Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Продам рабочий сайт по недвижимости

Как открыть и поддерживать компанию ? Как купить товар оптом? Налоги, законы и все, что касается бизнеса и инвестиций в Таиланде.

Рекламное место свободно, баннер 133*31 от 3000 бат в мес.
все расценки см здесь

Re: Продам рабочий сайт по недвижимости

Сообщение RuslanDav 14 апр 2013 23:27

Angelheart писал(а):показал это объявление своему айтишнику
он дал за этот сайт чуть больше
ниже его комент
1. Мало страниц и контента на ресурсе
2. Нет нормального дизайна
3. Проблемы с Google, возможно из за этого и продают
4. трафика на сайте в 5 раз меньше чем на ******
5. По беглому анализу могу сказать, что после продажи позиции упадут, тк снимут ссылки из ежемесячных бирж
6. Сайт работает на базе конструктора сайтов... По сути модификации и тд дело крайне тугодумное будет, да и официально сайт получается даже не твой...

Ну и последний гвоздь в крышку гроба, это участие сайта в ссылочных биржах, в частности Sape. Те сайт продаёт ссылки и это означает, что рейтинг у него будет нуль в глазах ПС. Поднять такое чудо не интересно и не нужно, лучше на бюджет 3-5к в рамках существующих работ начать поднимать свои проекты регулируемые полностью.
ТИЦ и PR низкие, что является показателям общей убогости ресурса. Для сравнения у нас на ********* ТИЦ 50, PR главной 3, продвигаемых 4. У этого ресурса ТИЦ 0, PR 2/
Отсутствует в архиве сайтов, те ему и возраст то ясельный... Серьёзно добить топы не представляется возможным, во всяком случае ближайшие 3-6 месяцев.

Вот как-то так.
забыл добавить, 3-6 месяцев при условии, что ресурс по серьёзному доработают
Можешь купить его ради галочки, тысяч за 5 рублей не более

Вот что он мне написал
название своего сайта сменил на звездочки

1.Мало страниц ? Абсолютно верно, так как нужно добавлять свою базу по аренде, а у всех она своя как правило.
2.Сайт больше информативный и дизайна обычно на подобных сайтах я тоже не наблюдал, обычно таблицы с данными.
3. Гугл это не проблема, причина продажи лишь в том, что не могу одновременно заниматься несколькими проектами, среди которых интернет магазины и времени вобще на себя не остается даже.
4.Трафик на сайте, зависит как от сезона, так и наполнения по объектам, что бы не было отказов. Могу накрутить трафик от 1000 в день, но мне это не надо как некоторые делают перед продажами.
5.О каких биржах идет речь не совсем понял. В 5 пункте человек видимо не знает о чем речь и как поднимался сайт.
6.Большинство сайтов сейчас делаются на CMS и это вполне нормально и удобно даже для пользователей не знающих Html.

Ну и последний гвоздь в крышку гроба )), только в вашу, сайт не участвует в Sape )).
RuslanDav
Новичок

Сообщение RuslanDav 14 апр 2013 23:34

Dmitry 1969 писал(а):Не удержался и решил все таки глянуть, что за товар предлагается, на каком движке все работает, чтобы неискушенные люди знали, что покупают. Внимание, цитата с сайта CMS:

Нужен сайт, но не хватает средств обратиться к профессионалам? Проблема легко решается! Бесплатный конструктор сайтов setup.ru позволит вам создать сайт без помощи специалистов. Как сделать сайт самому, если вы никогда не сталкивались с такими терминами как html, хостинг, домен и т.д.? Вам не нужно разбираться в этом, чтобы создать свой ресурс.

И вот что еще предлагается этим сервисом:

Создай и раскрути свой сайт бесплатно

"Нет, нам такой футбол не нужен!"(с) :mrgreen

Тем более платные услуги таких "сеошников" , которые даже не сделали предпродажную подготовку сайта и что хотят за денег за бесплатный движок и стандартный шаблон.

Я даже 100 долларов уже бы не дал. Сорри! Ничего личного - только бизнес)

UPD: полностью согласен с предыдущим оратором.

К чему ваше сообщение не совсем понял, да в сети есть множество сервисов для становления сайтов, удивительно что вы об этом ранее не знали. Даже самый крупный регистратор доменов Ник ру предлагает такой сервис.
Единственный минус сервисов, но возможно не всех, так это раскрутка, ее лучше делать вручную самому.

Насчет 100$, я очень сомневаюсь что кто то вам продаст сайт за такую цену в этой отрасли, так как по процентам с аренды, минимальные суммы идут примерно 3 000 - 5 000 бат с аренды квартиры за месяц, эти условия по % обычно прописываются в договорах и не взяты с потолка.
RuslanDav
Новичок

Сообщение Dmitry 1969 14 апр 2013 23:59

Даже спорить лениво и неинтересно. Интересно другое, найдется ли лох, который купит ЭТО больше, чем за 5 т.р.?
Dmitry 1969
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение RuslanDav 15 апр 2013 00:35

Dmitry 1969 писал(а):Даже спорить лениво и неинтересно. Интересно другое, найдется ли лох, который купит ЭТО больше, чем за 5 т.р.?

Я не буду спорить с незнающими.
Если вы ничего не соображаете в недвижимости, в ценах на аренду, в % агенству или агенту с туристов, то лучше не пишите тут, а обратитесь в любое агенство за консультацией.

Мне не важны комментарии вобще по большому счету, так как есть одно, есть сайт, есть клиенты = есть клиенты = есть прибыль, а все комментарии знатока великого оставьте при себе.
У меня есть достаточный опыт работы в недвижимости и я знаю о чем говорю.
RuslanDav
Новичок

Сообщение RuslanDav 03 авг 2013 00:07

Тему можно закрывать, сайт продан.
RuslanDav
Новичок

Пред.