Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Срочно ищу работу

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Срочно ищу работу

Сообщение businka 26 мар 2013 23:39

Со значком ГТО практически одна платва. Хотя как расшифровать ГТО.
businka
Авторитет

Фото: 0

Сообщение Хатуль Мадан 27 мар 2013 07:27

Срочно к "одному застройщику". Там любят молодых румяных девок модельной внешности. Меняют, правда, когда надоедают... Впрочем, на то она и модельная внешность - со временем протухает, неликвидный актив.
Хатуль Мадан

Сообщение Bestboy 27 мар 2013 11:06

Странно вообще указывать "модельная внешность" при поиске работы, ну тут конечно зависит от того какого плана работу искать, но тогда честнее надо быть, нЭ?
В каком городе Таиланда вы ищите работу?
Какого плана ваше высшее образование?

Пока только "Красивая девушка с разговорным английским поедет в Таиланд, втуда, куда пригласят"

Все равно что парень в резюме укажет "Высшее образование + куй 23 см со знанием английского, сейчас еще заканчиваю курсы"
Bestboy
Проездом

Сообщение StasD 27 мар 2013 17:07

как правило Всевышний ежели где и одаривает, в другом экономит. обычно красота сильно давит на мозги.
StasD
VIP

Сообщение bonita_87 28 мар 2013 13:14

Высшее экономическое образование. Я рассматриваю многие варианты для работы.Я незнаю кем можно работать в Тае,просто пока хочу поехать туда пожить.могу работать хореографом,есть образование..Город рассматриваю Патайя или Банкок.Я хочу в дальнейшем купить квартиру ,но мне надо посмотреть чем я могу заниматься там.
bonita_87
Новичок

Сообщение bonita_87 28 мар 2013 13:16

Кстати все аж ядом подавились.многие...ну не знают как еще больнее уколоть...как написать ,чтоб ум видно было...
bonita_87
Новичок

Сообщение StasD 28 мар 2013 14:30

bonita_87 писал(а):Кстати все аж ядом подавились.многие...ну не знают как еще больнее уколоть...как написать ,чтоб ум видно было...

да нам привычно ТП осаживать, копипастим ранее сказанное.
StasD
VIP

Сообщение SERZZZIK 28 мар 2013 17:02

В Таиланде 63 миллиона тайцев. А ее размер легко на карте посмотреть. Она во много раз меньше России. Как вы думаете, мы здесь кому-то нужны? Своих хватает тайцев. И всем нужна хорошая работа.
:friends
SERZZZIK
Постоянный Пользователь

Фото: 2

Сообщение Mona$Lisa 28 мар 2013 18:20

bonita_87, не хочу на вас нападать чисто из женской солидарности , но ваше первое сообщение звучало крайне глупо.

Из реальных шагов - изучите законодательство Таиланда по поводу запрещенных и разрешенных профессий, решите в какой области хотите работать, составьте приличное резюме (и никогда больше не указывайте про модельную внешность), подтяните до максимального уровня английский, изучите и составьте список компаний, в которых вы бы хотели работать, заранее всем разошлите резюме. 90% даю что никто не ответит либо откажут. Если после этого останется ярое желание именно в Тае работать, приезжайте на место, делайте appontment с теми же (новыми) компаниями, проходите интервью и если повезет возьмут на начальную ставку. Завязывайте дружбу с экспатами и интересуйтесь не нужны ли в иностранные компании работники.
Так что будьте готовы к месяцам поисков работы и к отсутствию результата.

п.с. хореографов тут более чем хватает, как и иностранных работников с экономическим образованием
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Хатуль Мадан 28 мар 2013 18:33

Я бы добавил вот еще что - в Паттае придется конкурировать с такими же нищебродами, в Бангкоке - с экспатами, для которых английский родной язык. А еще ведь некоторые и тайский знают.

А ваше желание купить квартиру вообще к делу не относится. Есть деньги - купите.
Хатуль Мадан

Пред.След.