Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Халтурная фотосессия

О фотографах, фотографиях и местах съемок. Так же поиск фотографов в Таиланде.
Правила форума
Реклама и контакты в открытом доступе запрещены!

Халтурная фотосессия

Сообщение Анннита 31 мар 2013 18:57

Внимание! ХАЛТУРНАЯ фотосессия на Пхукете от Андрея и Игоря! Не попадитесь в руки непрофессионалов-халтурщиков. В январе 2013 года нам посчастливилось побывать на Пхукете, но не посчастливилось заказать фотосессию у фотографов Андрея и Игоря. Обращаясь к ним, мы надеялись получить профессиональный фотосет, а получили фотографии, которые мог сделать любой турист на пляже, воспользовавшись качественным фотоаппаратом. Фотографии профессионально не обработаны, не отретушированы, лица «лоснятся», на некоторых фотографиях изображения обрезаны, не понятно фотографировали нас или камень, на котором мы стоим. На ссылку на фотографии с ресурса, с которого нам данных «фотографов» порекомендовали, господа Андрей и Игорь сказали, что на фотографиях девочки модели, и мол, не сравнивайте. А что не модель нельзя красиво сфотографировать? На просьбу хотя бы обработать то, что получилось, нам сказали ждать до середины марта, но нас обманули, мы так ничего и не дождались. Работу этих фотографов можно охарактеризовать одним словом: «ХАЛТУРА».
Анннита

Re: Халтурная фотосессия

Сообщение Abo Kor 31 мар 2013 20:49

А что же молчали то так долго. А вдруг эти фотографы уже озолотились на своих фотосессиях и свалили на Мальдивы?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение эгершельд 31 мар 2013 23:41

:lol: Да, недавно было у нас на форуме несколько объяв о приглашении "пехоты с полей" для работы фотографом и с нулевым опытом... Как народ ломанулся на них ... :derisive
Остальные потребители наверное помалкивают от стыда, увидев шедевры ...
эгершельд
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 31 мар 2013 23:59

Осталось теперь спросить каждого фотографа, не Андрей ли он или Игорь, и в случае чего в рыло с ноги!

А все нормально - пакет хавает. Сто баксов за "фотосессию" небось.
Хатуль Мадан

Сообщение Abo Kor 01 апр 2013 10:43

кстати, действительно, огласили бы цену халтуры...
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение anna.pavlova 17 апр 2013 01:15

Сразу про фотографов не написали, потому что все-таки верили их обещаниям и ждали, что они пришлют нам обработанные фотографии, но так и не дождались... Они до сих пор работают, и в одной из групп вконтакте есть примеры их фотографий, обработанных, конечно. После поста в этой группе я была добавлена в чёрный список.
Стоимость фотосессии 90 долл первый час, 70 последующие.
anna.pavlova

Сообщение Abo Kor 17 апр 2013 17:16

аа ну мне все ясно
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение inPattaya 17 апр 2013 17:44

anna.pavlova писал(а):Сразу про фотографов не написали, потому что все-таки верили их обещаниям и ждали, что они пришлют нам обработанные фотографии, но так и не дождались... Они до сих пор работают, и в одной из групп вконтакте есть примеры их фотографий, обработанных, конечно. После поста в этой группе я была добавлена в чёрный список.

Так дали бы ссылку на группу, надо знать героев в лицо.
inPattaya
Продвинутый Пользователь

Сообщение iskandar 12 ноя 2013 21:29

Всем доброго дня!!! Хотел бы обратиться к форумчанам и аборигенам острова Пхукет. Нужен фотограф с хорошим аппаратом для свадебной фотосессии на Пхукете. Так как будем всего 15 дней ( с 18.11.2013г. по 01.12.), обрабатывать фото на скорую руку не имеет смысла. Заберем черновой вариант. Съемка примерно займет часа четыре. Жду Ваших предложений, советов по работе и стоимости.
Заранее благодарен. :friends
iskandar
Постоянный Пользователь

Фото: 0