Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Репутация России.

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Сообщение Vyatich 06 фев 2006 19:03

до сих пор кучами педофилов отлавливают

убивать :twisted: :shoter: :shoter: :shoter:
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Aida 07 фев 2006 12:00

Откуда информация?

По поводу детей и цунами, шло в переводе на одном спутниковом канале не помню.., что типа эксплорера или ... потом в наших сми.
Ну а про дорговлю людьми, а особенно детьми, - можно полазить по штатовским поисковикам,архивам и открытых СМИ, до сих пор кучами педофилов отлавливают, только после распада СССР к тайским, вьетнамским, филипинским и т.п. прибавились русские, украинские и пр. дети. Продают, усыновляют, удочеряют.. суки

Информации навалом и в печати и в Сети, насколько я помню этот вопрос затрагивался в теме Служанка из Таиланда. .... и еще в какой то теме, где обсуждали вопрос безопасности детей в Таиланде, точно не помню, а искать времени нет, извините :|
Aida

Сообщение Abo Kor 07 фев 2006 19:37

AddictedToThai писал(а):Откуда информация?

"из леса, вестимо"
От ОБС,
а если действительно хотите узнать - Вы же дока по нетсерфу, найдите. Не найдете - вот ответ. От иммиграционных служб Таиланда.
Или теперь очередь допытываться у меня "А откуда у меня информация от этих служб? Где получила? Как?" :roll:
Последний раз редактировалось Abo Kor 07 фев 2006 21:35, всего редактировалось 1 раз.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Deni 07 фев 2006 19:44

И самое интересное нашим спецслужбам пофигу! Америкосы тревогу бьют больше! Ну и в Тае видимо так же.
Deni

Сообщение AddictedToThai 07 фев 2006 21:10

Abo Kor писал(а):
AddictedToThai писал(а):Откуда информация?

"из леса, вестимо"
От ОБС,
а если действительно хотите узнать - Вы же дока по нетсерфу, найдите. Не найдете - вот ответ. От эмиграционных служб Таиланда.
Или теперь очередь допытываться у меня "А откуда у меня информация от этих служб? Где получила? Как?" :roll:

Информации от иммиграционных служб можно доверять.
AddictedToThai

Сообщение Abo Kor 07 фев 2006 21:41

Если точно, из офиц источников РЕАЛЬНО детей - российских граждан СЛАВА БОГУ пока не пропадало (*тьфу тьфу тьфу*)
Россиян - пропадало, но таких, до которых родственникам никакого дела нет и заяв в определенные органы о пропаже родных не поступало. Я имею в виду девочек, приехавших на заработки из разных уголков России и затерявшихся тут. Сейчас то гайки позакрутили, но году в 98 ой весело тут было...
Но насчет детей. Близкие к криминальной полиции люди постоянно напоминают, предупреждают и просят ни на минуту не оставлять белокожих детей без присмотра в крупных торговых центрах и местах скопления народа.... воруют....
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Пред.