола с образованием.
Хотя, экзотика - это просто поехать в Россию. А остальное - экстрим. :lol:
AlexMF

Сообщение hrom77 15 ноя 2006 19:47

gr
А, ну, без поиска комментировать не буду, есть еще версии про лишние/нелишние гены-хромосомы и т.п. Однако в любом случае общее количество истинных транссексуалов должно вписываться в график среднего распределения, в случае Тайланда, насколько я понимаю, % трансов гораздо выше - значит объяснение должно быть не биологическое, что естественно и так понятно.
AlexMF
внимательнее, плз. Тема названа недвусмысленно, вполне нормально. "Наших" - это наших, и ничего более. quote]
Вроде 1-ое сообщение темы исключительно о "наших" = российских

Девушки стран СНГ! Помните новый лозунг МТС - "ТЫ - ЛУЧШЕ!"

А огурец, он всего лишь огурец, пока ты его так воспринимаешь.
Я бывают разные(с)
hrom77

Сообщение gr 15 ноя 2006 19:51

AlexMF, не стоит забывать, что промозглая Россия вас выкормила и дала возможность получить образование - высшее техническое, физик. А мама ваша - что, техничка в школе была? Откуда такое пренебрежение к российским женщинам, особенно при наличии у них образования? Вы попробуйте тогда с медсестрами или консьержками - ничего личного, но может, вам больше подойдет.

Между прочим, ни под пальмой, ни на роскошном пляже университетов не строят :? - там просто продают иностранцам все, что те готовы купить.
gr

Сообщение gr 15 ноя 2006 19:58

котои - всего лишь котои, это реальность, данная нам в ощущении

страшная догадка меня пронзила! раз это реальность, данная вам, AlexMF, а не транс ли ваша расчудесная подружка? :lol:
gr

Сообщение AlexMF 15 ноя 2006 20:01

gr
я выжил и получил образование не благодаря, а вопреки. Так что не надо меня попрекать моим отношением к России. Я ее люблю, а она меня как-то не очень, все норовит усложнить жизнь и ограничить во всем. Но это не тема топика.
И давайте Вы не будете мне советовать, с кем мне пробовать, чтобы я не говорил, куда Вам надо идти.

Под пальмами на пляже живут. Просто живут. У нас с Вами разные жизненные приоритеты, тут не о чем спорить.
AlexMF

Сообщение AlexMF 15 ноя 2006 20:02

gr писал(а):
котои - всего лишь котои, это реальность, данная нам в ощущении

страшная догадка меня пронзила! раз это реальность, данная вам, AlexMF, а не транс ли ваша расчудесная подружка? :lol:

Поразительно догадливая и умная женщина! Не подскажете, какой институт выпускает таких умных женщин?
AlexMF

Сообщение Vyatich 15 ноя 2006 20:07

Пардон, что влезаю, но сдается мне ваш спор начинаеит становится эристическим:

*Эристика - наука о споре. В классической европейской культуре искуством спора является эристика. Целью эристики, или искусства спора, является утверждение своей точки зрения любыми путями. Участник спора стремится выиграть спор во что бы то ни стало, его цель - утвердить свою точку зрения. Существует множество приемов, позволяющих выиграть спор, которые называются эристическими уловками. Их принципиальная цель не дать противнику развить мысль, чтобы дело полностью прояснилось, и утвердить свои интересы. Поведение участников эристического диалога-спора обычно связано с личными интересами, которые они утверждают, отстаивая свою точку зрения.

Эристике противостоит диалектика как поиск победы в споре противопоставлен поиску истины. Участники диалектического диалога не заботятся о личных интересах, они как бы уговариваются, что будут честно обсуждать вопрос независимо от личных амбиций, чувств, чьего-либо отношения и т.д. Однако в жизни, реальной речевой практике очень трудно отвергнуть собственные интересы, рассуждать объективно и бескорыстно. Этому есть множество препятствий: самолюбие и нежелание признать свою неправоту, желание утвердить свою победу и т.д.

Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Пред.След.