Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Почему русских не любят за границей?

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: Почему русских не любят за границей?

Сообщение Jkmuf 14 апр 2013 10:54

эгершельд писал(а)::derisive Во всем виноваты женщины ! Они рожают не правильных мужиков и так их воспитывают, что возникают эти темы. :agree :lol:

Ох, и не говорите, эгершельд... :e_biggrin

А пока мужички подрастают, в России то кони скачут, то избы горят, а в промежутках еще мужиков рожать нужно. :download

Но будем реалистами: :cute их (мужиков) неправильно воспитывают ровно настолько, насколько они (мужики) сами позволяют себя так воспитывать :derisive
Jkmuf
Авторитет

Фото: 0

Сообщение эгершельд 14 апр 2013 11:43

:lol: Мы, все подкаблучники....Так, что Ж. за ВСЕ в ответке, что Вы скажите и в конечном итоге, по Вашему получается :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение Abo Kor 14 апр 2013 12:00

Я дико извиняюсь, но я порой (очень часто) вообще не понимаю что Эгершельд пишет. Набор слов с многоточиями.
Вот это что? Переведите пожалуйста с албанского на русский:
Так, что Ж. за ВСЕ в ответке, что Вы скажите и в конечном итоге, по Вашему получается
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Benjamin 14 апр 2013 12:49

Abo Kor писал(а):Я дико извиняюсь, но я порой (очень часто) вообще не понимаю что Эгершельд пишет. Набор слов с многоточиями.
Так, что Ж. за ВСЕ в ответке, что Вы скажите и в конечном итоге, по Вашему получается

Да похоже "Старичек" на стакане сидит :agree или маразм старческий.
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Сообщение Bestboy 15 апр 2013 18:50

Costalosi писал(а):Живу уже 10 лет в Тае
Когда приехал сюда русских было человек 300 и уже тогда не получалось договариваться между собой ( убийства, ограбление банка) - вели себя наши соотечественники вызывающе даже при таком небольшом количестве. Теперь говорят 30000-40000 русских в Паттайе - и это кошмар для тайцев. При встрече с русскими они уже не могут скрыть свою ненависть и раздражение ( и это тайцы - вполне спокойные и очень уравновешенные люди). Очень много за эти годы прошло через меня наших соотечественников - в силу моей работы - разные люди, молодые, старые, образованные и не очень, богатые и бедные. Это просто мое наблюдение и опыт, но я готов утверждать, что русских не любят ( и это очень мягкое определение) только потому, что в подавляющем большинстве это люди с ОЧЕНЬ завышенной самооценкой. А еще мне русские напоминают китайцев, они как паразиты, поселяются где нибудь, со своими правилами, даже не замечая, что вокруг живут другие, местные жители, ведут себя нагло, вызывающе, 95% вообще говорит только по русски, даже не вникая в правила и законы той страны где живут. При этом считают себя великой нацией, по сути оставаясь агрессивными варварами.

Неудачный наброс овна на вентилятор, хотя судя по каментам вполне достойный.

Живете 10 лет в тае и всего 3 сообщения;) на форуме... да и регистрация 11.04.13, да и тему не поддерживаете:) должным образом:)))

"и это тайцы - вполне спокойные и очень уравновешенные люди"- 10 лет в Таиланде и все верите что тайцы кушают бабочек и пукают радугой?

"Очень много за эти годы прошло через меня наших соотечественников - в силу моей работы - разные люди, молодые, старые, образованные и не очень, богатые и бедные." - а вот и интрига

"что в подавляющем большинстве это люди с ОЧЕНЬ завышенной самооценкой." - а то, читай выше цитату

"При этом считают себя великой нацией, по сути оставаясь агрессивными варварами." - из книги Маргарет Тэтчер почти:)

Достойно, но написано слишком по шаблону:) Текст режет слух ибо уже "зачитан до дыр", данные холивары приелись:) А некоторые части текста при поиске через гугл и тд. и тп. постоянно выбрасывают то на эхо москвы и великую Латынину, то на другие холивары:)

Вам за державу стало обидно, или...
Bestboy
Проездом

Сообщение StasD 15 апр 2013 20:00

Bestboy писал(а):Живете 10 лет в тае и всего 3 сообщения;) на форуме... да и регистрация 11.04.13, да и тему не поддерживаете:) должным образом:)))

"и это тайцы - вполне спокойные и очень уравновешенные люди"- 10 лет в Таиланде и все верите что тайцы кушают бабочек и пукают радугой?

"Очень много за эти годы прошло через меня наших соотечественников - в силу моей работы - разные люди, молодые, старые, образованные и не очень, богатые и бедные." - а вот и интрига

"что в подавляющем большинстве это люди с ОЧЕНЬ завышенной самооценкой." - а то, читай выше цитату

"При этом считают себя великой нацией, по сути оставаясь агрессивными варварами." - из книги Маргарет Тэтчер почти:)

Достойно, но написано слишком по шаблону:) Текст режет слух ибо уже "зачитан до дыр", данные холивары приелись:) А некоторые части текста при поиске через гугл и тд. и тп. постоянно выбрасывают то на эхо москвы и великую Латынину, то на другие холивары:)

Вам за державу стало обидно, или...

согласен, пишут по шаблону. Я, грешным делом, тело даже не прочитал, заголовка хватило
StasD
VIP

Сообщение эгершельд 16 апр 2013 14:05

Benjamin писал(а):
Abo Kor писал(а):Я дико извиняюсь, но я порой (очень часто) вообще не понимаю что Эгершельд пишет. Набор слов с многоточиями.

Да похоже "Старичек" на стакане сидит :agree или маразм старческий.

:lol: Да, Вы не комплексуйте ! :derisive Я развлекаюсь... ( Многото́чие (…) — знак препинания в виде нескольких (в русском языке трёх) поставленных рядом точек. В большинстве случаев обозначает незаконченную мысль или паузу автора. ВикипедиЯ :derisive ) Я полагал, что Вы ту та догоняете...
Но если нет, то :agree Беня, сынок, у тебя есть хорошие слова - "Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!", последуй им... Слова Ж. я пропускаю...с учетом, что красавица написала-"Я дико извиняюсь" :drinks Да и вообще... :derisive
эгершельд
VIP

Сообщение Abo Kor 16 апр 2013 16:27

Ну судя по тому, что суть многоточий мне об'яснить, даже используя Википедию, попытались, возвращаемся обратно к теме. А к постам бедного М... будем относиться более снисходительно.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Jkmuf 16 апр 2013 19:44

Самое главное, что красавица!!! :friends Остальное можно хоть многоточиями, хоть кавычками, хоть пробелами :e_wink Ятакщетаю! :ok
Jkmuf
Авторитет

Сообщение Benjamin 16 апр 2013 23:35

Та ладно- "Старый" не оби...ся :mrgreen пойди за...е ся поплачь... может ... ка... всп... что нибудь а мо... нет :evil
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Пред.След.