Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Почему русских не любят за границей?

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Почему русских не любят за границей?

Сообщение Costalosi 12 апр 2013 02:27

Живу уже 10 лет в Тае
Когда приехал сюда русских было человек 300 и уже тогда не получалось договариваться между собой ( убийства, ограбление банка) - вели себя наши соотечественники вызывающе даже при таком небольшом количестве. Теперь говорят 30000-40000 русских в Паттайе - и это кошмар для тайцев. При встрече с русскими они уже не могут скрыть свою ненависть и раздражение ( и это тайцы - вполне спокойные и очень уравновешенные люди). Очень много за эти годы прошло через меня наших соотечественников - в силу моей работы - разные люди, молодые, старые, образованные и не очень, богатые и бедные. Это просто мое наблюдение и опыт, но я готов утверждать, что русских не любят ( и это очень мягкое определение) только потому, что в подавляющем большинстве это люди с ОЧЕНЬ завышенной самооценкой. А еще мне русские напоминают китайцев, они как паразиты, поселяются где нибудь, со своими правилами, даже не замечая, что вокруг живут другие, местные жители, ведут себя нагло, вызывающе, 95% вообще говорит только по русски, даже не вникая в правила и законы той страны где живут. При этом считают себя великой нацией, по сути оставаясь агрессивными варварами.
Costalosi
Новичок

Re: Почему русских не любят за границей?

Сообщение eThaiRu 12 апр 2013 10:15

потому что вы в Паттайе, а тайцы из этого города, не любят всех, даже просто Бангкокских тайцев... :mrgreen

А если серьезно, я не заметил национальных проблем, больше межкультурных непониманий, чем с конкретными нациями
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение vkriventsov 12 апр 2013 10:34

Всеобъемлющий ответ на этот вопрос желающие в Паттайе еженощно могут получить самостоятельно в "Русском кафе" на Волкинг стрит и в полицейском участке...
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение эгершельд 12 апр 2013 11:13

:lol: Costalosi - насмешили ...Вроде, Стас писал с улыбкой, что тайцы, даже срут розами... На мой имхуй ,соглашусь, что в Птт и тайцы иные, чем в других местах Тая. Говорящий по-русски, в Птт не только по нац. русские, но и иные нац.и народности России и бывшего СССР. Со всей бывшей империи понаехали. У каждого свои национальные, региональные особенности характера иной менталитет и т д... А, тут все вместе... :derisive Дружить не хотят, с подозрением относятся к соотечественникам, да и объективно многовато для такой деревни... В основном нелегалы, менталитет временщика и т д Все накладывает свой отпечаток...
"А еще мне русские напоминают китайцев, они как паразиты, поселяются где нибудь, со своими правилами, даже не замечая, что вокруг живут другие, местные жители, ведут себя нагло, вызывающе, 95% вообще говорит только по русски, даже не вникая в правила и законы той страны где живут.... ":lol: :lol: :lol:
Надо же ... сволочи и все по-русски... :derisive Да и вообще все бред... А, идиотов везде хватает... Их и испортили тайцы Птт. Как заметил eThaiRu, они не дружат со столичными ( как понимаю, последние выше развитием и т д) :drinks Что делать, менять в деревне тайцев на столичных :lol:
эгершельд
VIP

Сообщение Ilya 12 апр 2013 11:25

русских не нелюбят, а скорее боятся.. Бойтесь Нас!!! ЫЫЫыыыы!!!(рычу как мистер Уэф)
Ilya
VIP

Сообщение Abo Kor 12 апр 2013 12:18

Да... действительно.... и поочему нас не любят??
Хотя я бы сказала, что не не любят........ а уже презирают

=====
Короли вечеринок http://kuzneczberg.livejournal.com/132078.html
Изображение
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение octopus 12 апр 2013 12:50

Фубляяяяя :shock:, а на первом видео точно русская туристка? ...По ссыле Короли вечеринок вообще полный трэш!!!! :x
octopus
Проездом

Фото: 4

Сообщение Gizmo 12 апр 2013 17:45

Мне кажется, что это чисто руссая болезнь-самопоедание! :mrgreen
Мы просто дети по сравнению с буржуями по ОТЖИГУ! :evil, кто покатался по миру, знает как зажигает та же немчура или финики, просто наши делают это как то тупо,без изюминки. это ДА! :shoter:
Gizmo
Проездом

Сообщение vkriventsov 12 апр 2013 18:48

Я покатался по 99 странам. Нет, мы не дети по сравнению ни с кем, увы.
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение zdctulf 12 апр 2013 19:49

да почему-итак ясно, но ведь все понимают, КАКИХ русских не любят...А кто таких любит, хоть русских, хоть еще чьих? Другой вопрос-почему народ так позволяет себе отрываться, забывая все и вся? Воздух Тая так действует что-ли? Или народ вокруг слишком терпимый? Посмотрит на наших в "полете", подумает что-нибудь грустное, да и дальше пойдет...Несколько лет общаюсь с тайцами, никакого негативного отношения...Ну, ясно, конечно, не зажигаю, просто живу...
zdctulf
Продвинутый Пользователь

След.