Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Почему русских не любят за границей?

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: Почему русских не любят за границей?

Сообщение эгершельд 20 апр 2013 15:59

:derisive В полемику вступать не буду, просто по-доброму позавидовал.
эгершельд
VIP

Сообщение Gizmo 20 апр 2013 16:03

Да, судя по полемике на этой ветке в Тай завезли траву свежего урожая :lol: :lol: :lol:
О какой России Вы говорите! :evil Где она находится? Её нет,Россию давно с..издили и унесли! :mrgreen
Gizmo
Проездом

Сообщение Benjamin 20 апр 2013 16:56

Спросил у своего работника (влла-менеджер) клиенты из каких стран тебе не нравятся больше всего.
Ответил-
1.Больше всего не нравятся индусы - слишком требовательны ко всему, постоянно ворчат все им не нравится ну и запах после них остается специфический, месяц потом стоит.
2. Не нравятся русские - из-за постоянных проблем и не знания языка. Постоянно пъяные и кричат громео. За все время сдачи вилл жило пять компаний русских.
У первых- парень арендовал байк и разбился на нем, пришлось возить его по больницам и всячески помогать.
Вторые (семейная пара с детьми)- поругались между собой, муж :drinks пришел на виллу поздно ночью, жена закрыла все двери.... и он где то нашел отвертку и разломал семь дверей.... так и не смог попасть в дом. Потом длительные траблы по депозиту и доплате за сломанные двери (стоят они не дешево).
Третьи - пьяный парень решил нырнуть в бассейн пол второго ночи со второго этажа, не допрыгнул :e_sad помощь в репатриации тела, полицейские участки.....
с остальными все прошло нормально но боится он теперь за нас.
3.Не нравятся тайцы - постоянно толпой, шумные, требовательные и мусорят много.
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение mixasy_ossora 20 апр 2013 18:01

Benjamin писал(а):Спросил у своего работника (влла-менеджер) клиенты из каких стран тебе не нравятся больше всего.
Ответил-
Третьи - пьяный парень решил нырнуть в бассейн пол второго ночи со второго этажа, не допрыгнул :e_sad помощь в репатриации тела, полицейские участки.....
с остальными все прошло нормально но боится он теперь за на.

:lol: супер :drinks :friends
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г. Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Сообщение mixasy_ossora 20 апр 2013 18:05

Gizmo писал(а):Да, судя по полемике на этой ветке в Тай завезли траву свежего урожая :lol: :lol: :lol:

:e_biggrin :e_biggrin :e_biggrin :mrgreen :mrgreen :mrgreen
По ходу так и есть ...
:drinks :friends
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г. Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Сообщение Abo Kor 20 апр 2013 19:22

эгершельд писал(а):Khamsingh, я извиняюсь, но очень завидую Вам. Как мне хотелось бы также заблуждаться и думать как Вы. Это мне напоминает СССР, когда нам говорили, что Вы сейчас о РФ, и мы верили. :derisive
поддержу
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение StasD 20 апр 2013 19:53

Гость писал(а):щедрые и неприхотливые

ну, не знаю,я любой прыщик на женской заднице ненавижу. сразу отбой
StasD
VIP

Сообщение Khamsingh 20 апр 2013 20:01

Abo Kor писал(а):
эгершельд писал(а):Khamsingh, я извиняюсь, но очень завидую Вам. Как мне хотелось бы также заблуждаться и думать как Вы. Это мне напоминает СССР, когда нам говорили, что Вы сейчас о РФ, и мы верили. :derisive
поддержу

Что вы здесь поддерживаете? Неужели вам современная Россия действительно СССР напоминает? Чем же?
Khamsingh
VIP

Сообщение эгершельд 20 апр 2013 23:23

Khamsingh писал(а):
Abo Kor писал(а):
поддержу

Что вы здесь поддерживаете? Неужели вам современная Россия действительно СССР напоминает? Чем же?

Вопрос не ко мне, но возможно, что не очень ясно изложил свою мысль, что породило Ваш вопрос. Имелось ввиду, что Вы глубоко заблуждаетесь на счет РФ, что стало лучше чем в СССР. На много хуже. Строятся мегапупер объекты на которых намываются миллиарды и все. Да, есть джинсы, прокладки, туалетная бумага... :derisive и миллиардеры валютные (по 500 чел. Питер и Москва)
Пока идет стадия разрушения по всем направлениям всех сфер жизни. Основной лозунг - хапнуть, и на Запад.
Самое смешное, наверное, что это никто и не скрывает. По ТВ почти каждая передача об этом. Страна - абсурда.
эгершельд
VIP

Сообщение Khamsingh 21 апр 2013 01:02

Ну да, в СССР было куда лучше и веселее. Свести можно к одной фразе: " Хочешь жни, а хочешь куй..."
Khamsingh
VIP

Пред.След.