Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Лучше наших женщин в мире нет...

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение Mona$Lisa 15 ноя 2006 14:11

ну тогда еще один

создал Бог Еву..живет она себе в раю...и скучно так ей стало.Просит она Бога:
-А создай мне мужчину!

Бог подумал и говорит:
-Хорошо, но только при условии, что он будет думать, что он был создан первым, что он умнее и сильнее тебя, ну ты понимаешь... между нами-девочками :)

так что еще раз повторюсь
Мужчина-он умный.
Женщина-она мудрая.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение gr 15 ноя 2006 14:39

Ой, опять надо по порядку.
Зачем Вам нужны какие-то дополнительные обстоятельства

чтоб картина получилась не таким лубком о любви тайской женщины к фарангу, как вы изобразили, а именно жизненной ситуацией, в которой всегда много граней, а тут еще и пахнет обилием подводных течений. Вы хоть представляете, какие интересы в жизни вашей подруги, из тех, что не относятся к созданию комфорта для вас? Чем она занимается в ваше отсутствие, например? Что она говорит о своей жизни своим родителям? Вы нарисовали какой-то плоский и бесцветный портрет, а мне захотелось добавить жизни в него.

Насчет меня и лазания в карманах. Знаю, что муж у меня очень умный и предусмотрительный, поэтому никакого криминала (если он при его загруженности вообще возможен) он там просто не оставит. Да и я все же тетка нормальная - что мне там искать? Да я и так знаю - деньги, пропуска и паспорт.

А когда приобретаешь нормальную жизнь, и от тебя никто не ждет срочного выполнения каких-то придуманных обязательств

Т.е. нормальная жизнь по-вашему - это свобода от обязательств?
в россии педики все еще шифруются в своем большинстве

они идут на ТВ массово :) и не так уж шифруются
Но в бассейне я объяснил ей, что лично меня не интересует ни ее бизнес, ни ее образование, ни сама она

что вы делали с ней в бассейне? почему пришлось доходить до объснений, кто кому нужен? это был пример "динамо" в вашем исполнении? Тогда точно была какая-то психотравма от женщин :?

Хочешь равноправия - научись получать по морде в буквальном смысле

вот как вы можете все переврать. Равноправие нужно ровно для того, чтобы мне не получать по морде. Почему? Чтобы мужчина знал, что либо может получить по морде в ответ, либо получить наказание за такое поведение от властей, или как минимум осуждение обществом за такое поведение. А вы, как обычно, все с ног на голову ставите.
нельзя их уравнивать ни в чем

вот имхом оно и останется. Права (юридически) в РФ у Ж и М абсолютно равные.

Grant, никому я ничего не доказываю, просто пытаюсь рассуждать. А вы - бурчите каждый раз, что я все говорю не так, а как ТАК - вы никому ничего не рассказываете. Ценность подобной критики, на мой взгляд, отсутствует.
Наслаждайтесь собственным невежеством
- да, раз вы устраняетесь от обсуждения, а только обвиняете меня в незнании ситуации. А может, порядочной женщине не пристало свое мнение иметь? :wink:

вопрос заключается в другом - как сложится их дальнейшая жизнь и какая их них будет более счастлива

знаете, удача в жизни и счастье не завязаны на такие вот детали - кто сколько уроков выучил, и кто лучше том-ям готовит. А вот возможностей и вариантов реализации перед первой девушкой куда больше, чем перед второй.

Mona$Lisa, женщина тоже бывает умная! Чесслово, видела! И даже семейному счастью это не мешало, потому что мужчина попался неущербный,женский ум его не раздражал, а только вызывал гордость :) Не подумайте, я не про себя :P

Aida, какая замысловатая притча - буду думать :)
gr

Сообщение gr 15 ноя 2006 15:00

Aida, не хватает детали, что комарик еще пнул эту хавронью с досады, какая же дура попалась :lol:
gr

Сообщение Grant 15 ноя 2006 15:01

gr писал(а):Grant, никому я ничего не доказываю, просто пытаюсь рассуждать. А вы - бурчите каждый раз, что я все говорю не так, а как ТАК - вы никому ничего не рассказываете. Ценность подобной критики, на мой взгляд, отсутствует.

Это не критика, а констатация факта Вашего невежества. Более того, Вы абсолютно не оригинальны. Мнений, до мелочей подобных Вашему, я слышал сотни - и в реале, и в виртуале. Так что, повторюсь - наслаждайтесь.
Grant

Сообщение gr 15 ноя 2006 15:15

Grant, опять же голословно. Так и я могу сказать - наслаждайтесь вашими заблуждениями относительно тайских женщин. Но я так не говорю, потому что мне не требуется каждый раз чувствовать себя самой правой.
Могу предположить, что вы пока в культурном шоке - с какого перепугу кто-то без содержимого в штанах с вами заговорил о чем-то кроме как, какой обед вы бы сегодня скушали и как велики ваши познания и дела :P
gr

Сообщение Grant 15 ноя 2006 15:22

gr писал(а):Могу предположить, что вы пока в культурном шоке - с какого перепугу кто-то без содержимого в штанах с вами заговорил о чем-то кроме как, какой обед вы бы сегодня скушали и как велики ваши познания и дела :P

Каждое подобное преположение свидетельствует о Вашем высоком интеллекте. Продолжайте - посмеёмся дальше.

Открою Вам небольшой секрет. Роль женщины в тайском обществе была и остаётся весьма и весьма значимой. Задумайтесь над этим фактом, пожалуйста.
Grant

Сообщение gr 15 ноя 2006 15:44

Продолжайте - посмеёмся дальше

вам смешно от моего интеллекта? Но и наличие своего вы тут еще не доказали :?

Роль женщины в тайском обществе была и остаётся весьма и весьма значимой

ну да, как и в любом другом, но я не о этом. Какое место им отводится в этом обществе (мужчинами) - вот в чем вопрос. Вроде сошлись в том, что среднюю американку-европейку-россиянку в известную формулу кухня-церковь-дети сейчас без остатка уже не впихнешь, а вот как там у таек - я так и не поняла. Вот Алекс пишет, что его женщина в подобных рамках весьма спокойно уживается, а как другие?
Про транссексуалов тоже никто не ответил по существу - почему так много?? И ведь большинство работают потом в сфере туризма. Вряд ли в том же Иване Сусанине работают трансы, а ведь им тоже даром ананас не нарежут, надо зарабатывать - они все идут на панель? Или тоже сидят где-то клерками, учителями, рабочими?
gr

Сообщение Grant 15 ноя 2006 15:56

gr писал(а):вам смешно от моего интеллекта?

Да, мне смешно. Причудливые формы порой принимает поток сознания.

Про транссексуалов тоже никто не ответил по существу - почему так много??

Какой смысл вкладывается в понятие "много"? С какой точки зрения много?

Вот тут было большое обсуждение:
http://ivan-susanin.com/ads/about2776.h ... 3%E0%EB%FB
Последний раз редактировалось Grant 15 ноя 2006 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Grant

Сообщение AlexMF 15 ноя 2006 15:58

я опять не понимаю gr. Что надо в итоге? Причем здесь котои?
AlexMF

Сообщение hrom77 15 ноя 2006 16:50

Ай-ай-ай, куда же Вы ушли так быстро, "мадам, постойте..."
Автор Сообщение
AlexMF
я опять не понимаю gr. Что надо в итоге? Причем здесь котои?

знаете откуда все началось?
отсюда -
gr писал(а):Вы мне лучше объясните, почему там СТОЛЬКО мужчин переделываются в женщин??? Неужели, только бизнес? Е-мое, до чего дойти надо...

Нельзя при выяснении отношений о, например, слишком частых попойках, вспоминать невынесенное мусорное ведро. МУХИ должны быть ОТДЕЛЬНО от КОТЛЕТ.
Нарушение модальности спора приводит к катострафическому удалению от его первоначальной задачи (неважно - обмену мнениями или поиску истины) и перерастает в вульгарную перебранку.
Братья и сестры - вернитесь к тому с чего начинали и будте поконгруэнтнее, повалиднее.
Без обид, пожалуйста.

ЗЫ В виде шутки - в свое время на псих.факе ЛГУ висела бумажка "женщина-психолог - не психолог, мужчина-психолог - не мужчина. А то больно много ссылок на психику и с нею связанное
hrom77

Пред.След.