Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Экскурсии в Бангкоке 12 и 13 апреля

Отдельные вопросы по нашим услугам

Экскурсии в Бангкоке 12 и 13 апреля

Сообщение NataliaMikhailova 29 мар 2013 03:35

Здравствуйте! Сделали запрос на вип-встречу, трансферы и экскурсии в Бангкоке 12 и 13 апреля, в ответ получили только счет на трансферы и рекомендацию уточнить у нашего гида о возможности проведения экскурсий в эти даты, т.к. пик туристического сезона и Сонгкран. Но у нас нет контактов гида чтобы выяснить этот вопрос.
Менеджер, который оформляет нашу заявку очевидно делает автоматический перевод текста, отчего и может возникать непонимание. Нам предложили оплатить услуги, получить контакты и потом выяснить возможность проведения экскурсий. Какая именно оплата подразумевалась - трансферов или экскурсий, уточнений не последовало. Хотя очевидно что оплатить без выставленного счета мы не можем.
Уточните пожалуйста возможно ли организовать экскурсии в Бангкоке 12 и 13 апреля, интересует Королевский дворец и Три Храма.
Спасибо.
NataliaMikhailova
Новичок

Re: Экскурсии в Бангкоке 12 и 13 апреля

Сообщение eThaiRu 29 мар 2013 10:13

в ответ получили только счет на трансферы и рекомендацию уточнить у нашего гида о возможности проведения экскурсий в эти даты

отлично, но ваша следующая фраза идет полностью в разрез с этой
Хотя очевидно что оплатить без выставленного счета мы не можем.

и я точно знаю, что инвойс высылает система автоматически, а попытка изменения статуса, без подготовки инвойса выдаст предупреждение менеджеру.. так что не получить инвойс (он же счет) с подтверждением бронирования просто не возможно технически. Оригинал инвойса всегда появляется в кабинете клиента, копия всегда отправляется на имейл.

Но у нас нет контактов гида чтобы выяснить этот вопрос

и не должно быть, потому что все, что сейчас можно подтвердить, вам сразу подтверждают.. думаю логично, что вам сказали, что подтвердить какую то экскурсию не возможно, а на месте вы переговорите с гидом и если будет возможно, он организует.

Какая именно оплата подразумевалась - трансферов или экскурсий, уточнений не последовало.

как выясняется (хотя я даже не знаю номера вашей брони) у вас есть инвойс, а в инвойсе есть весь перечень подтвержденных услуг, а если у вас есть регистрация (и было до оформления брони) то в кабинете клиента по-русски в заказе указаны все услуги .. какие еще могут быть нужны уточнения, если есть платежный документ с полным списком включенных сервисов ?

Уточните пожалуйста возможно ли организовать экскурсии в Бангкоке 12 и 13 апреля, интересует Королевский дворец и Три Храма.

судя из вашего письма, вам менеджер уже ответила на эти вопросы, а если нет, то следует спросить менеджера заказа, так как я не могу даже узнать номер вашего заказа и более того, ваше сообщение сильно запутано, так что приходиться оперировать вашими данными и моим знанием работы системы.

Вы получили инвойс ? (см описание деталей в инвойсе)
У вас есть кабинет клиента ? (если да см кабинет, там всегда все документы есть, если нет см имейлы, вся информацию дублируется мейлом и лс для тех кто зарегистрирован)
У вас есть связь с менеджером ? (уточнить детали можно с менеджером заказа)

судя по всему ответ на все 3 вопроса положительный, но это автоматически означает, что я абсолютно не понимаю, что вы хотели спросить.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение NataliaMikhailova 29 мар 2013 14:20

Я получила инвойс на оплату трансферов и уже оплатила.Мой вопрос заключается в том возможны ли интересующие экскурсии в указанные даты. Личный кабинет есть, но нет понимания с менеджером исключительно из-за автоматического перевода текста. Вы можете уточнить - экскурсии возможны?
NataliaMikhailova
Новичок

Сообщение eThaiRu 29 мар 2013 15:33

Копирую из своего же поста:
вам сказали, что подтвердить какую то экскурсию не возможно, а на месте вы переговорите с гидом и если будет возможно, он организует.

Все остальное уточняйте у своего менеджера, так как только он в курсе вашего заказа.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554