Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Почему русских не любят за границей?

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: Почему русских не любят за границей?

Сообщение эгершельд 05 май 2013 17:25

granny писал(а):Как странно трансформировалась дискуссия-начали о нелюбви к русским за границей,а закончили о нелюбви к прыщам,мужикам и потрепанному нижнему белью........Может.оно к лучшему?

:lol: Видать у Дам это одно и тоже. Ну, а если по теме... Она, долго "висела" и решил оживить и перешел на женский вопрос и понесло ВСЕ, там и меня пытались куснуть, молодежь :derisive и снова вернулись к насущному :friends Тема тупая и провокационная, отчасти. Но, скорее - первое. Национальность не Женщина - любить или не любить, да и русских... мала, малого, а ездит интернационал, который говорит по-русски.
Нас любят на самом деле ! за то бабло, что иные НЕ ПЛАТЯТ !!!, но и не навидят... :lol: зависть никто не отменял - мы для них все абрамовичи... хи-хи, но "тагил" конечно никто не радует.
На пляжу, в середине рядов, дама курит,а я сзади и ветер на меня, сделал замечание, она, недоумевая искренне, говорит .. "я ведь отдыхаю" :lol:
и н о п л а н е т я н е ........
эгершельд
VIP

Сообщение EvgenyF 05 май 2013 21:00

Хатуль Мадан писал(а):Отсутствие штанов сыграло не малую роль в развале СССР. Я хорошо помню, как бегал к 11 утра в комиссионку смотреть на импортные магнитофоны. А штаны мне шила мама однокурсника, так как готовые купить было невозможно. Где-то достали ткань и фурнитуру, поэтому у меня были штаны...

Мля........ностальгия .
Сутюжил кореш левайс 501...за икру и командирские часы , носил полгода...перепродал....и так далее пока прахом не пошли . Малы....не ипёт , с мылом натянем...велики..ваще не проблема , ремень есть .
За родную майку AC/DC среднюю зарплату инженера за месяц отдавали . А толкучка по пластинкам виниловым в выходные в подмосковье....ваще песня....как вспомню....за RAINBOW бритишевый давай южковый IRON MAIDEN и пару мочалок (пластинки соц.лагеря )на добивку ...и практически всегда ментовские облавы....враги народа же , антисоветскую музыку пропагандируем .
Во житуха была...красота...молодость...80-е годы .
Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Фото: 0

Сообщение Abo Kor 05 май 2013 22:26

я ведь отдыхаю
Женщины реально для Вас какая то очень болезненная тема. Даже не разобрались, что свели на тему М и Ж не женщины, а как раз то и мужчины, мы просто поржали над ними. Ну да ладно. Видимо воздержание дает о себе знать? :e_wink
А вот вопросик. Разве не мог отдыхающий мужского рода точно так же искренне удивиться, куря, "Я же отдыхаю?"
ааа. нет... скорее бы от Паттайского пакетного отдыхающего М рода было бы следующее "Да паашел ты... Я же отдыхаю... б**я... х**.... пиип пииип"
А если бы еще был с пЫвком, так еще бы "тырц" в торец бы последовал :e_biggrin
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение эгершельд 05 май 2013 23:59

[quote="Abo Kor"][quote]
А вот вопросик. Разве не мог отдыхающий мужского рода точно так же искренне удивиться, куря, "Я же отдыхаю?"
=========== ==
:lol: На такие слова, женщины (настоящие, которых люблю :derisive ), обычно отвечают мужланам- " ты чего ведешь себя как баба !"

зы."Женщине невозможно подарить слишком много цветов, а ребенку - слишком много игрушек."
эгершельд
VIP

Сообщение эгершельд 06 май 2013 00:36

[quote="Abo Kor"][quote Женщины реально для Вас какая то очень болезненная тема. Даже не разобрались, что свели на тему М и Ж не женщины, а как раз то и мужчины, мы просто поржали над ними. Ну да ладно. Видимо воздержание дает о себе знать? :e_wink
+++++++
:derisive О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!
эгершельд
VIP

Сообщение эгершельд 06 май 2013 14:28

:friends Эх, женщины..., молчат - значит Я виноват, голову приклоняю...

Таится в женщине любой очарования черта,
Невидимою ниточкой
блаженного покоя
Окутывающая аурой незримой красота,
Когда, счастливая,
она находит мир с собою.
И чувств ее букет играет разными
цветами,
Переливаясь всеми красками надежды и любви.
Лучась, она глядит на
всех прекрасными глазами,
Наполненными нежностью ее душевной
теплоты.
И света внутреннего непрерывное сиянье,
Как ореолом окружает
тех, кто с нею рядом.
Палитру красок легкою улыбкой разбавляя,
Тонами мироощущения заполняет взглядом.
эгершельд
VIP

Сообщение GuyFromGoa 10 май 2013 01:50

Вернемся к основной теме. Вот ТС написал что у русских завышенное САМОМНЕНИЕ. Я бы выразился по-другому. Я вот, например, считаю себя лучше других, если уж на то пошло. Только вот мало кто это замечает. Ибо я это не показываю )))

Проблема русских, это отсутствие УВАЖЕНИЕ к окружающим. Русские и друг друга то не уважают, а приезжая на отдых в азию так вообще считают что приехали к обезьянам и могут нагибать их как хотят (хотя в случае Тая в этом есть доля правды). А уж если русский вылез из грязи в князи (особенно из тех, кто успел прихватить то что плохо лежало), так он вообще король королей.

И, вот честно, не вижу другого выхода, как просто покинуть страну. Растет новое поколение коммерсов, для которых вообще все остальное население - это стадо коров, с которых надо доить деньги.

До русских не доходит одна простая истина - если ты не уважаешь других, никто никогда не будет уважать тебя. Если ты борзый начальник, или просто наглый тип и тебе КАЖЕТСЯ что тебя уважают - то ты просто баран. Тебя боятся, а уважением тут и не пахнет.

В этом и есть самая жестокая найопка. Потому Россия давно страна смешных понтов, потому как вместо того чтобы вызвать у окружающих настоящее уважение, большинство просто пытается нагнать побольше страху на окружающих. Европа давно ржет в голос над нашими большими черными джипами. Детский сад, штаны на лямках.

Уважения вам и позитива, дорогие соотечественники!
GuyFromGoa
Новичок

Сообщение Vlad+Vlad 10 май 2013 09:10

...хотя в случае Тая в этом есть доля правды).

Да вы и в Тае то не были (вроде сами так говорили)
А уж если русский вылез из грязи в князи (особенно из тех, кто успел прихватить то что плохо лежало), так он вообще король королей.

Посмотрели бы на индусов. Каждый из них за границей - падишах.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Rambo 10 май 2013 09:17

Потому Россия давно страна смешных понтов, потому как вместо того чтобы вызвать у окружающих настоящее уважение, большинство просто пытается нагнать побольше страху на окружающих. Европа давно ржет в голос над нашими большими черными джипами. Детский сад, штаны на лямках.

Если бы над джипами, над ракетами ржут.
Вчера если кто новости иностранные смотрел, "Россия празднует свой день победы".
И самомнение идет от государственной мифологии, дескать мы всех лучше, все придумали и изобрели у нас, и всех победили тоже мы.
Страна номер один, остальные говно, пиндосы всякие и узкоглазые чурки.
Поэтому и не любят.
Rambo
Эксперт

Сообщение GuyFromGoa 10 май 2013 15:33

Vlad+Vlad писал(а):
...хотя в случае Тая в этом есть доля правды).

Да вы и в Тае то не были (вроде сами так говорили)
А уж если русский вылез из грязи в князи (особенно из тех, кто успел прихватить то что плохо лежало), так он вообще король королей.

Посмотрели бы на индусов. Каждый из них за границей - падишах.

Про Тай это немного юмора было. Известно, что в туда приезжают за секс-туризмом очень часто. Но при этом, я так понимаю, Тайцы гордые люди и не любят, когда их "нагибают морально", особенно тех кто не связан с секс-индустией.

Индусы очень похожи на русских, на мой взгляд. Вот как раз именно в плане отсутствия уважения к окружающим. Большая часть из них - нормальные парни. Но как-то раз в отеле попалось откровенное быдло. Это были небедные ребята с Мумбая, но общаться с ними было не очень приятно. Потом они накурились и ржали как кони полночи на всю территорию отеля, купались в бассейне несмотря на запрет после 21-00. Но это скорее исключение, так же как и среди русских быдляка 10-20%, не больше. Но эти 10-20% наиболее заметны.
GuyFromGoa
Новичок

Пред.След.