Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Продам рабочий сайт по недвижимости

Как открыть и поддерживать компанию ? Как купить товар оптом? Налоги, законы и все, что касается бизнеса и инвестиций в Таиланде.

Рекламное место свободно, баннер 133*31 от 3000 бат в мес.
все расценки см здесь

Продам рабочий сайт по недвижимости

Сообщение RuslanDav 13 апр 2013 22:26

Здравствуйте, продаю сайт по недвижимости Паттайи, по аренде и продаже.
Как вариант сайт можно подключить к уже действующему агентству по недвижимости, чтобы охватить новых клиентов или подключить на агента.

Оптимизацией сайта не занимался давно, но не смотря на это, на данный момент по некоторым запросам, сайт занимает следующие места:
Yandex:
АРЕНДА квартир в Паттайе - 4 место
Квартиры в Паттайе - 8 место
Аренда квартир Тайланд - 10 место
Аренда дома в Паттайе - 5 место
Аренда квартиры в Таиланде - 5 место
Покупка квартиры в Паттайе - 7 место
Аренда квартир в Таиланде - 6 место

Google:
Паттайя аренда - 8 место
Продажа квартир в Тайланде - 10 место

С дальнейшем наполнением сайта, сайт может подняться до Топ 3 в течении месяца.
С предложениями по цене пишите лучше на почту.
RuslanDav
Новичок

Re: Продам рабочий сайт по недвижимости

Сообщение эгершельд 13 апр 2013 23:01

:derisive Да, чего скрывать - все браться ( сестер не имею ввиду). Скоко за него, пишите, обсудим... если жизнеутверждающе товарищи поддержат... Обсудим !
эгершельд
VIP

Сообщение Dmitry 1969 14 апр 2013 15:14

Я так понимаю, что сайт называется тайаренда точка ру?

Не уверен, что сайт с возрастом домена с 2012.07.29 выйдет в топ 3 яндекса за месяц. Думаю, пока ваши позиции максимальны и сделаны за счет покупных ссылок. Когда их не будет - позиции сайта рухнут ближе к соточке. Чтобы сайт дорос хотя бы до ТИЦ 10, ему нужно еще годик где то. В выдаче яндекса 68 страниц, что вообще ничего.

Красная цена сайта - 100 дол.

Еще: метрика открытая, от силы посещают сайт человек 50 в сутки.
Dmitry 1969
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение RuslanDav 14 апр 2013 17:34

Dmitry 1969 писал(а):Я так понимаю, что сайт называется тайаренда точка ру?

Не уверен, что сайт с возрастом домена с 2012.07.29 выйдет в топ 3 яндекса за месяц. Думаю, пока ваши позиции максимальны и сделаны за счет покупных ссылок. Когда их не будет - позиции сайта рухнут ближе к соточке. Чтобы сайт дорос хотя бы до ТИЦ 10, ему нужно еще годик где то. В выдаче яндекса 68 страниц, что вообще ничего.

Красная цена сайта - 100 дол.

Еще: метрика открытая, от силы посещают сайт человек 50 в сутки.

Так как я являюсь оптимизатором, то могу вам сказать, что продвигал сайты и в Топ 1-3 за 3 месяца.
Насчет ссылок, если ссылки являются постоянными, то сайт никуда падать не будет, если только конкуренты не начнут активно продвигать свои сайты, это впрочем логично, поэтому насчет соточки, даже и не знаю к чему это отнести, видимо у вас такой опыт печальный.
Более того, я на сайте пару месяцев точно по вообще ничего не далал, сейчас у сайта PR2.
Исходя из вышеописанного, думаю вам нужно немного позаниматься оптимизацией сайтов, чтобы понять, что помимо ссылок есть еще много путей выводов сайтов в Топ :e_wink
Насчет выдачи страниц, если у сайта, 1000 страниц, то к выдаче допустим будет 1000, если 10, то будет 10, думаю объяснять тут не нужно.

PS: будут вопросы по оптимизации обращайтесь, помогу за отдельную плату )
RuslanDav
Новичок

Сообщение Rambo 14 апр 2013 18:30

А что, у других сайтов нет оптимизаторов?
Или все остальные некомпетентны или просто ничего не делают?
Тут какой то массовый обман, на всех гугла не хватит
Rambo
Эксперт

Сообщение RuslanDav 14 апр 2013 19:47

Rambo писал(а):А что, у других сайтов нет оптимизаторов?
Или все остальные некомпетентны или просто ничего не делают?
Тут какой то массовый обман, на всех гугла не хватит

Конечно есть оптимизаторы у других сайтов, я изучал не 1 сайт конкурентов по недвижимости, есть сайты за которыми видно, что хорошо следят и оптимизировали, а есть и вобще почти без этого и они пытаются выезжать на контекстной рекламе от Гугла, но Имхо это потеря денег.
Ну а компетентность конечно относительно все, вот например человек написал выше про Тиц 10 за год, когда он делается за месяц - полтора и оценил сайт в 100$, при этом видимо не в курсе, какой % $ приходит от продаж в агентстве ).
RuslanDav
Новичок

Сообщение Dmitry 1969 14 апр 2013 21:20

Я понимаю, что человеку обидно за оценку его сайта)
Но возникает логичный вопрос, почему неся гордое звание оптимизатора) , человек не удосужился вывести за месяц свой сайт в топ 3 и нарастить тиц хотя бы до 50. И сразу неплохой товарный вид получился бы. Вообщем "если бы да кабы", называется, то ли лыжи не едут....
Аудитом сайта и вникать в техчасть здесь не собираюсь, но ТС написал, что знает МНОГО путей вывода в топ сайта.
Я вот знаю только два:
1.Внутренняя оптимизация и контекст сайта
2.Ссылки в той или иной форме

Контекстная реклама - это купленный временный выход в топ.

Возможно наш товарищ знает некие тайные знания и поделится такой информацией?
Dmitry 1969
Постоянный Пользователь

Сообщение Angelheart 14 апр 2013 22:08

показал это объявление своему айтишнику
он дал за этот сайт чуть больше
ниже его комент
1. Мало страниц и контента на ресурсе
2. Нет нормального дизайна
3. Проблемы с Google, возможно из за этого и продают
4. трафика на сайте в 5 раз меньше чем на ******
5. По беглому анализу могу сказать, что после продажи позиции упадут, тк снимут ссылки из ежемесячных бирж
6. Сайт работает на базе конструктора сайтов... По сути модификации и тд дело крайне тугодумное будет, да и официально сайт получается даже не твой...

Ну и последний гвоздь в крышку гроба, это участие сайта в ссылочных биржах, в частности Sape. Те сайт продаёт ссылки и это означает, что рейтинг у него будет нуль в глазах ПС. Поднять такое чудо не интересно и не нужно, лучше на бюджет 3-5к в рамках существующих работ начать поднимать свои проекты регулируемые полностью.
ТИЦ и PR низкие, что является показателям общей убогости ресурса. Для сравнения у нас на ********* ТИЦ 50, PR главной 3, продвигаемых 4. У этого ресурса ТИЦ 0, PR 2/
Отсутствует в архиве сайтов, те ему и возраст то ясельный... Серьёзно добить топы не представляется возможным, во всяком случае ближайшие 3-6 месяцев.

Вот как-то так.
забыл добавить, 3-6 месяцев при условии, что ресурс по серьёзному доработают
Можешь купить его ради галочки, тысяч за 5 рублей не более

Вот что он мне написал
название своего сайта сменил на звездочки
Angelheart
Продвинутый Пользователь

Сообщение Dmitry 1969 14 апр 2013 22:12

Не удержался и решил все таки глянуть, что за товар предлагается, на каком движке все работает, чтобы неискушенные люди знали, что покупают. Внимание, цитата с сайта CMS:

Нужен сайт, но не хватает средств обратиться к профессионалам? Проблема легко решается! Бесплатный конструктор сайтов setup.ru позволит вам создать сайт без помощи специалистов. Как сделать сайт самому, если вы никогда не сталкивались с такими терминами как html, хостинг, домен и т.д.? Вам не нужно разбираться в этом, чтобы создать свой ресурс.

И вот что еще предлагается этим сервисом:

Создай и раскрути свой сайт бесплатно

"Нет, нам такой футбол не нужен!"(с) :mrgreen

Тем более платные услуги таких "сеошников" , которые даже не сделали предпродажную подготовку сайта и что хотят за денег за бесплатный движок и стандартный шаблон.

Я даже 100 долларов уже бы не дал. Сорри! Ничего личного - только бизнес)

UPD: полностью согласен с предыдущим оратором.
Dmitry 1969
Постоянный Пользователь

Сообщение RuslanDav 14 апр 2013 23:16

Dmitry 1969 писал(а):Я понимаю, что человеку обидно за оценку его сайта)
Но возникает логичный вопрос, почему неся гордое звание оптимизатора) , человек не удосужился вывести за месяц свой сайт в топ 3 и нарастить тиц хотя бы до 50. И сразу неплохой товарный вид получился бы. Вообщем "если бы да кабы", называется, то ли лыжи не едут....
Аудитом сайта и вникать в техчасть здесь не собираюсь, но ТС написал, что знает МНОГО путей вывода в топ сайта.
Я вот знаю только два:
1.Внутренняя оптимизация и контекст сайта
2.Ссылки в той или иной форме

Контекстная реклама - это купленный временный выход в топ.

Возможно наш товарищ знает некие тайные знания и поделится такой информацией?

Спасибо, но абсолютно не обидно, дело в том, что люди пишут видимо не знающие, так как основное с сайта это % от сделок по аренде квартир и домов. Поэтому целью делать ТИЦ, даже бесплатный у меня вобще не было. Насчет топ 3, ранее сайт вылазил по некоторым запросам на данные позиции, но в связи с высокой конкуренцией, эти позиции надо поддердживать.

Вы знаете только 2 типа вывода сайта в топ ? ) Ну что же, вам есть куда рости, в данном случае тут нельзя скидывать ссылки на другие ресурсы, но если вы хорошо умеете пользоваться Гуглом, то думаю без труда найдете 10 способов вывода сайта в Топ, даже статья в интернете такая есть ).
RuslanDav
Новичок

След.