Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Лучше наших женщин в мире нет...

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение gr 15 ноя 2006 18:09

hrom77, да я еще не ушла, хотя мужчины загнали беседу (не меня :) ) в тупик.
Про трансов тема возникла из идеи - а чем так хорошо живется женщинам, что мужики хотят ими стать? В чем их преимущество? Оттуда и прилетели мухи на эти котлеты. Человек ведь не одним гипоталамусом управляется, еще и кора мозга есть.
Шутка с подъе.кой, конечно, но проблема в том, что психологов вообще как-то издавна недолюбливаю - не понимаю, кто они и чем занимаются. Но это не по теме.
А все же какие общие черты должны быть у любителей тайских женщин (не имею ввиду морковь, а именно спутниц жизни)? ПРедположу, что предложат вариант их сугубой маскулинности, к которой идет только сугубая фемининность таек, но считаю, что вряд ли все только так.

hrom77, какая у нас с Алексом или Грантом может быть конгруэнтность? Но я честно старраюсь не доводить до перебранки :|
gr

Сообщение AlexMF 15 ноя 2006 18:18

Когда женщина говорит
Человек ведь не одним гипоталамусом управляется, еще и кора мозга есть

мне становится страшно. Это значит она собирается насиловать не только гипоталамус. Одного гипоталамуса ей мало, надо еще изнасиловать кору. :lol:
AlexMF

Сообщение AlexMF 15 ноя 2006 18:21

что психологов вообще как-то издавна недолюбливаю - не понимаю, кто они и чем занимаются

отчего не включить в список все остальные профессии, кроме психиатра? ;)
Есть только одна достойная профессия - насиловать мозг окружающим.
AlexMF

Сообщение Grant 15 ноя 2006 18:28

gr писал(а): Но я честно старраюсь не доводить до перебранки :|

К чему тогда эти дешевые под.ебки:
gr писал(а):AlexMF не в обиду будь сказано, но критерии хорошести женщин у вас, похоже, тесно связаны с аватарой

gr писал(а):В общем, для себя я решила, что безропотная, податливая и услужливая женщина, которая мужчине ноги моет и воду пьет - нужна только мужику с пошатнувшейся самооценкой.

gr писал(а):Анекдот, от которого любители коленопреклоненных таечек спать не будут:

gr писал(а):Думаю, таечка АлексаФМ четко понимает, что ее ждет, если что... А аватара ох не случайная :wink:

gr писал(а): А так как по некоторым сведениям пары таец-европейка в природе не встречаются, то возможны только дети от пар европеец-тайка.

Так и осталось неясным откуда сведения взялись.
Grant

Сообщение AlexMF 15 ноя 2006 18:37

Так и осталось неясным откуда сведения взялись.

как откуда? Этому в мединституте учат.
AlexMF

Сообщение gr 15 ноя 2006 18:38

AlexMF, да я уж поняла, что вам со мной трудно :) Но я ж вас не заставляю подставлять свою кору под то, что вы оцениваете как изнасилование.
Вы, кстати, не представляете, как точно к работе психиатра (да и врача вообще) можно применить именно термин изнасилование мозга :| И нюха тоже. Но ничего, они не жалуются. Главное - результат.

Grant, дешевые .. - четко реакция на хамство в мой адрес. ПОчитайте, что им предшествовало. Первая я не нападаю, не умею.
Кстати, он не обиделся про аватару - а подтвердил :)

откуда сведения взялись

да где-то на тайском форуме и прочитала (не факт, что на этом). А у вас есть другие сведения? Поделитесь любезно информацией.
gr

Сообщение AlexMF 15 ноя 2006 18:46

Вы, кстати, не представляете, как точно к работе психиатра (да и врача вообще) можно применить именно термин изнасилование мозга И нюха тоже. Но ничего, они не жалуются. Главное - результат.

Как это не представляю? Уже 5 страниц представляю.
Методы отечественной психиатрии могут практически из любого человека сделать идиота. Только почему-то совсем не уделяется внимание обратному процессу.
AlexMF

Сообщение Кролик 15 ноя 2006 18:52

Посмотрел галерею... В Паттайе видел полно симпатичных местныхдевушек... Где ж народ таких страшных таек понащелкал ? Не иначе как специально искали ;)
Кролик

Сообщение gr 15 ноя 2006 18:54

Я вот подумала - до чего хорошо и двусмысленно названа тема! Т.е. в начале ее рассматривали, как "лучше наших, русских то есть...", а теперь дошли до "лучше наших, т.е. для каждого - своей, нет".
Выяснять отношения с мальчиками лень, а уж отечественную медицину - глубокий офф.
gr

Сообщение hrom77 15 ноя 2006 18:58

hrom77, да я еще не ушла, хотя мужчины загнали беседу (не меня ) в тупик.

"мадам, постойте" - это не к Вам, а к разговору в целом.

Человек ведь не одним гипоталамусом управляется, еще и кора мозга есть.

мысль хитрая, но мне непонятная

Шутка с подъе.кой, конечно, но проблема в том, что психологов вообще как-то издавна недолюбливаю - не понимаю, кто они и чем занимаются

gr
В этой шутке нет того, о чем Вы пишите - ха-ха-ха
А все же какие общие черты должны быть у любителей тайских женщин (не имею ввиду морковь, а именно спутниц жизни)? ПРедположу, что предложат вариант их сугубой маскулинности, к которой идет только сугубая фемининность таек, но считаю, что вряд ли все только так

Эот очередное обобщение, которое может быть интересно Вам, и не только Вам, но не мне, и вряд ли самим "любителям тайских женщин"
hrom77, какая у нас с Алексом или Грантом может быть конгруэнтность?

Ваша конгруэнтность с Грантом и Алексом, увы, меня не интересует, речь о соответствии аргуменов тезисам темы.
Ух - ты, пока писал Вы тут дофига чего добавили. не успеваю.
Ну.., судя по ответам Гранта и Алекса дискусися заходит в тупик, что наверно и правильно.
hrom77

Пред.След.